Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Лезть в Сабру за 1000$ - бессмысленная затея.

 

Лол, у самих линксов есть D68 на сабре за 30 тыс. в сборе - звучит отменно! :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лезть в Сабру за 1000$ - бессмысленная затея.

 

Лол, у самих линксов есть D68 на сабре за 30 тыс. в сборе - звучит отменно! :good:

Не лол. Я про старшую микросхему 9018, а не 9023. 68 звучит отменно да, и значительно дешевле 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лол. Я про старшую микросхему 9018, а не 9023.

 

А, тогда вопросов нет. Вообще, если честно, я и забыл, что D68 на 9023 :blush::stopit: Просто он настолько хорошо играет, что я постоянно ловлю себя на мысли, что это старшая микросхема. :pardon:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот d48 без предварительной прослушки? У линксов есть как приличный d60, неплохой бюджетный d68, так и не шибко адекватное изделие d47. Усилитель ha-61 тоже далёк от идеала. Доверия особого нет. Если можно было бы послушать собранный вариант d68 и потом один в один повторить такой же за 50к руками того же сборщика - это интересно, а в остальном...

Изменено пользователем iow

Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лол. Я про старшую микросхему 9018, а не 9023.

 

А, тогда вопросов нет. Вообще, если честно, я и забыл, что D68 на 9023 :blush::stopit: Просто он настолько хорошо играет, что я постоянно ловлю себя на мысли, что это старшая микросхема. :pardon:

Играет 68 лучше многих китайских на 9018 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лол. Я про старшую микросхему 9018, а не 9023.

 

А, тогда вопросов нет. Вообще, если честно, я и забыл, что D68 на 9023 :blush::stopit: Просто он настолько хорошо играет, что я постоянно ловлю себя на мысли, что это старшая микросхема. :pardon:

Играет 68 лучше многих китайских на 9018 :)

 

Китайцев не слушал, не знаю. Но D68 играет как минимум не хуже моего бывшего американца на 9018 (Anedio D2), который уже несколько лет на head-fi числится одним из лучших "under 2k$". А обошелся мне линкс по нынешнему курсу аж в 400 долларов :D)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот d48 без предварительной прослушки?

Всем поклонникам аппаратов на 9018, если только их не интернирует грубовато-жётский звук и обрубленные послезвучия. Новички с 48 вывалят язык. Особо требовательным надо слушать, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен этот d48 без предварительной прослушки?

Всем поклонникам аппаратов на 9018, если только их не интернирует грубовато-жётский звук и обрубленные послезвучия. Новички с 48 вывалят язык. Особо требовательным надо слушать, наверное.

 

Ну iow слушает 99% классику, для него обрубленные послезвучия - смерти подобны, а мне наоборот лучше обрубленные, чем слегка затянутые...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, что заказывать из Китая - это, своего рода, авантюризм. Но в данном случае $270 - это не такие уж и большие деньги, чтобы рискнуть. Отзывы по Компрессу на таобао положительные (гугль кое как перевел) и его расхватывают как горячие пирожки. И судя по фоткам внутренностей, там все вполне аккуратно спаяно. И, как говорилось в обзоре, ничего лишнего. Если действительно окажется, что 9018-й в этом аппарате отлично приготовлен, то может получится так, что более дорогие аналоги и не понадобятся. Вот, напр., слушал недавно Тиковский 501. Как-то не прокатило. Вот в режиме игры из памяти уже совсем другое дело. Появились детальность, четкое разделение инструментов, которые зазвучали как они звучат вживую. Но вот в целом все как-то звучит несколько холодно. Холодная детальность. Может усилком можно было бы исправить. А стоимость 501-го? На амазоне, напр., $850. Если выкинуть все ненужное до уровня Компресса, то цена упадет где-то в район 500. А если еще отнять цену за бренд и стоимость разработки и сборки, то получим практически тот же по стоимости Компресс. Вот приедет он из Китая, вот тогда и узнаем, оправдан ли был риск и буду ли пить шампанское или же 100 грамм белой от печали :)


PC->foobar->Creative Titanium HD->Beyerdynamic DT1350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не йов слушать а живые концерты слушать благо тем кто в москве все это дешево и доступно и самому делать выводы. но вообще сабру заставить играть живую музыку очень непросто в плане тембров.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приедет он из Китая, вот тогда и узнаем, оправдан ли был риск и буду ли пить шампанское или же 100 грамм белой от печали

 

Интересно будет узнать Ваше мнение об этом изделии из Китая. Не забудьте написать свои впечатления как придёт. На фотках выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.