Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Отправил вам слепки и наушники: ооо "Петра" N 108873 0732. Гарантировали что через день-два получите. Куда отправлять пожелания на цвет, вид и прочие "беруши"?

Можно в личку.

Хорошо!Будем ждать! Можно на почту! tihonov@doctorhead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Ок. Пожелания отправлю на почту.

Как получу все обратно, подробно отпишу в этой ветке свои впечатления. С фотографиями (умею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Ок. Пожелания отправлю на почту.

Как получу все обратно, подробно отпишу в этой ветке свои впечатления. С фотографиями (умею).

Обязательно, будем ждать отзывов! В этом и есть весь смысл этой ветки! Спасибо Вам за активное участие в диалоге! Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом никаких нету :/

Я попробую что-то найти, сообщу! Но к сожалению при первом поиске информации не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,ДХ!

А есть ли фото Astell&Kern akr03 с индивидуальными насадками? Интересно насколько они торчат из уха.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,ДХ!

А есть ли фото Astell&Kern akr03 с индивидуальными насадками? Интересно насколько они торчат из уха.

Посадка такая же как и со стандартными насадками, может мм больше выпирает! Эти наушники сами по себе громоздкие, кто делал заказ на индивидуальные насадки , остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане и любимый DH.

Зарегистрировался специально для написания маленького отзыва ( мини обзора) моих недавно сделанных кастомных насадок.

Изготавливали мне их 19 дней (ведь Москва так далеко от Питера, а 3D принтер печатет очень медленно).

Просил, и было написано в накладной промаркеровать L и R.

Снятие слепков прошло очень комфортно и быстро.

По цене около 4100. р.

Слушаю Fiio X5 и Sony XBA A3.

Что я хотел получить от насадок:

1. звукоизоляцию более высокую чем в стоковых вкладышах.

2. удобную посадку

3. прирост частот на всем диапазоне, в том числе НЧ.

4.надежность в посадке.

5. ну и не без того - самоудовлетворения в их обладании)

 

Что я получил:

 

1. звукоизоляция стала по лучше.

2. звук стал искаженный, пропали пиковые частоты на всех уровнях НЧ, СЧ, ВЧ.

Звук стал темный какой-то( Низкие частоты стали непревычными... В общем звук стал похож на динамические ушки за 1000-2000 рублей.

Конечно привыкнуть можно, но когда одеваешь стоковые ( комплектные) насадки - обратно ставить кастомные желания нет.

4. надежная фиксация!!! Что есть, то есть!!

5. стал бесить и без того бесячий ( я про А3) ритуал одевания ушек. (надевание заушины- поворот вокруг своей оси и подстройка кастома под форму уха).

жеееееесть.

 

 

Почитав профильных форумов я уяснил один очень печальный факт - силикон гасит ( глушит) частотную характеристику звуков. Дабы этого избежать некоторые производители вставляют в канал специальные трубки. ( научные и технические термины можно найти в нете).

Звуковод у кастомных насадок очень узкий и длинный, звуку есть где отфильтроваться(

 

Итог: насадки положены в ящик, я в пичале. Платный опыт ( за 4100 рублей) получен(.

 

PS: Конечно мой отзыв не блещет звездными и фанатичными одами, но умная компания примет любой отзыв как благодарность и примет должные меры по устранению минусов и недочетов.

 

Просьба к модераторам форума не удалять этот отзыв, а принять к сведению и усовершенствовать изготовление. Ведь кастомы это единственное, что нельзя померять и послушать, люди заказывают их исключительно из отзывов других (по сути в слепую)

 

Фото прилагаю.

 

post-23154-0-29559400-1427994199_thumb.jpg

 

post-23154-0-68102800-1427994431_thumb.jpg

 

post-23154-0-70947000-1427994472_thumb.jpg

 

post-23154-0-23478100-1427994514_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Юрьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. И у меня примерно такие же впечатления. Но не устаканились пока, как прояснятся окончательно - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане и любимый DH.

Зарегистрировался специально для написания маленького отзыва ( мини обзора) моих недавно сделанных кастомных насадок.

Изготавливали мне их 19 дней (ведь Москва так далеко от Питера, а 3D принтер печатет очень медленно).

Просил, и было написано в накладной промаркеровать L и R.

Снятие слепков прошло очень комфортно и быстро.

По цене около 4100. р.

Слушаю Fiio X5 и Sony XBA A3.

Что я хотел получить от насадок:

1. звукоизоляцию более высокую чем в стоковых вкладышах.

2. удобную посадку

3. прирост частот на всем диапазоне, в том числе НЧ.

4.надежность в посадке.

5. ну и не без того - самоудовлетворения в их обладании)

 

Что я получил:

 

1. звукоизоляция стала по лучше.

2. звук стал искаженный, пропали пиковые частоты на всех уровнях НЧ, СЧ, ВЧ.

Звук стал темный какой-то( Низкие частоты стали непревычными... В общем звук стал похож на динамические ушки за 1000-2000 рублей.

Конечно привыкнуть можно, но когда одеваешь стоковые ( комплектные) насадки - обратно ставить кастомные желания нет.

4. надежная фиксация!!! Что есть, то есть!!

5. стал бесить и без того бесячий ( я про А3) ритуал одевания ушек. (надевание заушины- поворот вокруг своей оси и подстройка кастома под форму уха).

жеееееесть.

 

 

Почитав профильных форумов я уяснил один очень печальный факт - силикон гасит ( глушит) частотную характеристику звуков. Дабы этого избежать некоторые производители вставляют в канал специальные трубки. ( научные и технические термины можно найти в нете).

Звуковод у кастомных насадок очень узкий и длинный, звуку есть где отфильтроваться(

 

Итог: насадки положены в ящик, я в пичале. Платный опыт ( за 4100 рублей) получен(.

 

PS: Конечно мой отзыв не блещет звездными и фанатичными одами, но умная компания примет любой отзыв как благодарность и примет должные меры по устранению минусов и недочетов.

 

Просьба к модераторам форума не удалять этот отзыв, а принять к сведению и усовершенствовать изготовление. Ведь кастомы это единственное, что нельзя померять и послушать, люди заказывают их исключительно из отзывов других (по сути в слепую)

 

Фото прилагаю.

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, это правда очень важно для нас. По поводу искажения звука, могу сказать одно , да это имеет место быть. Но за нашу практику уже многолетнюю, Вы второй, кто нам сообщает об этом недостатке. Хотя были изготовлены сотни заказов. И это очень маленький процент, чтоб что-то менять. Всех устраивает звук. У нас много было клиентов звукорежиссеров , музыкантов, которых тяжело обмануть. Искажения звука не зависит от материала насадки, это точно и много раз уже проверено. Есть одна причина, это форма звуковода, которая зависит от строения вашего канала ушного. Заказ был изготовлен точно по технологии отработанной , и вероятнее всего форма вашего канала ушного в союзе с вашими наушниками дали такой результат. Поверьте нам, вы получили самый качественный продукт максимально приближенный к тому, что должно быть, с учетом всех тонкостей тех. процесса и индивидуальных особенностей клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. И у меня примерно такие же впечатления. Но не устаканились пока, как прояснятся окончательно - напишу.

Ждем от Вас отзывов по насадкам, у Вас Shure, я уверен , что все будет отлично, главное послушать их некоторое время. Так же ждем отзывы по берушам. Я сказал, что у нас была одна жалоба на звук после использования насадок , это были наушники sennheiser ie-8, клиент утверждал , что у него вся музыка играет с эхом, на тот момент мы не поняли , что именно имеется ввиду. Клиент был молодой человек , лет 16. Это было приблизительно 2 года назад.После этого получали либо хорошие отзывы либо никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Юрьев,

Послушал внимательно Shure 535 led. Про посадку и процедуру заталкивания этой силиконовой бандуры в ухо - ох. Но - таков видать процесс. Зато - и фиксация (фиг так сразу достанешь) и звукоизоляция - присутствуют.

А вот что касается "силикон глушит вч" - не понял. По мне - звук наоборот стал (как бы) яснее и прозрачнее, виртуально приблизился и играет "внутри", а не "в ушах". То бишь - изменения исключительно положительные.

Пробуем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Юрьев,

Послушал внимательно Shure 535 led. Про посадку и процедуру заталкивания этой силиконовой бандуры в ухо - ох. Но - таков видать процесс. Зато - и фиксация (фиг так сразу достанешь) и звукоизоляция - присутствуют.

А вот что касается "силикон глушит вч" - не понял. По мне - звук наоборот стал (как бы) яснее и прозрачнее, виртуально приблизился и играет "внутри", а не "в ушах". То бишь - изменения исключительно положительные.

Пробуем дальше.

Это хорошие новости!! Потому что сам являлся пользователем индивидуальных насадок много лет, и ощущения от прослушивания наушников только положительные!Сейчас являюсь пользователем кастомных наушников. К сожалению стал их слушать гораздо реже, т.к. пополнил ряды автолюбителей. А когда ездил в кастомах в метро, постоянно ловил взгляды людей, что это он достал из рюкзака и запихнул в уши))) Но индивидуальная форма- это залог успеха при использовании и изготовлении наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, фраза "Искажения звука не зависит от материала насадки, это точно и много раз уже проверено" разрушила мой мозг а заодно и всю физику....


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, фраза "Искажения звука не зависит от материала насадки, это точно и много раз уже проверено" разрушила мой мозг а заодно и всю физику....

Это было сказано в контексте, что материал влияет на звук, и физика тут никуда не исчезает, но в нашем случае изменения настолько малы, что человеческому уху этого не услышать.И следовательно уделять этому факту много времени для обсуждения не стоит. Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заужение звуковода относительно оригинального диаметра ведет к прямому влиянию на ВЧ. Они обрезаются, вместо тссссссссссссс на тарелочках получаешь тсссс.

Мне мои насадки (не ДХ) переделывали второй раз и все равно сейчас не нашу их , а обычные комллектные, с которыми ВЧ такие как и должны быть..Там конструктивно нельзя сделать без заужений и изгибов ибо совсем тонко получаестя в некоторых местах, насколько я понял. Возможно, особенность гибридов от тети сони. Хотя, знаю, есть люди, довольные такими насадками на Н3 в частности.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заужение звуковода относительно оригинального диаметра ведет к прямому влиянию на ВЧ. Они обрезаются, вместо тссссссссссссс на тарелочках получаешь тсссс.

Мне мои насадки (не ДХ) переделывали второй раз и все равно сейчас не нашу их , а обычные комллектные, с которыми ВЧ такие как и должны быть..Там конструктивно нельзя сделать без заужений и изгибов ибо совсем тонко получаестя в некоторых местах, насколько я понял.

да, вы все правильно понимаете, бывают случаи , когда ширина звуковода наушника не вписывается в канальную часть насадки,это опять же зависит от строения уха , поэтому допустим с Westone и Shure никогда не бывает проблем. Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вы все правильно понимаете, бывают случаи , когда ширина звуковода наушника не вписывается в канальную часть насадки,это опять же зависит от строения уха , поэтому допустим с Westone и Shure никогда не бывает проблем. Возможно

 

Вы прямо мои мысли прочитали :D насчет Westone и Shure, Earsonics - у них диаметр меньше, чем у sony

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вы все правильно понимаете, бывают случаи , когда ширина звуковода наушника не вписывается в канальную часть насадки,это опять же зависит от строения уха , поэтому допустим с Westone и Shure никогда не бывает проблем. Возможно

 

Вы прямо мои мысли прочитали :D насчет Westone и Shure, Earsonics - у них диаметр меньше, чем у sony

Да))) Это так и есть! Shure, Earsonics - у них диаметр меньше, чем у sony - ЭТО ВОПРОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да))) Это так и есть! Shure, Earsonics - у них диаметр меньше, чем у sony - ЭТО ВОПРОС?

утверждение, были SM64.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вас! Да от наушника тоже много зависит! А зачастую многие заказывают насадки, т.к. наушники очень массивные у которых звуковод соответственно большой! Но еще раз повторюсь , что жалобы на сегодняшний день только две у нас!А изготовилось насадок сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Все больше и больше мы получаем заказы на изготовление индивидуальных насадок и берушей из регионов нашей необъятной России!

По всем вопросам, связанным с изготовлением продукции DoctorheadCustomShope, вы можете обращаться по телефонам наших магазинов и на почту custom@doctorhead.ru, вам с удовольствием дадут консультацию по всем вашим вопросам. Ниже будет приведена инструкция , как сделать заказ из региона.

 

1. Для начала вам нужно определиться какую продукцию вы хотите заказать

2. Т.к. вся продукция изготавливается индивидуально, вам нужно будет прислать нам слепки. Их вы можете сделать в любом кабинете слухопротезирования в вашем городе, но лучше написать нам и мы порекомендуем вам в какой центр лучше обратиться!

3. Далее вам нужно выслать нам слепки и подробности заказа.

4. После получения нами слепков мы на Вашу почту высылаем банковский счет или ссылку на быструю оплату через карту.

5. После оплаты услуги Ваш заказ отправляется на производства и в зависимости от вида продукции срок изготовления составляет от 4 дней(беруши , индивидуальные насадки) до 4-5 недель(кастомные наушники)

6. После изготовления мы высылаем Вам готовый заказ на домашний или рабочий адрес экспресс-почтой.

7. Присланные Вами слепки (если вы заказываете индивидуальные беруши или насадки на наушники ) сканируются и хранятся в нашей базе на протяжении нескольких лет, следовательно следующий заказ на эту продукцию будет сделать очень просто и быстро!

4PigbXed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список наушников, которые нам не нужно забирать у вас для изготовления насадок, от Вас требуются только слепки!

4PigbXeh.png4PigbXei.png4PigbXej.png4PigbXek.png4PigbXem.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4PigbXfw.png

Друзья, CustomShop поздравляет всех наступающими праздниками весны! Желаем вам хорошего отдыха и прекрасного настроения!

График работы CustomShop на майские праздники:

1 мая - рабочий день

2,3- выходной

4,5,6,7 - рабочие дни

8,9,10,11 - выходные дни

4PigbXfy.png

Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.