Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jammer

JH Audio Angie

Рекомендуемые сообщения

c какими насадками слушали?с пеной?

я бы порекомендовал с силиконом от re272

С силиконом.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

я со штатными силиконками пробовал-не пошло.

пока остановился на двуфланцевых елках от Hifiman.


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vindrum, я бы порекомендовал с силиконом от re272

 

Это которые "елочкой" ?


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это которые "елочкой" ?

да,двухярусная такая,белая


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angie прогрелись. Звук (как оно и бывает после прогрева) "устаканился" и стал еще лучше)).

 

Вообщем за все время я ни разу не пожалел о потраченных деньгах, хотя лет 5 назад идея покупки затычек за 1000+ долларов мне показалось бы безумной.

 

Попробовал разные насадки. Comply показалось несколько глушит басы (кстати в комплекте с Angie идут дополнительные затычки именно Comply, но версия без защиты от грязи). Перешел на оригинальные насадки. Заказал Spinfit насадки.

 

По звуку - далее писать ничего не хочу))) - послушайте сами, они заслуживают вашего внимания (независимо купите ли вы их или нет), это первые серьезные затычки, которые мне довелось послушать, сопоставимые с топовыми полнаразмерными ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, что за Spinfit?


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spinfit-eartip.com

 

а покупать лучше на ибее, пара (4 шт) - 10 долларов

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая наша модель? 100 или 800?


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насадки Spinfit оказались действительно удобными.

 

В дополнение к Angie был куплен плеер Sony NW-ZX2. Очень рекомендую послушать данную связку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к Angie был куплен плеер Sony NW-ZX2. Очень рекомендую послушать данную связку.

Интересный момент... Angie хотя и обладают очень высокой детальностью для IEM, тем не менее легко прощают недостатки записи или источника, зато обращают внимание на их достоинства.

Я тоже думаю, что с ZX2 отличный тандем.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе прослушивания выяснил интересную особенность (как всегда ИМХО) - насадки влияют на тональный баланс.

 

1) Comply - "глушат" высокие, поднимают бас

2) Spinfit - самые прозрачные верха, возможно их слышно лучше чем на других насадках.

3) Стоковые (в комплекте) - самые наверно нейтральные.

 

Все слушается на ZX2. Самое комфортные (для меня) - Spinfit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а как Angie хвучит в кастомном исполнении?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а как Angie хвучит в кастомном исполнении?

 

Должно быть неплохо, за счет лучшей звукоизоляции и более "правильного" расположения звуководов в ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astell&Kern Angie

 

Это один из самых коварных девайсов, которые я держал в руках.

Во-первых - они красивые))) И это астел, который говна не делает.

Во-вторых - цена заманчива, разумеется по сравнению с верхними собратьями.

В третьих - на них только хвалебные отзывы. И если в этот момент ищешь что-то подобное - руки сами тянутся к кошельку и начинается продажа чего- то на авито и на форумной барахолке, чтоб возместить нехватающую сумму.

В червертых - замечательная комплектация - ровно такая же как и собратьев по цене втрое дороже.

Хлоп. Мышеловка захлопнулась.

 

Девайс куплен, распечатан и все, ну почти все оказалось верным. И амбушюрки, которые подходят идеально, а их можно выбрать из большого - больше пяти предложенных вариантов, и два полноценных кабеля в комплекте - балансный и неболансный, и блок регулировки баса, который стоит на обоих кабелях и работает не хуже ручки в тембр блоке на хорошем большом усилителе, при чем поканадьно...

 

В чем подвох? А они не звучат так как вы себе представили.

То есть они звучат всего чуть лучше, чем jvc ha850, которые стоили Всего 30тр.

Да лучше, но не ах. Проблема в вуали. Верх глуховат. При чем с обычным кабелем звук лучше, чем с балансным. На чем слушаем? А на АК 380, который вроде бы для них и сделан. Результат - греть. И тут начинается интересная вещь. Я с этим не сталкивался пока. От прогрева верх становится как раз мягче, чего тут совсем и не надо, но тут как раз за ночь прогрева все стало улучшаться. Звук становится прозрачнее и общая картинка более уравновешена. Разумеется я подбирал бас, но лучше все же когда он есть почти в полной силе - так сбалансированнее.

То есть их греть надо как сидоровых коз, видимо.

При чем разные драйверы прогреваются с разнос степенью и интенсивностью и иногда такую мешанину наушники выдают... Но потом все обратно ровняется. Вот об этом никто никогда не говорил...

 

А так все замечательно. Звук плотный и видимо со временем будет очень целостный.

Скорее для рока, но и джаз и электроника идет очень не плохо. Впервые затычки звучат с подобной динамикой и панчем.

Хотя для джаза Лейла, конечно, но жабаконтроль говорит '"ква".

Это я из своей ветки скопировал.

На данный момент прогрев 100 часов. Все стало заметно лучше. И каждый день после 24 часов прогрева слушаю. И каждый день лучше.

Отсюда вопрос знатокам вопроса. Сколько их еще греть-то? Хочется уже слушать))))

Стали даже звонкие и прозрачные. А то была вуаль. Даже тюль какой-то...

 

И еще. Совершенно нерегулируемы еквалайзером. То есть эффект слышен совсем чуть чуть. Такого с 380ого никогда не было. Очень бодно меняет звук. А тут совсем процеты какие-то. Может потому, что по балансу?

 

Ушки хорошие, но хотелось бы попрозрачнее. Хотя прогрев двигает звук именно в эту сторону.

 

В процессе прослушивания выяснил интересную особенность (как всегда ИМХО) - насадки влияют на тональный баланс.

 

1) Comply - "глушат" высокие, поднимают бас

2) Spinfit - самые прозрачные верха, возможно их слышно лучше чем на других насадках.

3) Стоковые (в комплекте) - самые наверно нейтральные.

 

Все слушается на ZX2. Самое комфортные (для меня) - Spinfit.

 

А где можно купить Sinfit? Возможно легко найти, но я в зоне ацкого интнрнета и посёрфить - это вопрос)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос знатокам вопроса. Сколько их еще греть-то? Хочется уже слушать))))

 

Если по нормальному - 200 часов.

 

И еще. Совершенно нерегулируемы еквалайзером. То есть эффект слышен совсем чуть чуть. Такого с 380ого никогда не было. Очень бодно меняет звук. А тут совсем процеты какие-то. Может потому, что по балансу?

 

 

Скорее всего - это эффект "нейтрального" звука. Подвох не в Angie, а в АК380.

 

Ушки хорошие, но хотелось бы попрозрачнее.

 

Серебряный кабель.

 

А где можно купить Sinfit

 

Spinfit можно купить на Ибее. Еще их продает Валера. Поищите его объявления на плеере и в авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jammer,

 

Большое спасибо за быстрые ответы!!!!!!

Серебрянный кабель с удовольствием купил бы, но где? Слышал делают кастомы специально для астела, но пока в отпуске заказал бы, но тут интернет беда совсем((( может подскажете, чтоб не рыться? Буду очень благодарен.

 

Еще с грехом пополамнашел родной сайт SpinFit. Там модель отличается от той, что на ибее. CP-100 а там RD-01. И можно через пейпал заказать без проблем. Вроде бы модель новая совсем.

И еще один важный вопрос - чтоб не лохануться. Мне подходят амбушки, которые стоЛи на наушниках во врем покупки в коробке. Я пробовал другие, но эти подходят идеально. И это же медиум? Чтоб не купить не правильный размер...

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Про кабели - лучше всего посмотреть ветку про Angie на хэдфае - там были разные рекомендации.

 

Про размер вставок - сам мучаюсь)) не знаю то ли М то ли S заказывать. Попробуйте найти Валеру) может удастся с ним встретится (как обычно в метро)) и померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jammer,

 

Большое спасибо за быстрые ответы!!!!!!

Серебрянный кабель с удовольствием купил бы, но где? Слышал делают кастомы специально для астела, но пока в отпуске заказал бы, но тут интернет беда совсем((( может подскажете, чтоб не рыться? Буду очень благодарен.

 

Евгений (hybridaudio) делает, обратитесь к нему.

img192_36246.jpg


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Про кабели - лучше всего посмотреть ветку про Angie на хэдфае - там были разные рекомендации.

 

Про размер вставок - сам мучаюсь)) не знаю то ли М то ли S заказывать. Попробуйте найти Валеру) может удастся с ним встретится (как обычно в метро)) и померить.

 

На авито его не нашел. А на плеере не знаю как.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, написал в личку.


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюшьшое спасибо всем за помощь.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.