Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Странно, что они проводные. Проводочки как-то нелепо смотрятся. Всё остальное - прекрасно, но вот провода...

 

Это для того, чтобы потом рекабелинг заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, нищета в нашей стране распространённое явление, а кичиться своим достатком весьма неприлично.

 

Никто достатком не кичится. Вы не поняли? (если бы он был бы достаток этот...) Вопрос в том - не стоит бравировать"нищетой". Нищих нет тут. Но разговоры босяцкие в моде. Я только об этом. Кабеля хорошие стоят дорого - обман - это вас разводят. Плеер крутой стоит дорого - как там, Руслан Машина сказал - "будете еще большим и.и.том" Он идиотом назвал меня, если что. Но не. Он ничего не хотел - просто настроение у него хорошее. И это за то, что я могу себе позволить заплатить за прибавку в 10 проц по его мнению.

Это все достойно уважения и еще раз уважения.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Все хотят кому то чего то доказать. А оно надо?

Наушники смешные, явно - не для нас, посмеяться над "мохнатыми стразами" - почему бы и нет?

Остальное - какие то комплексы.

Рс: "борьбу с нищетой" можно произвести только увеличением собственного богатства. Иных вариантов нет. О чем спорим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто достатком не кичится. Вы не поняли?

Вы наверно сами не в курсе,это прослеживается в каждом третьем вашем посте,манера видения общения вами мягко говоря пренебрежительна к другим участникам,особенно к новичкам,этот топик создавался как раз по теме,это наушники и они дорогие,очень многие так и подбирают себе систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так забавная тема про смешные наушники вносит очередной раздор и классовую ненависть в общество любителей музыки. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот топик создавался как раз по теме,

@сergey,Вы что, серьезно создали данный топик в разделе "Наушники для плеера", чтобы основательно и глубокомысленно пообсуждать данные наушники, оценить их качество и манеру звучания и рекомендовать их еще и к покупке?

Ей же, по большому счету, место во флейме...

 

это наушники и они дорогие,очень многие так и подбирают себе систему.

Очень странная причино-следственная связь, о том, как люди подбирают себе систему...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот топик создавался как раз по теме,

@сergey,Вы что, серьезно создали данный топик в разделе "Наушники для плеера", чтобы основательно и глубокомысленно пообсуждать данные наушники, оценить их качество и манеру звучания и рекомендовать их еще и к покупке?

Ей же, по большому счету, место во флейме...

 

это наушники и они дорогие,очень многие так и подбирают себе систему.

Очень странная причино-следственная связь, о том, как люди подбирают себе систему...

по поводу топика это прикол и это все понимают(надеюсь),а то что есть люди которые покупают чем дороже тем лучше это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто достатком не кичится. Вы не поняли?

Вы наверно сами не в курсе,это прослеживается в каждом третьем вашем посте,манера видения общения вами мягко говоря пренебрежительна к другим участникам,особенно к новичкам,этот топик создавался как раз по теме,это наушники и они дорогие,очень многие так и подбирают себе систему.

 

Читайте внимательнее. Как правило я наоборот всегда встреваю (надо сказать не ясно зачем) в защиту - Ну, если кто-то кого обижает не по делу. Этого последнее время не делаю ибо дело неблагодарное по сути.

Но на счет тем - кабели не влияют за звук, прогрева нет, переплачиваете и вас обманывают, USB кабель передает нолики и единички - от людей, которые мягко говоря ничего в этом не понимают - вот это да - не могу сдержаться. Пренебрежение вызывает. Но дело совсем не в благосостоянии, а в умственных способностях. НУ, простите. Ничего не могу с собой поделать. Вот полгода сдерживаюсь, но иногда прорывается у меня это. Не горжусь этим, но факт - есть факт. Но все больше и больше не обращаю внимания. Человек ведь по собственной воле заблуждается.

А на счет особого пренебрежения к новичкам - врете. Но делоо ваше. Захотели сказать просто так и сказали. Дело ваше.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дело совсем не в благосостоянии, а в умственных способностях

тогда посоветую вам по поводу USB кабеля,если вашу систему переместить на последний этаж небоскреба то сила притяжения земли(гравитация) будет меньше влиять на прохождения единичек и ноликов по серебрённым жилам из чистой без кислородной меди,звучание вас удивит живостью образов,натуральностью тембров,глубиной звучания как в глубь так и в ширь,стерео панорама с эффектом 3D не оставит вас равнодушным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сergey,

Вы меня правильно поняли. Я об этом и говорил.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда посоветую вам по поводу USB кабеля,если вашу систему переместить на последний этаж небоскреба то сила притяжения земли(гравитация) будет меньше влиять на прохождения единичек и ноликов по серебрённым жилам из чистой без кислородной меди,звучание вас удивит живостью образов,натуральностью тембров,глубиной звучания как в глубь так и в ширь,стерео панорама с эффектом 3D не оставит вас равнодушным)

Наверное и график можно нарисовать, зависимости качества передачи сигнала по USB-кабелю (обязательно из бескислородной меди высокой очистки) от удаленности от земли: 1-й этаж, 5-й, 15-й, 20-й ... :think: Мне вот, похоже что не повезло, на 1-м живу.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что они проводные. Проводочки как-то нелепо смотрятся. Всё остальное - прекрасно, но вот провода...

тот кто это генерировал явно 50-60-х годов рождения, ибо в голове стереотип электричество - значит провода. Чего аудиофилы губу топырят? Уши стали частью имиджа. Они не должны быть убогими, как например танковые телефоны dt770/32. Какое назначение у красивой дизайнерской одежды? Привлекать людей к владельцу этой одежды. Одежда в даном случае жертвует основной своей функцией, обогрев, в пользу функции соблазна чужого внимания. Дольче с Габанами в данном случае китч, но он потянет за собой переосмысление ушастой составляющей образа владельца.

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо брать я считаю


 

 

Philips CD-304 MKII -> Accustic Arts DAC Tube II-> STAX SR-009,

Luxman P-1U, HD800, DENON AH-D7000, HD580

Interconnectors: Heavens Gate Ultra Silence XLR, Accustic Arts Digiline Coax, Furutech Alfa 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда посоветую вам по поводу USB кабеля,если вашу систему переместить на последний этаж небоскреба то сила притяжения земли(гравитация) будет меньше влиять на прохождения единичек и ноликов по серебрённым жилам из чистой без кислородной меди,звучание вас удивит живостью образов,натуральностью тембров,глубиной звучания как в глубь так и в ширь,стерео панорама с эффектом 3D не оставит вас равнодушным)

Наверное и график можно нарисовать, зависимости качества передачи сигнала по USB-кабелю (обязательно из бескислородной меди высокой очистки) от удаленности от земли: 1-й этаж, 5-й, 15-й, 20-й ... :think: Мне вот, похоже что не повезло, на 1-м живу.

 

Последняя мода среди аудиофилов это тянуть толстенные USB-провода к МКС из своего дома. В невесомости происходит разряжение байтов и на землю поступает уже не просто ультракачественный элитный сигнал. Звук получается просто божественным, космическим, который и планировал получить звукорежиссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы хотите делать? Вы только что сказали, что дизайном вы заниматься не хотите. И видимо не будете. И это замечательно. Каждый должен заниматься своим делом. Как что-то выдавит из себя на форуме - хоть стой хоть падай. Вот я то как раз могу рассказать о том, что делает дизайнер. Правда, никогда не знаешь на кого попадешь на форуме? Так что не стоит кичится своим не знанием вопроса.

Жутким откровением для Вас станет то, что мнение профессионала и мнение потребителя очень редко совпадают. Это касается не только области дизайна. Всё остальное уже вытекающие из этого последствия. Мы имеем дилемму: народ своим рублём решает, что красиво, а что нет, либо это делает специалист с должной подготовкой. Результаты будут отличаться кардинально.

 

Да, я не буду этим заниматься :popcorn: . И это замечательно, что русский народ не построит ещё один Петербург. Он этого не заслуживает.

 

А что вы хотите делать? Вы только что сказали, что дизайном вы заниматься не хотите. И видимо не будете. И это замечательно. Каждый должен заниматься своим делом. Как что-то выдавит из себя на форуме - хоть стой хоть падай. Вот я то как раз могу рассказать о том, что делает дизайнер. Правда, никогда не знаешь на кого попадешь на форуме? Так что не стоит кичится своим не знанием вопроса.

Вы тотально неадекватны, что роднит вас с людьми искусства. Но при это очень узко соображаете, что относит вас к числу людей тёмных и дремучих, либо самодовольных самоучек. Это означает, что вы наверное тот, кто с важным видом занимается профанацией искусства.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю эту картинку здесь.

Что вы хотели этим сказать?

По-моему вещь изумительная. Это в отличие от того млядского кичливого сабжа.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы хотите делать? Вы только что сказали, что дизайном вы заниматься не хотите. И видимо не будете. И это замечательно. Каждый должен заниматься своим делом. Как что-то выдавит из себя на форуме - хоть стой хоть падай. Вот я то как раз могу рассказать о том, что делает дизайнер. Правда, никогда не знаешь на кого попадешь на форуме? Так что не стоит кичится своим не знанием вопроса.

Жутким откровением для Вас станет то, что мнение профессионала и мнение потребителя очень редко совпадают. Это касается не только области дизайна. Всё остальное уже вытекающие из этого последствия. Мы имеем дилемму: народ своим рублём решает, что красиво, а что нет, либо это делает специалист с должной подготовкой. Результаты будут отличаться кардинально.

 

Да, я не буду этим заниматься :popcorn: . И это замечательно, что русский народ не построит ещё один Петербург. Он этого не заслуживает.

 

А что вы хотите делать? Вы только что сказали, что дизайном вы заниматься не хотите. И видимо не будете. И это замечательно. Каждый должен заниматься своим делом. Как что-то выдавит из себя на форуме - хоть стой хоть падай. Вот я то как раз могу рассказать о том, что делает дизайнер. Правда, никогда не знаешь на кого попадешь на форуме? Так что не стоит кичится своим не знанием вопроса.

Вы тотально неадекватны, что роднит вас с людьми искусства. Но при это очень узко соображаете, что относит вас к числу людей тёмных и дремучих, либо самодовольных самоучек. Это означает, что вы наверное тот, кто с важным видом занимается профанацией искусства.

 

:appl: :appl: :appl: :appl:

Браво профи!!!! Хоть и отчаянную чушь порете дилетантскую. Но флаг вам в этом в руки. Удачи. )))))

Темный я, дремучий, неадекватный, самодовольный и с важным видом занимаюсь профанацией.

Да на здоровье.))))))) Только не волнуйтесь так. Все хорошо.

А то хотите задеть меня, а задеваете себя. Что-то хотите сказать, но мысль не доносите. Мне тема интересна. Имею свое мнение. Но вместо разговора возня какая-то. А эмоции поберегите для того, на кого это произведет должное впечатление.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темный я, дремучий, неадекватный, самодовольный и с важным видом занимаюсь профанацией.

Ага, а еще и портатив имеете супер-"крутой", а в Африке ведь дети голодают :) (шутка, если что).

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

Вы же понимаете, что дело не в портативе))))

Просто есть люди на форуме, которые друг друга на дух не переваривают.

В течении жизни круг общения годами фильтруется. А тут общаются все со всеми.

Собственно это нормально совершенно, если на эту тему не рефлексировать.)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на форуме в последнее время, какой-то "турецкий кризис" образовался. Надо было ещё один раздел добавить, по "мотивам" журнала "Крокодил".


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я не буду этим заниматься :popcorn: . И это замечательно, что русский народ не построит ещё один Петербург. Он этого не заслуживает

Схерали не заслуживает? Петербург строил не просто народ (хотя и он тоже), но величайшие зодчие своей эпохи. Вы себя с ними равняете? По чину будет?

 

Рс: "борьбу с нищетой" можно произвести только увеличением собственного богатства. Иных вариантов нет. О чем спорим???

Ага, вот и теоретики "целых кафтанов" :popcorn:

 

Общество бездумного и бездушного массового потребления рождает таких чудовищ и ублюдков. Капитализм перестал быть прогрессиным где-то в начале двадцатого века. Чем дальше, тем глубже и тяжелее будут эти "сумерки разума".


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steel_monkey,

 

Что-то пошло не так и давно, видимо. Много ранее начала 20 века...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене, разговоры типа "что-то пошло не так" могут быть лишь оправданием собственной трусости, слабости, импатентности и эскапизма.


Меломанская система не делит записи на хорошие или плохие. Она позволяет юзеру самому делить их на талантливые и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steel_monkey,

Звучит так, словно у вас есть план и ответ. Поделитесь.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.