Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jammer

JH Audio Angie

Рекомендуемые сообщения

Размер? Ну, не знаю. Мне подошли идеально)))

Я и не спорю. Здесь уже каждый сам выбирает.

Я про AKR03 писал еще больше года назад.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=139


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да angie слишком огромные.... и хоть убейте не впечатлил звук...

 

Да поняли это все уже. А еще, что скорее всего вы их не слышали нормально совсем либо не слышали))) ибо на это наводят некоторые ваши высказывания. И то с чем вы сравниваете. К тому же бас регулируется и вы можете его сделать как вам нравится. И про Битсы - была последняя капля. Видимо где-то прочитали... Разумеется я могу ошибаться, но прочел все ваше с начала и слишком вы часто меняете мнение и путаетесь. Но как и сказал - дело ваше.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да angie слишком огромные.... и хоть убейте не впечатлил звук...

 

Да поняли это все уже. А еще, что скорее всего вы их не слышали нормально совсем либо не слышали))) ибо на это наводят некоторые ваши высказывания. И то с чем вы сравниваете. К тому же бас регулируется и вы можете его сделать как вам нравится. И про Битсы - была последняя капля. Видимо где-то прочитали... Разумеется я могу ошибаться, но прочел все ваше с начала и слишком вы часто меняете мнение и путаетесь. Но как и сказал - дело ваше.

 

Да это чисто мое мнение. Я много чего слушал и чего было. И поверьте есть много людей , которые согласятся что многодрайверы в лучшем случае дотягивают до звука однодрайверов. Пояснять почему что и как долго и муторно, есть интернет. И слушал я их внимательно! Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НАУШНИКИ МОЖЕТ И ХОРОШИЕ , НО Я ИХ НЕ ПОНЯЛ. Они не сели по каналу это раз , а простите это 50 процентов звука, насчет баса я поставил в итоге в среднее положение и все равно звук ЛИЧНО МНЕ не подходит. Я не сравнивал звук в анджи с битсами, я привел битсы как показатель самого убого баса , а кто-то такой бас любит.

 

Да не фортануло, не сели они мне что поделать. Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер? Ну, не знаю. Мне подошли идеально)))

Я и не спорю. Здесь уже каждый сам выбирает.

Я про AKR03 писал еще больше года назад.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=139

 

Очень интересно то, что вы заказали. Можно будет пересечься послушать? А то я неожиданно въехал в малозазмерный звук))) можно от энджи и дальше прыгать)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да angie слишком огромные.... и хоть убейте не впечатлил звук...

 

Да поняли это все уже. А еще, что скорее всего вы их не слышали нормально совсем либо не слышали))) ибо на это наводят некоторые ваши высказывания. И то с чем вы сравниваете. К тому же бас регулируется и вы можете его сделать как вам нравится. И про Битсы - была последняя капля. Видимо где-то прочитали... Разумеется я могу ошибаться, но прочел все ваше с начала и слишком вы часто меняете мнение и путаетесь. Но как и сказал - дело ваше.

 

 

Да это чисто мое мнение. Я много чего слушал и чего было. И поверьте есть много людей , которые согласятся что многодрайверы в лучшем случае дотягивают до звука однодрайверов. Пояснять почему что и как долго и муторно, есть интернет. И слушал я их внимательно! Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НАУШНИКИ МОЖЕТ И ХОРОШИЕ , НО Я ИХ НЕ ПОНЯЛ. Они не сели по каналу это раз , а простите это 50 процентов звука, насчет баса я поставил в итоге в среднее положение и все равно звук ЛИЧНО МНЕ не подходит. Я не сравнивал звук в анджи с битсами, я привел битсы как показатель самого убого баса , а кто-то такой бас любит.

 

Да не фортануло, не сели они мне что поделать. Так бывает.

 

Ну вот опять зигзаг удачи)))) огромная разница между -"Звучат как битсы" и "Не сели в канал")))

Давайте закончим уже веселить народ этим разговором. ))) я в одностороннем порядке заканчиваю. Приятно было пообщаться)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurznik,

А для объявлений есть барахолка. Если они действительно у вас есть - выставляйте туда. С фото и описанием - как полагается. А мы еще из-за них поторгуемся))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Как приедут, я напишу в личку

Спасибо.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, мне кажется потом вы откажетесь от покупки Layla в сторону Kaiser .)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Увы, но у всех в основном JH или UM(UniqueMelody). Еще было бы интересно послушать FitEar и Noble Kaiser. Уж больно нахваливают эти наушники, якобы приближены к идеалу .)

 

PS Про Angie. Мельком послушал в DH. Понравились. Но размеры дикие .)

Еще есть "1964" и их можно послушать в ДХ

http://doctorhead.ru...ands/1964-ears/

Они меньше по размерам, чем JH. Я съездил послушал верхнюю линейку. Не очень понравилось, хотя многим наоборот нравится.

Хороших отзывов я пока не слышал о наушниках 1964. По-моему kleymor.metal тоже писал, что-то в них не так.

Поэтому этот бренд давно выпал из моего списка .)

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, мне кажется потом вы откажетесь от покупки Layla в сторону Kaiser .)

Да и замечательно. Я за любое движение))) главное вперед)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Как приедут, я напишу в личку

Надеюсь найдете время и сделаете на них сравнительный обзор. Было бы очень круто.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончился прогрев длинной в 250 часов))) ТОчно могу сказать - он работает. И результат услышит даже скептик.

Было так:

Купил. Послушал день.

Грел 125 часов. Ни разу не слушал по ходу.

Слушал пару дней Услышал результат - и была возможность погонять дальше.

Грел еще 125 часов или больше))) Ни разу не слушал по ходу.

И сейчас на тех же треках, которые использовал для теста в первый и во второй раз услышал еще больший прирост, что в первый раз.

В начале звук прорвался сквозь вуаль. Теперь в полной мере появились нюансы.

И если на тестах использовал интеллигентную музыку - Джазовые трио и Реквием (Reconstruction of first performance) из классики,то теперь как дал NIN Year Zero от начала до конца)))

И вы знаете - я просто не знаю что может в таком размере играть так же плотно и прозрачно одновременно. Конечно есть что-то, но я это пока не слышал.

Одно опасение - послушаю Лайлу, и она окажется намного лучше))) А так я очень доволен на этом этапе развития своего портатива.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно опасение - послушаю Лайлу, и она окажется намного лучше

Требуйте в салоне, чтобы распечатали при Вас упаковку с Лейлой! :D В свете только что рассказанного Вами, есть вероятность сэкономить немалую сумму ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы знаете - я просто не знаю что может в таком размере играть так же плотно и прозрачно одновременно.

 

+100.

 

Лайла лучше не слушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно опасение - послушаю Лайлу, и она окажется намного лучше

Требуйте в салоне, чтобы распечатали при Вас упаковку с Лейлой! :D В свете только что рассказанного Вами, есть вероятность сэкономить немалую сумму ;)

Ну, это действительно процесс, скажу я вам...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно опасение - послушаю Лайлу, и она окажется намного лучше

Требуйте в салоне, чтобы распечатали при Вас упаковку с Лейлой! :D В свете только что рассказанного Вами, есть вероятность сэкономить немалую сумму ;)

Ну, это действительно процесс, скажу я вам...

Перечитал свой пост :stopit: . Просто ниочем :pardon:, бестолковее трудно было написать. Уточню, что имел ввиду(лучше поздно, чем никогда :D )

Требуйте в салоне чтобы Вам дали только что распечатанные наушники, для прослушки перед вероятной покупкой! Короче "холодные" лучше послушать, глядишь, и энная сумма сэкономлена :D.

Можно конечно вообще их не слушать, но... какой нормальный меломан - аудиофил легких путей ищет :D

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,))))) Я с полгодика точно потерплю. Ато t1 новые стучатся в дверь и еще за ними dt1770 очередь занимают)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,))))) Я с полгодика точно потерплю. Ато t1 новые стучатся в дверь и еще за ними dt1770 очередь занимают)))

...а там Сергей ещё и новые кабели разработает... ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики можете сюда выложить фото анджи, есть подозрение что мне в пульте продали подделку.... Выручите пожалуйста . Нужна фотография наушников как там теснение выполнено ....!у меня его по сути нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у Angie есть подделки. Это слишком сложно. И греть их надо для звука хорошего минимум 150 часов.

Но пожалуйста. Сравнивайте)))

post-19263-0-97977100-1442991124_thumb.jpg

post-19263-0-28772600-1442991134_thumb.jpg

post-19263-0-36504200-1442991144_thumb.jpg

post-19263-0-94043400-1442991155_thumb.jpg

post-19263-0-09729100-1442991167_thumb.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно опасение - послушаю Лайлу, и она окажется намного лучше))) А так я очень доволен на этом этапе развития своего портатива.

как то в начале лета я три дня(часа по четыре в день) провёл в одном магазине наушников в Токио.

слушал всякие наушники,один из дней посвятил внутриканальным.

хотел обновить свой портативный сет-ап.

вначале ,естественно,надеялся на новую 12-драйверную модель от UM-Mason.не очень...

потом взял Laylу....бррр,вообще не очень.

потом взял Фитирзы 334 и 335-вот он,ЗВУК,но,купить их невозможно.только японцам и ждать полтора месяца.

сравнивал я всё это со своими Менторами.на мой взгляд одни из лучших на сегодняшний день)


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vindrum,

ТО есть можно не волноваться?))) Эт хорошо)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Лейла прям так бррр? К сожалению никакие из указаных еще не удалось послушать


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.