Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Положительное влияние PPA v2 на качество по сравнению с стандартым выходом USB настолько сильно заметно что сылки на то что и как собрано неуместы совершенно если только потролить :).Мы тут о звуке говорим а не о внешних "красотах" . :)

Многие в сравнении с Сотм выбрали именно РРА с качественным б.п.Ветка с этого и начинается.

Вот один из отзывов как пример с первой страницы темы " использую эту карту вывода USB. Не смотря на то, что ее ругали за небрежную пайку, она мне понравилась больше, чем SOtM (их тоже есть у меня). На винде не проверял(их нет у меня).

При этом, карта отлично работает с конвертером SOtM, цапами Wavelength и Mytek. Еще одно преимущество этой карты - можно использовать кабель с раздельными линиями по данным и питанию (Acoustic revive, Revelation audio). Есть хороший эффект."

Я лично в многом согласен с челом.Так что если лично Вас она не устаивает это лишь дело вкуса а вкусы у всех разные.Вы надеюсь это понимаете если нет то Иначе как тролинг Ваши высказывания не обьяснить.

Изменено пользователем Viital

 

Правда и только Правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, как можно не заметить влияние ppa карты, я очень удивлен. Что то видимо напутано. Я про 4 не говорю, но 2 когда я на простенький аппарат на работе воткнул карту с ЛБП то все очень сильно поменялось,на домашней системе 4 версия она вообще космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, как можно не заметить влияние ppa карты, я очень удивлен. Что то видимо напутано. Я про 4 не говорю, но 2 когда я на простенький аппарат на работе воткнул карту с ЛБП то все очень сильно поменялось,на домашней системе 4 версия она вообще космос.

Подерживаю.Именно качественного влияния РРА заметно даже вслушиватся ненадо.Глубина сцены,локализация ,качество баса ,плотность звука ,без добавления лишнего светлого окраса и выхолощенного звука как в Сотме на который тут некоторые и ведутся. :) Тот же стлаб имею в наличии и как можно не заметить разницы с его плоским и окрашенным звуком.Видимо кто то не внимательно слушал РРА потому что никакого смягчения звука там нет наоборот звук исключительно плотный и упругий.Чудеса. :) Изменено пользователем Viital

 

Правда и только Правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, как можно не заметить влияние ppa карты, я очень удивлен. Что то видимо напутано. Я про 4 не говорю, но 2 когда я на простенький аппарат на работе воткнул карту с ЛБП то все очень сильно поменялось,на домашней системе 4 версия она вообще космос.

Подерживаю.Именно качественного влияния РРА заметно даже вслушиватся ненадо.Глубина сцены,локализация ,качество баса ,плотность звука ,без добавления лишнего светлого окраса и выхолощенного звука как в Сотме на который тут некоторые и ведутся. :) Тот же стлаб имею в наличии и как можно не заметить разницы с его плоским и окрашенным звуком.Видимо кто то не внимательно слушал РРА потому что никакого смягчения звука там нет наоборот звук исключительно плотный и упругий.Чудеса. :)

у меня такие же ощущения. Для PPA нужно питание, хорошее питание. От стандартного БП улучшения SQ на самом деле не очень большие, на уровне описанных BAMF. Здесь качество питания пропорционально SQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Очень рекомендую повесить емкость по питанию 3,3в в непосредственной близости. 500мкф достаточно. На самой плате затруднительно, я использовал пустой соседний PCI слот. На +12 тоже повесил. Карточка на это отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне не хочу никого обидеть, просто недоумеваю, зная, что наши мастера делают подобные платы, которые внешне не отличаюся от заводских, а по характеристикам превосходят РРА. И по цене не дороже, что самое главное.

Согласен с каждой буквочкой!)

И также искренне не понимаю "ахи и о охи"местных аудиофилов от этого ширпотреба))

Не хотел никого обидеть.


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PuPS,Разговор о положительном влиянии этой карточки, а не о том красивая она или длиннее других сородичей. Цену свою она отрабатывает. Никто не запрещает использовать альтернативы. Я к РРА добавил Sotm DX. Друг друга они дополняют. Согласен с характеристикой Сотма, которую дал Vital в #483 посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Сегодня поменял кондер в ppa v2, вместо Sanyo поставил ELNA Cerafine, пока грею, но прирост слышен сразу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100uf 16v как и был.post-28813-0-73949000-1507495732_thumb.jpg Единственное ни учел что размер у Elna в два раза больше чем у Snyo

Изменено пользователем Den_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den_K, очень часто изменения характера подачи звука сразу кажется улушением.

Ну будем посмотреть. Хотя если это изменение подачи звука,то такая подача мне нравиться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den_K,Ну и правильно сделали, "попытка - не пытка". Тоже под настроение попробую, только Silmic2, Cerafine нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den_K,Ну и правильно сделали, "попытка - не пытка". Тоже под настроение попробую, только Silmic2, Cerafine нет в наличии.

Я результатом попытки доволен на 100%. А Silmic2 буду ставить в лбп для ppa v2 post-28813-0-46044900-1507501989_thumb.jpg Изменено пользователем Den_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли качественные разъёмы такого типа. Те что по 30-60р полный мрак.

post-28813-0-42425800-1507557787_thumb.jpeg

post-28813-0-83685900-1507557813_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den_K, Oyaide DC-2.1G или Oyaide DC-2.5G , но цена!!!

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al-ich я не уточнил,брал карту с кабелемpost-28813-0-43146900-1507578554_thumb.jpg .Скажите а как вы сняли радиатор? У меня радиатор приклеен криво,поэтому и кондер пришлось паять и загинать ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как вы сняли радиатор?

У меня его не было изначально. Панг уже потом начал клеить эту свою фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у меня вторая вторая карта,первая сгорела

Хорошо, что не дорогие. Я в прошлом году ЦАП спалил, коротнул 12 с 5 вольтами. Вот это была печаль.

 

А что на 1-ой фотке за вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой та которая у меня сейчас,на которой кондер менял,поднимал плату чтоб перепаять post-28813-0-04443600-1507584969_thumb.png А эта сгоревшая post-28813-0-04973300-1507585070_thumb.png У неё нет синих транзисторов с низу платы и резисторы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den_K, Oyaide DC-2.1G или Oyaide DC-2.5G , но цена!!!

Switchcraft 760/761 от 4$

Cliff DCPP1/2 от 2.5$

На первой та которая у меня сейчас,на которой кондер менял,поднимал плату чтоб перепаять post-28813-0-04443600-1507584969_thumb.png А эта сгоревшая post-28813-0-04973300-1507585070_thumb.png У неё нет синих транзисторов с низу платы и резисторы другие.

так можно восстановить , если чип юсб цел.

или использовать платку клока на другой аналогичной юсб платке/

Изменено пользователем ff2005

beaglebone black\volumio-------------------------------------->>DAC: Fostex hp-a8 ->AKG K7XX

pi 3b\digione\Volumioo-------------------------------------->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.