Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jammer

JH Audio Angie

Рекомендуемые сообщения

я аспирант))) у меня нет бабла на такое)) :sos: :sos: :sos:

 

блин на самом деле по старому курсу тоже бы взял и не думал кастомы) а сейчас просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Плеер к сожалению посредственный

2. JH - чистый маркетинг

3. Хороший серебряный провод не поможет, увы


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот насчет того что ZX2 посредственный я бы поспорил. С чего вы сделали такой вывод? я вот доверяю своим ушам

и после него убрал АК240 в шкаф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К паркку наушников будет террариум жаб:) один раз живем


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были эти плееры, действительно - не звучат, пришлось AK 240 модифицировать до уровня - АК47, затем пришла пора ушей, в сравнении JH - FitEar 334 ToGo (победили последние) Сони и звук - не совместимые вещи, ИМХО.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруно при всем уважении послушайте его)

или у вас zx2 был?

 

Я тоже предвзято относился. Но данный плейер считаю отличным решением как и в плане акаммулятора так и звука а если смотреть на цену тем болеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. JH - чистый маркетинг

 

Ваше мнение - это только ваше. Не выдавайте его за истину.

 

и после него убрал АК240 в шкаф .

Это лучшая шутка сентября 2015)))))))))))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка)) я серьезно

 

240 показался более xолодным) это мое мнение

 

Вы послушайте сони прогретый потом скажете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был. Звук - фейк. Не хай энд. Но некоторые любят женщин по-страшнее. Дело вкуса.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были эти плееры, действительно - не звучат, пришлось AK 240 модифицировать до уровня - АК47, затем пришла пора ушей, в сравнении JH - FitEar 334 ToGo (победили последние) Сони и звук - не совместимые вещи, ИМХО.

Если уж заказывать фитэар - то кастомы. Они для этого и сделаны. Но в россии нереально, к сожалению(((

 

мы про zx2?

Ну не про ак точно))) но это как я сказал дело вкуса.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому - чего нравится. Кому звук огого а кто-то его и слушать не может. Уши весч индивидуальная. Собственные, я имею ввиду.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurznik, , в виду полярности мнений, как вы относитесь к Final Audio Design Heaven 8? Это конкурент Angie?


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нет. файналы в принципе по тому что я слушал из затычек именно красивая игрушка

 

послушай Ortofon 8 ) они и красивые если это важно и звук огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук огонь)

что под этим понимать?

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушай Ortofon 8 ) они и красивые если это важно и звук огонь)

и капризные, так как низкоомные, но если источник синергичный подобрать, то все хорошо будет ))


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurznik, , в виду полярности мнений, как вы относитесь к Final Audio Design Heaven 8? Это конкурент Angie?

Я не слышал.

 

Что может быть лучше, чем астелы с астелом по балансу.? )))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аспирант))) у меня нет бабла на такое))

и после него убрал АК240 в шкаф

А вы точно аспирант?


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurznik,

Странный пример по звуку... Ортафон)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушал гретые))) в DH и я лишь высказываю мое мнение и аргументирую его)))))))со слухом все впорядке вроде(6 лет в музыкалке) Просто поищите инфу про Angie я нашел и разговаривал с человеком который их разбирал)))) там самые дешевые и плохие драйверы это факт) Да и все таки считаю что понятие прогревать это не для арматуры) просто ваш слух и нервная система даптируется к колеюанием тех или иних телефонов)

 

С чего вы решили что в ДХ они гретые? Может часов 50, но уж никак не 200.

Про прогрев - спорить тут бесполезно. Он есть. Но если вы верите что его нет, то для вас его нет.

 

Что внутри стоит .... сомнительно все это. Сами подумайте - если все так здорово - почему китай не завалил нас десятками тысяч Style Angie или Similar to Angie, как они там любят писать... Значит не все так просто. Могли бы сделать аналоги - давно уже бы сделали.

 

С содроганием сердца читаю сию ветку. Я посыпав голову пеплом заказал себе лейлу в кастоме. Ни разу не то что не сдушая, но даже не держа в руках и не видя не разу ни одни из этих ушей. Пошла 3-я неделякурс доллара пока оправдывает мой выбор. А вот читая Ваши высказывания начинаю нервничать и сомневаться. Но уверен что все будет отлично. Жена меня назвала разорителем и в тихом шоке до сих пор.один раз живем Нравится

 

Не волнуйтесь. Придет лайла, погреете ее и мы вас потеряем на какое то время, так как вам будет некогда писать на форуме, будете стараться тратить все время на прослушивание музыки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не делают потому что мало кто покупает. Тем более в России).Мы с вами скорее не нормальные))))))))

 

Больше веры в алчность и жадность китайских производителей). Думаю если бы вывалили Angie по 300 USD, завтра их не купил бы только ленивый. Посмотрите что китайцы делают с рынком портативных усилителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.