Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

pinh0le

HPA-01 Bakoon Products

Рекомендуемые сообщения

Я бы охарактеризовал HPA-01, не как портативный, а как "мобильный" усилитель.

 

Очень востребованное качество, на мой взгляд.

Хочется, как Юрий выразился, "взрослый звук", но "взрослый тракт" утащить с собой не получается.

И тут HPA-01 :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, как-то некорректно называть сабжевый усилитель и\или подобные ему по габаритам - портативным.... действительно, в карман его не положишь.... поэтому, наверное, корректней называть подобный форм-фактор - компактный, высокомобильный деск-топ

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще это говорю и к тому, что прилагательное "портативный" может вызвать у людей ассоциацию с менее качественным звучанием. Так как все-таки портативные устройства проще по звуку по сравнению с настольными решениями. А уж про HPA-01 этого никак нельзя сказать: звучание у него по уровню соответствует именно дорогим настольным решениям.


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогих настольных решений у меня - пруд пруди, могу в таком случае устроить и "взрослое сравнение" (имеющемуся у меня "десктопу"). Полностью согласен с pinhole - формфактор более чем востребованый, ибо то что нынче кличут "портатив" само себя переросло - имеем вполне топовые цапы в правильной обвязке в формате спичечный коробок (и уж совсем по "взрослой" цене!!!) а вот играет все это хозяйство через совершенно ублюдочные по реальным возможностям оу и микросхемы, которые при любых ухищрениях потенциал исходного звука не вытащат.

При этом вполне серьезно обсуждается воспроизведение на том же портативе dsd и 24/192 (а не играть 24/96 уже как бы и за пределами правил, почти неприлично).

Ну, бредить на тему что через очередную поделку с маленьким аккумулятором и питанием "как у смартфона" (то бишь - часов на 60!!!...???) и специальным каким то суперцифровым усилителем "слышно фсе!!!" - можно сколько угодно, но при трезвом то уме изначально понятно что бананы на Чукотке не вызревают.

Тема 2 - тоже больная - тут народ до поросячьего визга разбирается, какие именно наушники "правильно играют рок", а какие классику, но наука эта для портатива (изначально) неприемлема, ибо с портативом ни одни правильные наушники нормально не играют - раскачать их портативным девайсам просто не под силу.

Получается - ну и нафиг весь этот правильно приготовленный (цапы, повторюсь, на уровне) dsd, если доктор, как не изощряйся, "конфеты не пьет"??

Отвлекаясь от поездок по улице - и что мне мешает в той же гостинице музыку нормально послушать??? Если я к примеру в той же гостинице недели скажем 2-3 живу?

Взять с собой всей этой музыки - не проблема вообще, 2-3 флешки обеспечат часов 600 - слушай и наслаждайся.

Наушники тоже не ноша, запихать их в сумку ноль проблем.

Остается унч, который в меру портативен, но "уже может".

Обсуждаем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo Chord послушайте, может мнение свое поменяете

я только ценник 2,5К=150тр не понял, а так все понял :yes:


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О возможности маленьких устройств играть музыку по-взрослому, видимо...

Я тут фотки загуглил (последняя самая забавная), вроде, народ очень даже Chord использует:

 

5be3fb71_Chord-Hugo-with-iPod-Touch---DSC01366.jpeg

 

ChordHugo_00178(1).jpg

 

maxresdefault.jpg

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу. Как все (оказывается) дремуче-то...

Могу "разложить по полочкам", но тогда от темы обхора непосредственно Бакууна слегка "отползем" (хотя - по моим представлениям, все абсолютно "в тему").

Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжать?

ну как по мне, так интересно


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжать?

Отдельной темой. Пожалейте тех, кто захочет в будущем почитать о Bakoon Products и тех, кто никогда не увидит вашего сообщения, так как не заходит в ветку, посвящённую Bakoon Products. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, борьба за чистоту ветки сделает ее пустой и никто ничего не узнает (а познание это всегда сравнение), зато ветка останется идеально чиста


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, борьба за чистоту ветки сделает ее пустой и никто ничего не узнает (а познание это всегда сравнение), зато ветка останется идеально чиста

Гораздо больше шансов на то, что кто-то из форумчан узнает о новинке Шарапова, если увидит в новых сообщениях новую тему.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то согласен с тем, что ветка "про Бакун" должна быть "веткой про Бакун", а не про "новинки Шарапова". И мешать тем кто хочет обсуждать именно HPA 01 - никакого желания, только их практически не наблюдается - пользователей у продукта не ноль, но - ничтожно мало.

Что обидно, потому что продукт очень даже "в тренде", если судить по тенденциям.

Но трындеть про тренд (так и быть) - будем где то на стророне.

А про Бакуун будем читать здесь, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--отредактированнно по причине борьбы за чистоту ветки---

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, борьба за "чистоту ветки" похоже закончилась: с момента когда iow попросил нас не засорять "лишними комментариями" она никем и никак не "засорялась" - источник иссяк.

Что ж, теперь пожалуй можно и предметно и по теме - Bakoon сегодня добрался до меня (только что забрал) и ближайшие пару недель проведет в хорошей компании. Надеюсь моих впечатлений хватит на хороший обзор, ну а предварительные - буду по мере отписывать через эту ветку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повключал я чуть чуть данный девайс. Ну, чтобы УХ! - нету такого. Разве что от размеров - реально очень компактен, этакая черная тяжелая книжечка.

Звук "из коробки" не впечатлил: вроде и неплох, широкая сцена и объем присутствует, бас - вот он, середина вполне себе натуральная, скрипки не визжат и тд, но - при переключении на тот же Baby Ref (который при том же примерно весе оказался в 4 раза больше) разница более чем заметна.

Напрашивается вот такое сравнение: вроде как едут две машины с одинаковой скоростью, но у одной 6 цилиндров 3 литра двигатель, а у другой 1.6 и 4.

Скорость то одинаковая, и задача по перемещению из точки А в Б и в том и в другом случае выполняется, но в одном мотор то и дело подвывает, транспортное средство трясется но тем не менее едет как бы быстро, то есть формальных претензий к нему нет. В другом же - пейзаж за окном скользит как бы сам собой, шум мотора "где то присутствует", но фоном и незаметен, про скорость вспоминаешь только тогда когда стрелка на спидометре улетает в красную зану.

У НА01 баса кстати (на Lcd 3) даже кажется и побольше, но он какой то раздутый, как будто на стероидах.

Хотя и хорош на фоне прочего - если иметь в виду то что играет с плеера (сравнил с С4).

Сигнал подавал для получения первых впечатлений с проигрывателя - Theta Compli.

Наушники пробовал - ЛСД 3, JVC 2000 и Shure 535 (с ними Бакун как то очень синергично спелся).

Мощности для "трудных" ЛСД 3 у него - за глаза (вход пока использовал токовый).

Тк унч явно новый - поставил его на прогрев, очевидно что ему часов 50-100 надо как минимум чтобы "разыграться".

Потом уже буду сравнивать с "большой африканской пятеркой".

Изменено пользователем SharapoFF
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baby Ref (который при том же примерно весе оказался в 4 раза больше)

гм а по цифрам из описания Бакууна, объемы должны отличаться примерно вдвое... никак не вчетверо.... ну да - вдвое ровно

а кстати, у Бакууна зарядное устройство встроенное (как у Бэбика) или придеться таскатьс собой отдельный настенный зарядник и думать как-бэ его не позабыть где-то?

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,

Естественно, речь идет о самих коробочках - Бакуун очевидно компактнее, если Ваву Ref это настольный компактный девайс то HA01 - портативно ноутбучный, не вижу никаих проблем взять его например в самолет и слушать во время перелета.

С питанием - увы: у НА 01 внешний блочок питания (что понятно нивелирует отчасти "сравнительную портативность") причем незаменимый - питание на унч подается 16.8 В, то бишь заменить его в случае если он где то заблудиться - та еще проблема. Уж не знаю чем руководствовались корейцы когда все это конструировали, но тут они явно недодумали - внешний блок питания (имхо) обязательно должен быть унифицированный, чтобы всегда можно было заменить (ибо теряются они влет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о самих коробочках

объемы коробочек:

- Бакуун 1160 куб см

- "Бэбик" 2300 куб см

так что вдвое разница габаритная по корпусам... + к Бакууны надо плюсовать зарядку ибо без нее он просто тупой итяжелый предмет

 

 

гм... а вот интересно тогда чем вызван внушительный вес Бакууна - 2.5 kg при малых габаритах? литий-ионные аккумы в нем более легкие чем в Бэбике (2кг), никель-кадмиевые стандартные АА... и полкило разницы в весе - непонятно.... корпус у Бакууна магнитится? Зачем они затяжелили аппарат который надо возить в багаже? - на лишние полкило можно джинсы кинуть или пар рубашек в саквояж...

 

 

питание на унч подается 16.8 В, то бишь заменить его в случае если он где то заблудиться - та еще проблема

 

вот ... я ждал этой засады! перед тем как сделать Бэбик - юзал еще один самодельный унч портатив на аккумах и меня жутко бесило что каждый раз собираясь в дорогу надо было ломать в голову: "а сунул-ли я зарядку,ж а е забыл-ли ее в номере?"

именно поэтому Бэбик имеет встренную зарядку которую не потеряешь и которую в любом месте можно подключить к любому стандартному IEC сетевому кабелю..... Не додумали этот момент корейцы, на мой взгляд!

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде прогрел я его чуть чуть.

То еще занятие - на автомат он подзарядом становится не хочет, те отыгрывает свое от аккумуляторов и "умирает", надо его выключать, тогда он начинает подзаряжаться.

То бишь - подключил его к плееру, поставил тестовый прогрев и забыл на неделю - фигушки, бегай включай-выключай.

Но со всеми этими манипуляциями часов 120-150 он у меня "наработал" (дистрибьютор написал что прогрев устройства до отправки - часов 30 максимум, то бишь - ни о чем).

Что изменилось (по первому контрасту).

Ушел чрезмерно раздутый, но "пустой" бас - это была моя главная к нему претензия при первом прослушивании. Ну то есть реально раздражало - все усилители нормалтно так играют, "с мясом", а этот какие-то резиновые шарики пускает-надувает. При этом само "мясо" как бы и есть - сказать что нет баса никак нельзя, его даже на первый вгляд кажется много.

Но - соевое.

прогрев этот странный эффект убрал, теперь звук бас гитары в огромной пустойбочке отсутствует, вполне все стало узнаваемо.

Чернота между паузами стала еще "чернее", в этом отношении Бакуун молодец.

Верх и середина - без вопросов, если отталкиваться от того, что у 800 Сенхайзеров "все ок" и лучше не бывает.

То же самое со сценой (звучит слегка загадочно но тем кто присутствует в данном форуме должно быть понятно).

Что не ушло (и похоже - присуще) - есть и никуда не делась некая общая синтетичность звучания, поверить что играет "настоящий инструмент" - увы, всегда чувствуется что "записанный".

Что например в Ямомото 3 - отсутствует полностью. Да и Беби Референс от Карелиа в этом отношении (скажем так - по части достоверности воспроизведения) - на порядок выше.

А вот в сравнении с Бурмейстером 911 "Рондо" разница не бъет по ушам, ибо какая то "общая химия".

Но эта претензия "по Гамбургскому счету", в 99% трактов это малозаметно я думаю.

Из очевидных плюсов Бакууна - всеяден и прокачивает "фсе". Кому нравится таскать с собой в дальние поездки ЛСД 3 - самое то.

В общем - буду теперь по мере добавлять впечатления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,скажите ,а что такое унч? только вы один употребляете это слово.

извините что я , нищеброд , зашёл в вашу тему и почитал о ваших проблемах....


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УНЧ - усилитель низкой частоты. Общепринятое сокращение.

Тема, кстати, не Юрия))) но рады здесь всем.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автомат он подзарядом становится не хочет, те отыгрывает свое от аккумуляторов и "умирает", надо его выключать, тогда он начинает подзаряжаться.

мда.. вкупе с отдельной нестандартной зарядкой(склонгной к утере для разъездного применения), непонятнор задранного веса - 2,5 кило + зарядка еще (как-то тоже непонятно зачем нарочито утяжелили грамм на 600 аппарат который вообщем-то в чемодан класть) еще и экзерциссы с процессом зарядки

Вот не возили они усилители с собой в командировки.... чисто теоретически придумали как онго там...

наверное в HPA-02 что-то исправят.... откажутся от лития и ООС, встроят ЗУ внутрь и сам корпус сделат из люминя ))))

 

 

общая синтетичность звучания

ну так как есть ООС и li-ion - это не уйдет..... зато это дает "универсальность"

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HPA-01 десктопное устройство с потенциальной возможностью его куда-то перенести, так как он маленький и легкий. Он не портатив, поэтому и вопрос зарядки в нем решен идеально. Отключаешь аппарат - он сам автоматически начинает заряжаться. Если заряд полон, то он не заряжается. Все просто и удобно.

 

Что касается синтетичности, то странно ... Я его выбрал среди аппаратов за ту же стоимость или дороже как раз за натуральность и органичность звучания. Но у всех разные уши, насколько я понимаю.


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.