Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

со звуком

обратите внимание на сами наушники

они имеют отверстие

 

0_addb2_5293fa69_orig.jpg

 

 

можно кусочком изоляции заклеить - я их залепливаю, что бы микрофон (внешний микрофонный усилитель) ни как не взаимодействовал с наушниками.

через него ВЧ звуки выходят.

Оно считается компенсирующее давление.

 

вопрос следующий у кого как у меня две пары

 

оставить одну пару на несколько месяцев на столе или ещё где то

 

что за липкая масса с них выделяется?

 

сначала я думал это мой ушной жир с серой так комкуется в капельки.

Сейчас их потрогал и снова липкие, перед этим я их как следует отмыл.

 

И ещё один вопрос об уходе за насадками. Не критично и не особо то заметно.

Чем серную желтизну можно удалить? может их в азотную кислоту закинуть?

 

Мужики из последних постов !!! вы это заканчиваете друг другу отвечать полным цитированием.

Что такое?

Больно длинные и одни и те же картинки.

Или просто тупо редактируйте свои посты.

Трафик не жмёт меня ни как, а картинки одни и те же добивают.

Изменено пользователем m.ix

Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то так

Мироточение вкладок

 

0_b2022_264910b0_orig.jpg

 

Изменено пользователем m.ix

Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m.ix, Советуем Вам использовать специальные салфетки для ухода за кастомными наушниками и насадками фирмы Dreve

https://doctorhead.ru/product/otovita_salfetki_dlya_chistki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про салфетки

я про непонятные мироточения

я их очищаю обезжириваю и оставляю на пару месяцев стоят без дела - не надеваю, просто две пары.

 

уши хочешь не хочешь раз в день приходится чистить как и сами насадки.


Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В домашних условия, чем отполировать насадки?


Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m.ix, к сожалению такой информации у нас нет, мы не советуем в домашних условиях полировать насадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите полную стоимость индивидуальных насадок на earsonics es3 включая слепки, лакирование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как работают специалисты по снятию слепков в период со 2 по 7 января 2018 года? Нужно ли предварительно согласовывать дату и время посещения для снятия слепков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@litanli, Добрый день, извините за поздний ответ, у Вас получилось приехать и снять слепки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хотя в магазине был. Это было 6 января. Времени на насадки запланировано не было из-за отсутствия ответа. Ребята, работающие за прилавком более клиентоориентированны, чем другие службы магазина. Ответов не дождаться, товар, значащийся на сайте не всегда есть, а иногда даже не поставляется в Россию даже по заказу. Сделать индивидуальные насадки не получается уже второй раз. Не могу соотнести Ваш график со своим. Да и Ваш график, как оказалось-тайна. Наверное надо бросить эти помыслы. Из-за подобных недоработок магазина даже очередные наушники пришлось покупать в другом магазине. Который, кстати, узнав про мою 7 процентную скидку в Вашем магазине, сделал мне такую же с этой же покупки. А магазин не левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@litanli, Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию, в новогодние праздники не работал 2 дня мастер. На данный момент мастер находится в магазине 7 дней в неделю. Готовы Вам сделать 10% скидку на изготовление индивидуальных насадок. Напишите пожалуйста Ваш телефон мне в личные сообщения, позвоню и обо всем договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@litanli, Мы извиняемся за сложившуюся ситуацию, в новогодние праздники не работал 2 дня мастер. На данный момент мастер находится в магазине 7 дней в неделю. Готовы Вам сделать 10% скидку на изготовление индивидуальных насадок. Напишите пожалуйста Ваш телефон мне в личные сообщения, позвоню и обо всем договоримся.

 

я бы тоже у вас делал решел, но бешеные цены в разы выше, чем у конкурентов как из питера так и из украины.

подумайте над ценовой политикой по решеллу...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, Этих же конкурентов к нам приносят на решелл)))

Во-первых: заказывая у нас клиент получает весь комплект документов и фискальный чек.

Во-вторых: официальная гарантия на всю продукцию.

В-третьих: Если что-то не дай бог не подойдет с первого раза, мы находимся в Москве и не придется пересылать или ехать к изготовителю в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, Этих же конкурентов к нам приносят на решелл)))

Во-первых: заказывая у нас клиент получает весь комплект документов и фискальный чек.

Во-вторых: официальная гарантия на всю продукцию.

В-третьих: Если что-то не дай бог не подойдет с первого раза, мы находимся в Москве и не придется пересылать или ехать к изготовителю в другой город.

 

конкурент из питера говорит что к нему приносят ваш решел часто. так что как сказать... кому верить?)))

какая у вас гарантия?


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца на решелл и индивидуальные насадки и беруши. Этого вполне достаточно чтобы понять качественно ли сделана форма и настроен звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме не могу понять одного, в комплекте наушников затычек столько насадок и неужели не одни насадки не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос следующий ют если приехать к вам в магазин, снять слепки. потом вы какое-то время делаете насадки. так вот на это время мои наушники у меня остаются или я их вам должен оставить


ibasso dx 200. AA Am5-lam. noble audio kaiser encore + Rhapsodio SG2.98 x6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@roykeane,Добрый день, смотря какая у Вас модель наушников. Напишите пожалуйста модель Ваших наушников. Если мы уже делали насадки на эту модель наушников, то оставлять наушники не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моими ушами случилась беда, чистил ваткой и царапнул.

Царапинка весьма долго заживала, а посему насадки пришлось на полку повесить и пользоваться лапухами, спать в них не айс - но можно MDR-950

Сегодня достал насадки и снова почуял пальцами что они заплакали, и пришлось их плаксивость под краном с фери как обычно отмывать.

 

Так всё же чем плачат эти насадки?

 

как это определить?

помыть как следует и повесить или положить на 2-3 месяца туда чья пиратская рука не дотянется.

Изменено пользователем m.ix

Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m.ix, Добрый день, Вы первый у кого насадки заплакали, может Вы их чем-то обидели?)))

А если серьезно, то не нужно никакими чистящими средствами их обрабатывать. Лучше всего использовать специальные абсорбенты.

IMG_0006.jpg

https://doctorhead.ru/product/otovita_banochka_dlya_sushki_s_napolnitelem_170_ml/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, первый не первый, но плачут все парти, те что первые и те что вторые и те которые вообще не надевал - для пробы и экстриметнов брал ранее..

Все они мирой обливаются через 3-4 месяца.


Ремонтирую всё, что работает на и от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Менее недели назад получил насадки full ear для FIIO F9 pro.

Несколько дней привыкал биологически, это отдельная тема.

Главное про звук, некоторое время не мог понять, что не так со звуком. Снял кастомы, поставил комплектные насадки, сразу всё стало понятно. Драматическая потеря баса, при том, что я всегда слушаю без всяких эквалайзеров-улучшайзеров. Включил трек в котором хорошо помню все ходы бас гитары. В кастомах бас гитара практически пропала.Глядя на силиконовые кастомы, можно понять причину, звуководы тонкие, длинные, изогнутые. По сравнению с обычными насадками - они ОЧЕНЬ тонкие.

В связи с вышеизложенным два вопроса:

1. Можно ли как-то вернуть бас? И тут вопрос не в "чуть-чуть".

2. Если нет, то возможно ли вернуть деньги? Уж точно не за это я их платил.

post-36013-0-80415200-1522237021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.