Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

alekseykritsin

Виниловый проигрыватель. Помогите с выбором.

Рекомендуемые сообщения

@AAB, Ну они всё же разные по концепции. Тут 2 лагеря. Кто-то тащится от МС и не приемлит ММ, кто-то наоборот. МС, насколько я могу судить из своего маленького опыта, имеют более воздушное, аудиофильское звучание. Возможно более точны в микронюансах и т.д. Из минусов это высокая стоимость, несъёмные иглы. ММ головки пожирнее, поплотнее, пождравовее, наверное так. Это если говорить об относительно недорогих. Ибо МС можно иза 400 тысяч рублей купить... Там, скорее всего, качество просто ультимативно.

 

Самая большая беда, что особо головки не послушаешь нигде :( Так что читайте отзывы. Харакетр плюс/минус понять можно.

 

Из списка второй комплект будет очень хорош, benz micro отличные головки делает судя по отзывам (сам не слушал).

 

Выбирайте из первых двух. По сути там всё одинаковое только головки, одна мм, жругая мс. Если можно послушать - слушайте, заодно сравните ММ и МС

 

P.S. Сам рассматриваю покупку ноттингема в обозримом будущем. Была еще одна вертушка интересная из новодела, но я запамятовал что-то..

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, случаем не кузма или майкл инженеринг?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня смущает, что этот второй вариант уже больше года в продаже висит, скорее всего цена не адекватная.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, А сколько цена? Новый стол с тонармом стоит 110 - минимум. Башка такая новая еще 78. А то что висит... Ну рынок -то совсем небольшой. Это уже довольно-таки высокого уровня вертушка/головка.

 

@AAB, Неа. Вспомню сейчас - напишу. Вспомнил. Clearaudio. Я рип слушал с вертушки Emotion - мне понравилось. На рутрекере t=4301198 Но там одна вертушка с тонармом выйдет под 150 тысяч. Хотя может на вторичке чего есть.

 

 

Можно не мелочиться и купить Clearaudio Statement :) Всего-то около 10 лямов..

 

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ты же знаешь, я в новоделе особо не разбираюсь. Но за продажей виниловых проигрыватель из любопытства слежу, многое довольно быстро продается, а есть несколько позиций, висящих очень долго без движения, вот я и поделился наблюдениями.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денри, 2 из 3 винилов висят уже больше года, сам помню видел их.

Так же долго висит вилсон бенеч.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денри, 2 из 3 винилов висят уже больше года, сам помню видел их.

Так же долго висит вилсон бенеч.

Вот я и делаю вывод, что цена не адекватная у этого продавца, впрочем и другая аппаратура у него "кусается".

А почему такое предвзятое отношение к старым проигрывателям, по соотношению цена/качество они, вроде, новодел опережают?


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал заводить новую тему, подскажите какой проигрыватель выбрать или к чему присмотреться в районе 150-200тр за стол, тонарм и картридж?

Выбор стоит сейчас стоит между Nottingham и Transrotor.

Возможна вторичка, но не ретро.

Если нет фонокорректора, придётся и его закладывать в этот бюджет либо увеличивать на соответствующую сумму.

Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнить по ценам рф, то вполне не плохая, да без головки у америкосов можно купить за 1100+ уе.

Старые просто не нравятся по виду. Либо много идет 110в, что так же не приемлемо.

 

на фонокор еще готовы 50-100тр выложить.

Изменено пользователем AAB

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, Бенеш видел. Акустика их очень понравилась. Слишком редкий аппарат, вот и не продается.

 

Дим, по поводу ноттингема. Ценник если пойти в магазин и купить выходит около 270 тысяч рублей. Человек продаёт за 154. -40 процентов ритейла вполне себе скидка... На состояние надо смотреть. А ты именно за такими дорогими вариантами следишь? Понятно, что в районе до 100 тысяч вертушки получше улетают. Хотя моё мнение, что рынок мертвый сейчас:(


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабуто, вы про полочники?

Видел их в продаже уж очень они симпотичны.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, А еще можно из вторички винтажа расмотреть micro-seiki какой-нибудь с отдельно стоящим мотором и бронзовым диском килограмм на 30:) Что-то из серии RX я так понимаю.

 

@AAB, Нет, я слушал Square 2. Очень классные эмоциональные колонки. Одни из самых недорогих у них. Дальше уже высокие технологии, карбон и ценники от 600 тыр:)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arc полочники карбон + настенное крепление 250тр))

У micro Seiki все аппараты, что сейчас на авито висят 100В.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я видел как намного более дорогие лоты уходили за 1-2 месяца, а этот висит уж слишком давно.

Вот как раз за микро сейки я бы плюсик поставил.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry, Ну ок, спорить не буду, тебе виднее раз следишь:) Просто озвучил мнение. :drinks:


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денри, а более точно за какую модель?

Чтобы еще в Москве можно было посмотреть пощупать.


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arc полочники карбон + настенное крепление 250тр))

У micro Seiki все аппараты, что сейчас на авито висят 100В.

А почему Вы боитесь 100 в, вертушка же не усилитель мощности?

у меня СД плеер сони уже лет пятнадцать от понижающего транса играет, никаких проблем с ним из-за питания не наблюдал.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB, Ну скорее всего они все такие и будут. На 100в. Вы сгоняйте и послушайте бенеш, и этот набор ноттингем. А там уж решите)


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денри, а более точно за какую модель?

Чтобы еще в Москве можно было посмотреть пощупать.

У Виктора (Хронуса) по -моему отличная "микруха" есть, но это опять же винтаж середина-конец 80-х.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денри, а более точно за какую модель?

Чтобы еще в Москве можно было посмотреть пощупать.

У Виктора (Хронуса) по -моему отличная "микруха" есть, но это опять же винтаж середина-конец 80-х.

Настолько отличная, что когда я освоюсь и поднакоплю, у меня будет такая же :)

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем Олег абсолютно правильно советует съездите, послушайте своими ушами. Мы же с ним только свое видение проблемы озвучили.

 

@pinh0le, Костя, а я бы на Ямаху ГТ 2000Х копил, правда ценник там :stopit: .


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, Модель в студию:) Мне вот серия RX внешне очень нравится.. Но её найти ещё..


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabuto, DD-120 + FR-64s. Я правда на DD-100 целился, но забоялся так сразу.

 

@Denry, Дмитрий, тема оказывается настолько интересная, что я уже морально готов держать несколько столов :D

пока только морально :(


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, О сколько нам открытий чудных, ну ты понял:) Только для меня не совсем понятно зачем именно несколько столов? Несколько головок - понимаю, но столов... Мне кажется одного отличного и пачку головок к нему будет достаточно)) Или что бы головки не переставлять, не мучаться?

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabuto, Ну, итересно всё это :D

Ставят же по несколько тонармов. А пачку голов с шеллами, этож каждый раз тонарм настраивать, разве нет?

 

Я вот уже столкнулся: большая часть пластинок - моно. Желательно бы и моноголову.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Pavel Balter
      Добрый день уважаемые форумчане.
      Прошу советов и помощи в выборе проигрывателя винила.
      До этого был проигрыватель ProJect debut III.
      Акустика  Klipsch the fives.
      Мой выбор падает на Debut Carbon Evo, Debut Pro и Teac TN 3B SE.
      Может стоит обратить внимание на другие модели? поделитесь опытом
    • От warkamania
      Скажите раскачает ли pro-ject pre box s2 digital наушники beyerdynamic dt 770 250om. Там заявлено в усилители на наушники 68 мВТ на 32om.
      Или посоветуйте приличный комбайн за 30к рублей, желательно с нативным dsd. Сейчас слушаю с карты creative sound blaster x-fi hd и собираюсь сделать апгрейд системы. Есть ещё усилок fiio a5 он даёт много мощи,но не хочется на громождать систему.
       
      Зарание спасибо всем кто ответит.
    • От clubnewmen
      REGA — это компания, стремящаяся отличаться от других. Поначалу наши идеи могут показаться странными, но все они в конечном счете нацелены на то, чтобы отвечать нашему предназначению, которое формулируется довольно просто: мы стремимся изготавливать высококачественные изделия, достоверно воспроизводящие музыку и продаваемые по разумным ценам.
       

       
      REGA изготовляет проигрыватели грампластинок уже 45 лет — от знаменитых Planet и Planar, давно ставших притчей среди аудиофилов, до современных моделей. Все это время компания придерживалась ряда основополагающих принципов, которые остались неизменными, несмотря на технологический прогресс, давление конъюнктуры, массовые увлечения и капризы моды.
       
      В отношении REGA часто употребляют выражение «компания, отличающаяся от других», и, наверное, правда в том, что REGA не боится использовать какую-либо новую технологию последними, убедившись, что она того стоит. Вместе с тем компания никогда не прекращает разработку аналоговых проигрывателей грампластинок и всегда утверждает, что винил — самый лучший формат для воспроизведения музыки. Компания со спокойным удовлетворением воспринимаем тот факт, что 17 производителей используют в своих проигрывателях тонармы REGA. Продажи виниловых пластинок и проигрывателей винила стабильно растут из года в год, и все больше производителей открывают для себя винил заново.
       

       
      Продукция Британского бренда REGA в каталоге магазина Dr.Head
    • От Руфович
      Pro-Ject 1Xpression Carbon Classic - проигрыватель виниловых дисков с ручным управлением. Скорость воспроизведения: 33/45 об/мин. Тонарм Pro-Ject 8,6” carbon Evo без картриджа. Электродвигатель переменного тока с пассиковым приводом. Размеры: 415 x 130 x 335 мм. Вес 5.5 кг.
    • От doc-promotion
      Встреча любителей винила и Hi-Fi уже в этот четверг!
       
      19 мая в 18:00 в магазине на Новом Арбате состоится презентация компании-дистрибьютора «Инфорком», включающая викторину с розыгрышем призов, показ винилового проигрывателя Queen By REGA, а также знакомство с Mass Fidelity – новым брендом на российском рынке, готовым продемонстрировать беспроводные аудиосистемы класса Hi-Fi.
       
      Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь
       
      Подробней о мероприятии здесь
       

    • От Роман Песоцкий
      Здравствуйте. Недавно приобрел уши Сенхи ХД 700, пока слушаю просто от ноутбука, но планирую купить усилок или цап/усилик. Какого хочу звучания? Немножко смягчить верха и чуть-чуть побольше баса. Присматриваюсь к Rega Ear, так как этой компании симпатизирую и слушал вот такую систему: (Rega apollo ->Rega DAC)/(Rega RP3) -> Rega Brio R -> Rega RS5. Очень не хочется, чтобы была сборная солянка, то есть усилок одной фирмы, цап-другой, в таком духе. Потому присматриваюсь к реге, то есть хотелось бы Rega DAC+Rega ear-> уши. К сожалению послушать ни в каком магазине такую связку не представляется возможным. Как думаете, имеет ли такая связка смысл или лучше взять что-то другое, какой-нибудь комбайн, например, или другой усилок. Слушал Laconic Night Blues mini, звук приятный, но детальности мне не хватило. Еще слушал oehlbach xxl dac-ultra, звук детальный, но слишком яркие высокие, что аж голова начинает болеть. Съездить в магазин не проблема, проблема в том, что нет аппаратуры в наличии, которую хотелось бы послушать. Что можете посоветовать? Бюджет 20-30 тысяч(рассмотрю предложения, которые раньше стоили 20-30к до поднятия цен) на усилок/цап или чисто усилок (без отдельного цапа, цап не плюсовать к сумме).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.