Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Как же не вранье?, когда выше я привел выдержку из описания ДХ, а на самом деле ведь это не так.

Вы хоть кастомы видели в живую, что так пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня JH Audio Layla Custom


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, докторхэд, прикольно же получается. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиенту. Отзыв-то зачем стёрли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко выражено - уменьшение высоких частот. Первое время казалось нестрашно, но потом когда вернул стандартные насадки к вкладышам, понял что это критично. Так что высокие режутся - это точно. Как я понимаю, это из-за изгиба канала в кастомах. Ведь в стандартных насадках звук идет по прямой.

вот, я же неоднократно писал, что режут ВЧ все эти насадки индивидуальные - баловство все это )

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа. Надеюсь на ваши адекватные советы-замечания-наблюдения.

 

С одной стороны, все вроде бы прекрасно - с полгода назад, может больше, заказал в ДХ индивидуальные насадки full shell, все вроде хорошо и адекватно - сидят плотно, ухо не устает нисколько, могу целый день в них находиться. Опять же, привык к ним - на работу-с работы таскаю, в офисе в них сижу. По звуку я не особо привередливый (сейчас меня местные сожгут, да?), в основном слушаю аудио-книги и попсу.

 

С другой стороны, с точки зрения шумоизоляции насадки - полное разочарование, может быть какие-то низкие частоты они и приглушают, но у меня очень острый слух, поэтому я окружающих слышу почти так же, как и при использовании обычных простых затычек - ну вот, ep-630 у меня были, потом сенхи какие-то дешевые, потом несколько стоковых телефонных моделей - тоже затычки. Со временем я себе придумал улучшение в виде шумозащищающих наушников с рамой - ну как Peltor Optime III, например, т.е. грубо говоря - строительные или авиационные наушники. С ними, надетыми на мои затычки, я слышу чуть похуже - но, например, человеческую речь я слышу почти так же, разве что слова менее внятные.

Я сомневаюсь, что проблема в изготовлении - когда с меня мерки снимали, с залитыми полностью ушами я вполне внятно слышал негромкую речь консультанта о том, что изоляция будет чуть хуже, чем я сейчас его слышу - тогда я и загрустил :-)

 

В связи с чем прошу подсказать, есть ли смысл делать затычки, которые для сна для лучшей изоляции? Или она примерно такая же будет? И сколько они стоят - у вас в разделе там я что-то не нашел.

 

Плюс - возможно, есть еще какие-то решения на эту тему - не хотелось бы правила форума нарушать в этом случае, впрочем, но подскажите, если есть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandro19, В берушах для сна шумоизоляция будет лучше, но учтите тот факт что воспринимаем мы звук не только ушами, нос, кожа, кость эти органы являются звукопроводящими. Для лучшей шумоизоляции хочется посоветовать Вам кастомные наушники или сделать решелл на уже имеющиеся. Некоторые наши клиенты используют след. связку:

1. Внутриканальные наушники+ индивидуальная насадка+Полноразмерные наушники с активным шумоподавлением.

2. Кастомные наушники+ полноразмерные наушники с системой активного шумоподавления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тоже сделать для своих не самых дорогих SHB5850 такую штуку. С первого раза не подошли нормально, ухо болело и одевать было долго, сложно и неудобно. Попросил переделать и подкоротить чуть-чуть канал – делали больше недели, но в результате попали в размер 100% почти (канал в правом ухе можно было немного длиннее сделать, а то как-то баланс налево немного съехал. Но это я уже придираюсь. Результат – отлично! Сидят как влитые сейчас, ушам комфортно, качество звука небо и земля, по сравнению со стандартными, и главный плюс, ради которого все и затевалось – звукоизоляция чудная. В метро громкость на смарте не делаю больше 40%. Качество материала достойное, как и качество изготовления. Тут в теме пишут, что при использовании этих насадок режутся высокие. Избыток высоких может быть результатом не плотного прилегания стандартных насадок и при использовании этих насадок звук наушников приводится к тому, как производитель придумал. Хотя может я и не прав, так как не про ни разу в звуке. С этими вкладышами баланс высокие/низкие для меня в самый раз. Даже эквалайзер не нужен. Тем, кто как и я, не может никак подобрать вкладыши себе – рекомендую этот вариант, оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился в магазин DOCTORHEAD по поводу кастомных насадок для наушников и был приятно удивлен вежливым отношением персонала магазина.Слепки сделали четко и быстро да и мне в другой город доставка прошла без задержек в течении пяти дней.Что могу сказать о самих насадках они сделаны из высокачественного материала на звуководах держаться как литые при вытаскивании из ушей не сползают звук просто изумительный я делал для dunu 2002 звукоизоляция на высоком уровне.Всем советую обращаться в магазин не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Ок. Пожелания отправлю на почту.

Как получу все обратно, подробно отпишу в этой ветке свои впечатления. С фотографиями (умею).

Обязательно, будем ждать отзывов! В этом и есть весь смысл этой ветки! Спасибо Вам за активное участие в диалоге!

 

Не прошло и полгода…

Как и обещал - даю оценку вашего продукта:

Первое: проблема всех этих вкладышей и беруш - воздействие времени. То бишь - как долго они сохраняют форму и "консистенцию". Собственно это и определяет само качество продукта (плюс изготовление, конечно) - исходный материал и ингридиенты (ибо "на первый взгляд" все выглядит как бы одинаково…).

Что ж, тут вам - честные 5, может быть даже с плюсом. За несколько лет эксплуатации пластик не "потек", не стал липким и не потерял форму, все - "как новое". Продукт от "альтернативного производителя" (беруши, заказал во Владивостоке когда делал слепки "для Москвы" - "мы тоже делаем! И гораздо дешевле! Ну попробуйте…) давно выбросил - и уши жалко, и вид неприятный.

Два: Shure мои с вашими насадками играют действительно получше, главное же - теперь их полноценно можно брать с собой в самолет ибо обеспечивают приличную шумоизоляцию (чего "пена" и прочее увы не дает). Из минусов - E5 "с насадками" теперь играют настолько лучше 535, что последние - хоть выбрасывай. Но это не проблема самих насадок естественно.

Поэтому свои вложения в приобретение ваших продуктов считаю совершенно правильными, качеством доволен (более чем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова. Приятного использования!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова. Приятного использования!!!

 

Про использование: тк я кроме собственно насадок заказал у вас же "затычки" для плавания (ну или спать "в тишине" кто способен. Я лично не могу…) и все это время данные затычки активно использовал (ибо плаваю я час полтора в день "когда условия" я их (условий) полгода примерно) то именно по ним в первую очередь можно и судить о качестве материалов.

Ибо из пластика и силикона делаются также и: очки для плавания, маски, трубки запчасти подводного ружья (резинки всякие) и много всякой бытовой электроники которую таскаешь попутно.

Все это добро в тропиках на жаре влаге и тп быстро становится мягким и расползается (проводки для наушников тоже, эппл в том числе).

Их числа близких по материалу изделий (вязкий силикон) ближе всех очки и маски для плавания - в моем обиходе самый расходный материал.

Из всего что есть лично у меня нареканий не вызывает только продукция итальянской компании Aqua Sphere (дорогаякстати).

Ваши "затычки" по качеству материала - на их уровне (по "относительной шкале") ибо пользоваться - одно удовольствие.

Проблема одна - не потерять бы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Даже если потеряете, ничего страшного, ибо слепок Ваш есть, а за такие отзывы ОГРОМНУЮ скидку Вам сделаем на новые заказы. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Магазин Doctorhead рекомендует вам воспользоваться нашей услугой по изготовлению индивидуальных насадок на ваши любимые внутриканальные наушники!

Имея большой опыт работы в этом направлении наша команда даст ответ на все интересующие вас вопросы связанные с изготовлением индивидуальных насадок , их совместимость с различными моделями наушников.

 

4PigbVTH.png

 

Основные преимущества насадок :

  • Изготавливаются индивидуально (обеспечивает максимально-удобную и надежную посадку в ухе)
  • Максимальная шумоизоляция (обеспечивает комфортное прослушивание музыки в общественном транспорте и шумных местах)
  • Долговечность (срок службы таких насадок составляет 3 года)
  • База наушников (Большая база наушников, на которые уже были изготовлены насадки, что дает возможность не забирать ваши наушники)

 

какова средняя стоимость таких насадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на мои shure se846 делаются? :)

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На мои Е5 (846 это клон по сути наушники одинаковые) встали как влитые, именно в них и слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на мои shure se846 делаются? :)

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На мои Е5 (846 это клон по сути наушники одинаковые) встали как влитые, именно в них и слушаю.

А какие Вам делали? Типа Фул шел?Может фото выложите?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на мои shure se846 делаются? :)

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На мои Е5 (846 это клон по сути наушники одинаковые) встали как влитые, именно в них и слушаю.

Я к тому, что мне делали силиконовые, но не получилось ничего хорошего, может так звезды легли, предложили сделать жесткие насадки. Пока думаю.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic, Сейчас поменяли технологию изготовления именно под SE846, и обязательно записываем их цвет, т.к. объём корпуса прозрачных, бронзовых и черных разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя неделю пользования кастомными насадками. Изначально хотел заказать решелл, но из-за особенностей строения моего уха, не получилось. Насадками очень доволен. Сидят как влитые. Правда, с одеванием пришлось первое время помучиться, но сейчас привык, вставляются за 2 секунды. Можно бегать, прыгать, никуда не денутся. Ну и пару часов носить без какого - либо дискомфорта.

Звук конечно тоже улучшился. Я так понимаю, засчет минимизации утечек звука вовне, и изоляции внешних звуков. Такое ощущение, что звучит вся голова. Вообщем, кто сомневается, советую. b9e03bbb683cb96b7ce2f2948426a433.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя неделю пользования кастомными насадками. Изначально хотел заказать решелл, но из-за особенностей строения моего уха, не получилось. Насадками очень доволен. Сидят как влитые. Правда, с одеванием пришлось первое время помучиться, но сейчас привык, вставляются за 2 секунды. Можно бегать, прыгать, никуда не денутся. Ну и пару часов носить без какого - либо дискомфорта.

Звук конечно тоже улучшился. Я так понимаю, засчет минимизации утечек звука вовне, и изоляции внешних звуков. Такое ощущение, что звучит вся голова. Вообщем, кто сомневается, советую. b9e03bbb683cb96b7ce2f2948426a433.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

А можете поделиться, какие особенности строения уха помешали решелл сделать? Не под каждое ухо можно кастомы сделать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя неделю пользования кастомными насадками. Изначально хотел заказать решелл, но из-за особенностей строения моего уха, не получилось. Насадками очень доволен. Сидят как влитые. Правда, с одеванием пришлось первое время помучиться, но сейчас привык, вставляются за 2 секунды. Можно бегать, прыгать, никуда не денутся. Ну и пару часов носить без какого - либо дискомфорта.

Звук конечно тоже улучшился. Я так понимаю, засчет минимизации утечек звука вовне, и изоляции внешних звуков. Такое ощущение, что звучит вся голова. Вообщем, кто сомневается, советую. b9e03bbb683cb96b7ce2f2948426a433.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

А можете поделиться, какие особенности строения уха помешали решелл сделать? Не под каждое ухо можно кастомы сделать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надо у мастера спросить...

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя неделю пользования кастомными насадками. Изначально хотел заказать решелл, но из-за особенностей строения моего уха, не получилось. Насадками очень доволен. Сидят как влитые. Правда, с одеванием пришлось первое время помучиться, но сейчас привык, вставляются за 2 секунды. Можно бегать, прыгать, никуда не денутся. Ну и пару часов носить без какого - либо дискомфорта.

Звук конечно тоже улучшился. Я так понимаю, засчет минимизации утечек звука вовне, и изоляции внешних звуков. Такое ощущение, что звучит вся голова. Вообщем, кто сомневается, советую. b9e03bbb683cb96b7ce2f2948426a433.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Выглядит элегантно!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.