Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

pinh0le

HPA-01 Bakoon Products

Рекомендуемые сообщения

Специально для для портатива существует HPA-01М

Весит 1 кг с размерами:

95 mm (W) x 140 mm (D) x 17.5 mm (H)

HPA-01 весит 2,5 кг с размерами:

160 mm (W) x 220 mm (D) x 33 mm (H)

http://www.bakoonproducts.com/product/hpa-01m/


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в том дело, что где существует и для чего.... никто не позиционирует сабж как портатив.... - это класс компактных настольников повышенной мобильности - т.е. он заведомо предполагает перевозку в багаже владельца, а иначе зачем этот формат? - можно и чистый настольник брать за такие деньги.... кто может объяснить чем вызван вес сабжа 2,5кг ? что в усилителе небольших габаритов может столько весить?

аккумуляторы? - так там ли-ион - они легкие

зарядка? - так она не в корпусе

схема? - ну грамм 100

корпус? - при таких габаритах он стальной что-ли.... или из алюминия 6-7мм на круг. - зачем..

 

к чему вопрос? к тому что этот формат подразумевает возимость в т.ч. и перевоза в багаже при перелетах... и вот зачем в чемодан класть "необоснованные" 600-700грам - мне непонятно... лучшеб пару футболок\рубащек положить вместо перевеса за усил

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в том дело, что где существует и для чего.... никто не позиционирует сабж как портатив.... - это класс компактных настольников повышенной мобильности.... кто может объяснить чем вызван вес сабжа 2,5кг ? что в усилителенебольших габаритов может столько весить?

аккумуляторы? - так там ли-ион - они легкие

зарядка? - так она не в корпусе

схема? - ну грамм 100

корпус? - при таких габаритах он стальной что-ли.... или из алюминия 6мм на круг...

 

к чему вопрос? к тому что этот формат подразумевает возимость в т.ч. и при перелетах... и вот зачем в чемодан класть "лищние" 600-700грам - мне непонятно... лучшеб пару футболок\рубащек положить вместо перевеса этого усила

 

Если вас действительно интересует данный вопрос, то его можно задать производителю. Я уверен Soo In вам с удовольствием ответит. Сейчас все-таки век Интернета, преград нет.

 

Меня же вопрос веса не интересовал совсем, потому что я покупал себе десктопный усилитель. Bakoon оказался при этом самым легким и маленьким усилителем из себе подобных. Так что чего уж тут дополнительные претензии к весу выставлять.


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня же вопрос веса не интересовал совсем

я пожалуй не буду отвлекать корейцев - им есть над чем работать....

но вопрос чем вызван солидный вес компактного усилка, меня действительно занимает....

... можете сказать - корпус вашего усилителя магнитится?

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HPA-01 десктопное устройство с потенциальной возможностью его куда-то перенести, так как он маленький и легкий. Он не портатив, поэтому и вопрос зарядки в нем решен идеально. Отключаешь аппарат - он сам автоматически начинает заряжаться. Если заряд полон, то он не заряжается. Все просто и удобно.

 

Что касается синтетичности, то странно ... Я его выбрал среди аппаратов за ту же стоимость или дороже как раз за натуральность и органичность звучания. Но у всех разные уши, насколько я понимаю.

 

Лично я считаю что НРА 01 - это именно (причем очень хорошее) в первую очередь переносное устройство, с возможностью использовать его в качестве компонента аудиосистемы на рабочем столе. Я во всяком случае вполне представляю его использование в самолете, размеры позволяют воткнуть его в плоскую сумочку и положить куда-то под кресло. Это имеет смысл в том случае, если вы слушаете не стандартные "затычки от айфона", а какие то кастомы за несколько сот уе - тут пока у Бакууна в его форм факторе нет конкурентов.

К примеру: у меня Shure E5 и 535 (обе модели никак дешевыми не назовешь) при "традиционном" использовании от плеера (Колорфлай С4 и Ак 100) и при подключении через Бакуун (плеер используется в качестве источника) - это разные по классу устройства. У 535 появляется "настоящий правильный бас", Верх перестает "песочить", в общем то становится понятно что это наушники высокого класса, которые стандартный унч плеера просто не в состоянии раскрыть.

Судя еще и по Е5, у очень многих "затычек" именно такая проблема (которую понятно производители не стремятся никак афишировать) и решение ее - какое? Рекомендовать слушать ваши тысячедолларовые кастомы в "большой" системе за рабочим столом или в любимом кресле? Дурь - там я накладные достану, так удобнее. А от плеерка они "пищат" - хоть к нему и куплены.

Сои вон предлагает и по балансу свои Z5 цеплять, мол - иначе не раскроются. И шнурки народ меняет. А проблемка в общем проста - чтоб машинка поехала, нужен мощный моторчик. Не 15-45 мв.

Вот Бакуунчик эту проблемку как бы решает. Дорого? Как сказать. Почему то думаю что связка АК100+НРА 01 тот же АК240 переиграет. Причем - на портативе, то бишь с затычками, с "большими" то ушами (800,3, и тд) - 240 и вообще "не в теме".

Это из лирики.

Что касается "синтетичности" - я же не знаю, из каких аппаратов "одинаковой стоимости" вы его выбирали. И что служило источником - может там изначально все было в таком "глянце", что не о чем говорить. В моем случае - оттенок "синтетики" есть, и никакими "глубокими послезвучиями" его не замаскируешь.

На Ямомото 3 - играет акустическая гитара, и это именно акустическая гитара. На HPA 01 - понятно что гитара, но это уже не живая картинка, а фотография. Очень хорошая, но фотография.

Вроде минус. Но - Ямомото играет (превосходно) с 2-3 моделями наушников, в моем случае JVC DX 2000 (++++!!!!) и АТ 5000 (под них как бы спроектирован), с Лсд 3 или 800 его лучше не включать.

Бакуун же - универсален, и с теми же ЛСД 3 Ямомото ему в подметки не годится - глухо, тускло, зажато (хотя нагрузка вроде его - низкоомы).

И если вы например любитель разного звука и разных наушников - вариант?

Добавлю (не в качестве рекламы) что Бэби Референс "от Карелина" обладает той же универсальностью, но играет существенно "яснее" корейца, тут даже не класс разный, а концепция - в "нашем" случае - акустическая, в варианте "утренней свежести" - традиционно "азиатский звук" (спорить что плохо что хорошо - пустая трата времени: кто постарше и поопытнее помнит наверное как сравнивали в свое время топовый "Сансуй" с норвежским Танденбергом).

В общем - экспромтом впечатления изложил, слушаю и сравниваю дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня же вопрос веса не интересовал совсем

я пожалуй не буду отвлекать корейцев - им есть над чем работать....

но вопрос чем вызван солидный вес компактного усилка, меня действительно занимает....

... можете сказать - корпус вашего усилителя магнитится?

 

Я сейчас за пределами Москвы. Когда приеду, смогу сказать точно. Но, по-моему, магнитится. Но не уверен.


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HPA-01 десктопное устройство с потенциальной возможностью его куда-то перенести, так как он маленький и легкий. Он не портатив, поэтому и вопрос зарядки в нем решен идеально. Отключаешь аппарат - он сам автоматически начинает заряжаться. Если заряд полон, то он не заряжается. Все просто и удобно.

 

Что касается синтетичности, то странно ... Я его выбрал среди аппаратов за ту же стоимость или дороже как раз за натуральность и органичность звучания. Но у всех разные уши, насколько я понимаю.

 

Лично я считаю что НРА 01 - это именно (причем очень хорошее) в первую очередь переносное устройство, с возможностью использовать его в качестве компонента аудиосистемы на рабочем столе. Я во всяком случае вполне представляю его использование в самолете, размеры позволяют воткнуть его в плоскую сумочку и положить куда-то под кресло. Это имеет смысл в том случае, если вы слушаете не стандартные "затычки от айфона", а какие то кастомы за несколько сот уе - тут пока у Бакууна в его форм факторе нет конкурентов.

К примеру: у меня Shure E5 и 535 (обе модели никак дешевыми не назовешь) при "традиционном" использовании от плеера (Колорфлай С4 и Ак 100) и при подключении через Бакуун (плеер используется в качестве источника) - это разные по классу устройства. У 535 появляется "настоящий правильный бас", Верх перестает "песочить", в общем то становится понятно что это наушники высокого класса, которые стандартный унч плеера просто не в состоянии раскрыть.

Судя еще и по Е5, у очень многих "затычек" именно такая проблема (которую понятно производители не стремятся никак афишировать) и решение ее - какое? Рекомендовать слушать ваши тысячедолларовые кастомы в "большой" системе за рабочим столом или в любимом кресле? Дурь - там я накладные достану, так удобнее. А от плеерка они "пищат" - хоть к нему и куплены.

Сои вон предлагает и по балансу свои Z5 цеплять, мол - иначе не раскроются. И шнурки народ меняет. А проблемка в общем проста - чтоб машинка поехала, нужен мощный моторчик. Не 15-45 мв.

Вот Бакуунчик эту проблемку как бы решает. Дорого? Как сказать. Почему то думаю что связка АК100+НРА 01 тот же АК240 переиграет. Причем - на портативе, то бишь с затычками, с "большими" то ушами (800,3, и тд) - 240 и вообще "не в теме".

Это из лирики.

Что касается "синтетичности" - я же не знаю, из каких аппаратов "одинаковой стоимости" вы его выбирали. И что служило источником - может там изначально все было в таком "глянце", что не о чем говорить. В моем случае - оттенок "синтетики" есть, и никакими "глубокими послезвучиями" его не замаскируешь.

На Ямомото 3 - играет акустическая гитара, и это именно акустическая гитара. На HPA 01 - понятно что гитара, но это уже не живая картинка, а фотография. Очень хорошая, но фотография.

Вроде минус. Но - Ямомото играет (превосходно) с 2-3 моделями наушников, в моем случае JVC DX 2000 (++++!!!!) и АТ 5000 (под них как бы спроектирован), с Лсд 3 или 800 его лучше не включать.

Бакуун же - универсален, и с теми же ЛСД 3 Ямомото ему в подметки не годится - глухо, тускло, зажато (хотя нагрузка вроде его - низкоомы).

И если вы например любитель разного звука и разных наушников - вариант?

Добавлю (не в качестве рекламы) что Бэби Референс "от Карелина" обладает той же универсальностью, но играет существенно "яснее" корейца, тут даже не класс разный, а концепция - в "нашем" случае - акустическая, в варианте "утренней свежести" - традиционно "азиатский звук" (спорить что плохо что хорошо - пустая трата времени: кто постарше и поопытнее помнит наверное как сравнивали в свое время топовый "Сансуй" с норвежским Танденбергом).

В общем - экспромтом впечатления изложил, слушаю и сравниваю дальше.

 

Да я не спорю, раз слышится, то слышится. Просто может мы под "синтетичностью" разные вещи понимаем. Но я послушав почти всех немцев за разную стоимость (spl, violectric, lehmann, audio valve, meier и так далее), Luxmanы, американцев WooAudio, Schiit и так далее, не мог бы обвинить сейчас в синтетичности Bakoon. Тут дело скорее может быть в источнике.


Моя система:

Ноутбук --> Berkeley Alpha USB -- > Berkeley Alpha DAC (ser. 2) --> Bakoon HPA-21 --> Наушники

Портатив: Opus #1.

 

Коллекция наушников: Sennheiser HD 800, Audeze LCD-X, Fostex TH900, Beyerdynamic 880 Pro.

 

Уже в прошлом:

 

- Наушники Sennheiser HD650, Grado 325is, AKG 701, Denon AH-D7000 (+ Mark Lawton mod), Denon AH-D7000, Denon AH-D5000, Beyerdynamic 990 Edition 2005, Audeze LCD-2 rev.3, MB Quart 400, Beyerdynamic T1, Audio-Technica ATH-50, Beyerdynamic 770 Pro, AKG 242 HD, AKG 712 Pro, Philips X1, Grado GS1000

- ЦАПы: Musical Fidelity M1-DAC, North Star Essensio, Sonic Frontiers SFD 2, Audiolab M-DAC, Matrix X-Sabre, Mytek 192, Yulong DA8, Metrum Octave

- Усилители: Meier Corda Concerto, SPL Phonitor, Schiit Valhalla, Audio Valve RKV 2, Questyle CMA800R, Violectric V181, V200, Woo Audio 6se, Yulong A28

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вопрос чем вызван солидный вес компактного усилка, меня действительно занимает....

... можете сказать - корпус вашего усилителя магнитится?

 

Так как сие устройство стоит сейчас прямо возле меня и озвучивает мое чтение ДХ перед сном, проверил:

Сам корпус явно не магнитится - магнитная шайба к передней части не прилипает.

В задней - ооочень много спрятано железа где- то внутри, ибо прилипает намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zapezanez,

По источникам - тут действительно все зыбко. Тк у меня был некоторое время ваш цап (конвертор так я вообще на этот форум и притащил года три назад) общее представление о звучании вашего источника я имею. Оценок давать не буду но это не мой звук. Но - кроме конвертора и цапа существует еще "софтовая часть" и тут если начать разбираться откуда проникла химия - (лучше не начинать).

Поэтому собственно сравнение всей этой троицы (Ямомото 3, Беби и Бакууна - в планах еще вытащить на свет божий Нагру) я делаю используя в качестве источника проигрыватель Theta Compli (ибо есть возможность крутить и оригинальный hirea - Sacd у меня полно, и сд).

Слушаю не методом тыка, а - один диск на одном унч, потом перетыкаюсь и живу осток вечера с другим, утром на свежую голову еще третий послушаю - и так тусую их в произвольном порядке, отдавая предпочтение корейскому изделию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, меня выносной блок питания не напрягал. Если удел НРА-01 стоять на месте, то как бы и без разницы, а если с собой таскать, то и тем паче не нужно это утяжеление. Пускай зарядник в багаже едет, а не в салоне.

Ноуты небось у всех имеются, и выносная зарядка не напрягает)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задней - ооочень много спрятано железа где- то внутри, ибо прилипает намертво.

о как.... по хайэндовски значит поступили - положили кирпич чугунину внутрь для солидности веса :D

 

меня выносной блок питания не напрягал.

вы наверное с этим чудом просто не ездили.... впрочем может у вас и тапочки по линейке выравниваются... и вы вообще дисциплину обожаете и никогда в жизни зарядку от телефона в гостинице не оставляли...

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,про тапочки не понял, а вот пиар бэбика, или как там его, как раз понятен.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, эдак у вас любое сравнение чего-то с чем-то это пиар чего-то чего у вас нет :D

может мне вас обвинить в защите инвестиций? :stopit:

...будь у меня Бакуун под рукой я-бы сам сравнил, а не задавал вопросы в ветке в котрй только по сабж писать можно :D так что вот захожк, читаю Юрия у которого есть все на руках для сравнения, задаю вопросы, думаю чего полезного у корейцев перенять :praynew0: .... вот пожалуй чугунину внутрь стоит перенять :good:

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, какие инвестиции? Сабж отсутствует ;)

Вы своё мнение про выносной БП озвучили, я своё)))

Насчёт железяки для весу и солидности - так уже многие применяют) я как-то iFi разбирал, там железка просто к корпусу приклеена.

А вот где такая штука в бекууне, не видно. Фоток в сети хватает.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт железяки для весу и солидности - так уже многие применяют)

т.е. вы рекомендуете - таки, засунуть внутрь конкурирующего девайса брусок эзотерического чугуния? :D


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, главное подвести идеологическую базу под это дело :D мол, антирезонансная штуковина или компенсатор чего-нибудь вредного.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, и Юрий Шарапов

Уважаемые друзья!

В этой ветке вы выглядите очень некрасиво.

Я уже предлагал- сделайте ветку по усилителям Карелина и обсуждайте достоинства и недостатки его продукции

Никто читать не будет?

Так это проблемы Карелина. Заинтересуйте народ сравнительными тестами, отзывами, замерами..

Можно и магнитики использовать, да и качество звучания по весу оценивать..

ПиСи. Спецально съездил и послушал это усилитель.

Никакой синтетичности в звучании этого усилителя и близко нет.

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26, вы оченно странные пожелания высказываете... следуя вашим рекомендациям на форуме надо закрыть все 100% тем форума. Нет ни одной темы на форуме где-бы сабж не сравнивался с чеи-то иным ... Если вам сравнения сабжа не нравятся - это ваши личные проблемы.

 

PS. а про никто читать не будет - Юрий вам тут выше писл что тема эта висела на дне форумной пропасти и никто в эту вашу тему не писал и не читал еее ибо читать было нечего....

 

PPS. и не подменяйте собой администрацию форума


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26, вдохновиться вашими советами, а то прямо не знал как жить без них :D)

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.