Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

  

296 проголосовавших

  1. 1. СHORD MOJO

    • Отличный девайс по доступной цене
    • Середнячок по конской цене
    • Барахло ширпотребного уровня


Рекомендуемые сообщения

как бы мне когда кайзеры придут я сделаю обзор ак47 ак380 и моджика с хугой

Но когда это будет черт его знает))))))) надо было лайлу заказать уже бы гонял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы мне когда кайзеры придут я сделаю обзор ак47 ак380 и моджика с хугой

Но когда это будет черт его знает))))))) надо было лайлу заказать уже бы гонял)

Хорошо. А разница между Hugo и Mojo большая?

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал так -если брать портативные цапы которые можно с собой носить моджо играет лучше центранса, ifi ,sony и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал так -если брать портативные цапы которые можно с собой носить моджо играет лучше центранса, ifi ,sony и прочих.

и в чем лучше ifi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всем-сцена

детализация разных спектров и все это не превращается в кашу

напористость лучше

более такой мясистый бас что ли как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал разный,

да вы просто сходите и послушайте и все)

да и ifi я бы портативом тоже не назвал.

да не портатив, но для дома самое оно. Схожу конечно куда деваться, коли заказал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты бы взял mojo и все) не парился)

да говорят что 800 не тянет :(( надо ехать слушать получается самому...

Будет интересно узнать с чем за поют 800...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты бы взял mojo и все) не парился)

да говорят что 800 не тянет :(( надо ехать слушать получается самому...

Будет интересно узнать с чем за поют 800...

у меня они и на на-2 играют и на ifi micro, но громкости хватает, но говорят не кашерно:))) хотя слушал на виолектрике что 100 что 200 не такая уж и большая разница по мне:)

post-25552-0-49521100-1450444875_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ганс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты бы взял mojo и все) не парился)

да говорят что 800 не тянет:(( надо ехать слушать получается самому...

Да тянет, но если добавить усилок, то будет лучше.

 

 

Отправлено на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я конечно дорого бы дал чтобы послушать лоб в лоб ак100+Хуго и 380.

 

Читайте ход-фай. Там были такие эксперименты. Результат вас повеселит)))

А не могли бы коротко,а лучше не коротко :yes: отписаться о самом результате?

 

@SharapoFF,

 

Точно встречал в ветку про Mojo, вот где - не скажу. Сравнивали АК380 и Mojo. Результаты вас впечатлят)))

И как? Просто крайне любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ценнике и портативности MOJO используя компактный смартфон думаю возможно выжить реально отменный портативный звук при небольших затратах. Только межблочник нужен качественный ну и соответственно материал :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как? Просто крайне любопытно

 

Читал такие мнения ( счас флуд начнется :) ) : "Подключил айфон к Mojo - играет не хуже A&K 380".

 

Начал читать хэд фай - прямо в тему вопроса:

 

"Honestly, there's waaaaay too much chatter about different sound from different sources with the Mojo. I had it for quite a while before it was launched and used it extensively before I sent it on tour. The sound is pretty much the same between each input. If a different source sounds better or worse it's either because the player isn't decoding the files properly, is adding DSP, or the cables are picking up noise. That's all there is too it. If there is a difference it's got to be 0.0001% and there are a lot of bats typing on Head Fi.

 

Basically the Mojo sounds the same from the iPhone as it does from and AK player given the same song file playing on both. I've heard both and tested both, but I posted my review before I had the AK240 in my possession. The biggest negative with the iPhone is you need to use the Apple CCK or buy a Lavricable USB to lightning cable to get the digital signal from the iPhone. If you want to know my thoughts about the Mojo with the Angie you can read my review in my signature. Hint, it's incredibly good."

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://yandex.ru/images/search?p=1&text=chord%20mojo&img_url=http%3A%2F%2Fi66.tinypic.com%2F2nauozq.jpg&pos=54&rpt=simage&_=1450589774018 как будто по размеру подогнаны. Не такой уж и большой бутерброд. Если звучание на ровне с 240м и тем более 380м лично я бы закрыл глаза на толщну связки. У меня DX100 и с ним великоват бутер получится, а вот с чем-то более компактным... Я даже задумался о его приобретении :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, что все свелось к "звучит", "не звучит". А вообще есть какие либо альтернативы которые явно лучше, если исключить фактор портативности? Пускай даже ценник будет в 2 разы больше, это хоть как более досягаемо, чем Hugo. Я пока рассматриваю Mojo как способ сэкономить на выделенном бюджете в $1.5к.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Continental dual-mono. Темная лошадка. Звук хвалят вроде как, но вот усь не очень мощный. Вот обзор на хф http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=909.OOFrQzh5qj8If0lVghIWOwy06ni0GXkV4n8ueI6ffmRIA8nbTyMqljp7_ziThDZQ.9ad63c8219a69dd3a5a3c84c8f0772121eb135bf&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dp88zwjJi-A9wwjDIux7f8Zuv0g6oZ30w&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxcko0dld4VlZhdmtyaW1MMXpMWmNhRkVpdk83RTA0TW1qMzhRWmczbEUtZi00VURuQnVfVjZKOE5qODc3WjdSUktYbGF5T25MdEdnLThSZ0g2SE5ySklidVM1MEdxTDc1eXlrZFR2NklRN0x3ZlVUbWhyUGdKUjFvc253Q2tGWnV3RzVCRGNWX3VCeEJsRVItd01SSzBZc1I0MUZkRkVvcm9iSFRic19JekdW&b64e=2&sign=17582c36b126c74ff61d1286a304c2a8&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxMs1RgQwKMQGoBmYK54LTW3dGU-8sS_QSDMz8W4e7MVCPGTcAetgfErzwd0XMlli8K75yCkJp1dO3rY9OTAOvVBnF_M2yIMNY9ef7A2yhd5yJtUXkfBodONDnESHp0sDqxEoKscK3OldUBXaNy3T6Ea1N-Zepo_pmi2WwmRpVFJfM66V1S1byWWNSUx1YLMJpTGfkpR91xfZQOgJ_0q41n0&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpKSblKBvUaUgCeYKIw42ll2c-CmaXwJ26SqeLJJOgjjZGtUWtT2Pub5ucbVWeRFjGRj6DefCumx2YlBaBZGpAXM8_Y2AH8JHkVBYkjif5F12o8DCtknZCbeAYdOZia8dSC2nFqO1IWiPi66bceL1QuDOhOU8MznxFjX_fmz5rHk4IIftkt7SMDwES37SFp74CPjFmkiUhiGs&l10n=ru&cts=1450707450695&mc=4.806287876070529 Немного совсем дешевле чем хуго, но тоже выбивается из бюджете. Если на вторичке только искать, и то на зарубежной. Представил больше для ознакомления

 

Вообще ifi micro idsd, или centrence hi-fi m8, у них усь намного мощнее, а вот аналоговая часть вряд ли. Да и крупнее они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня за день два больших разочарования: пробуждение силы и mojo, две пустышки для упоротых фанов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ганс, Давайте подробнее, как вы любите.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.