Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

MaxMing

HD650 / 990Pro / Philips Fidelio X1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решил и я наклепать свою маленькую тему.

Претенденты стандартные (выбирал по бюджету до 15к. уровень Т1 и HD800 не потяну, да и смысла пока не вижу):

- HD650

- Philips Fidelio X1

- Bayer 990Pro 250 Ohm

 

Итак, немного о том тракте, который есть:

E-mu 0204 -> HD598

Жил и горя не ведал. Однако, сенхи звучат все "в одном слое", разделение сцены несерьёзное.

Музыку слушаю сейчас в основном на плеере:

IHIFI 960 -> fiio e12 -> DT 770 Pro (250 Ohm) // Только для работы уши <_<. Закрытые не очень нравятся, 990 в докторе показались поинтереснее.

Баеры мне нравятся по "глубине" гораздо больше. В докторхеде слушал 80 омную версию - не понравилось. Колорита чтоли нет в музыке. с 250 Омной версией таких проблем не наблюдается.

 

Музыку люблю разную: Кантри, инструментал (фортепьяно), рок (Nightwish), иногда попсу слушаю. Джаз времён 70-х (Рипы с винила).

В общем-то претензий по звуку кроме сцены у меня к сенхайзерам нет. Фирменной "замыленности" не слышу.

Результаты прослушивания в Докторе:

- AKG/sony - все не понравились. не знаю, почему. просто высокочастотный кошмар для моих ушей. Слушал как открытые, так и закрытые. MDR-1R сразу захотелось снять.

 

Послушать Филипс я не знаю где, по отзывам они превосходят HD650, но меня смущает их импеданс. Чисто по звуку я заметил, что высокоомные уши это просто другой качественный уровень и возвращаться опять к плоскому звучанию не хотелось бы. Тем более, что сони тоже многие ставят как минимум на тот же уровень, но для меня они не подошли от слова "совсем".

 

Что можете порекомендовать? Есть ли качественная разница между баерами и сеннхайзером при потенциальном наличии качественного тракта?

 

P.S.: В случае покупки в будущем так же буду менять стационарный тракт.

P.P.S.: Насчёт того, что e12 не потянет 650 - я думаю, полностью не раскроет, но звук будет очень приличный - я особой разницы с баерами 250 ом на усилителях, предложенных консультантами ДХ и своём fiio не услышал. Для поездок и отпуска подойдёт.


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пытаться послушать все варианты самому т.к. по качественному уровню они схожи, но по подаче отличаются прилично. Под существующий тракт и музыкальные вкусы - имхо филы в дополнение к 770-м на первое время.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно уточнить один момент. вы сказали, что сони 1R стали "высокочастотным кошмаром". Т.е. ярчили, резали слух на ВЧ? Если так, то тогда скажите, как вам ВЧ в 770х умудряются слух не резать? Ведь у соней сами ВЧ приглушенные. Лишь стык нижних ВЧ и верхней СЧ немного ярчит\отдает жестяным призвуком. У ваших 770х ВЧ намного более звонкие\искристые (зато жестяного призвука нет).

 

У Х1 приемущества в том, что они имеют более мастшабную\большую сцену, чем даже у 990про. У них красивая середина... Но ВЧ у них приглушены. Их даже чуть меньше, чем у 598. Зато там будут "слои так слои". 3х мерное звучание. Под них вам надо будет брать усилок с не темным звучанием. Нейтральным или ярким.

 

Подробное сравнение 650х и Х1 можете посмотреть в моем обзоре: http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=115

 

990про - наушники с задраным басом и звонкими верхами. Да, по началу впечатляет, но когда захочется насладиться вокалом, инструментами, то понимаешь, что они как-то оченть далеко и блекло звучат. Не хватает насыщеннсти СЧ, тк они прячутся за мощными НЧ и ВЧ.

 

Стремясь к жанровой универсальности и более менее ровной АЧХ, выбор встает как раз между 650 и Х1. К этому списку еще можно добавить MDR-ma900 и GMP400.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Да, ваш обзор я изучил перед написанием поста =) К несчастью, не могу нигде у знакомых найти эти знаменитык Х1.

 

Возможно, я неправильно выразился ввиду отсутствия опыта прослушивания разных наушников. Мне показалось, что характер у AKG 702/Sony примерно одинаковый. и мне он очень сильно не нравится.

Высокая детальность присутствует и там и там, но.. не моё чтоли? Но что-то не так с их АЧХ это точно, ибо в сенхайзерах (в большей степени) и в байерах (в меньшей степени) звучание похоже на хорошие полочники. А тут совсем другое. Мне это не нравится.

 

Да, я много слышал, что в 990 и 770 провалена середина. Склонен согласиться, действительно есть. Но ненатурально и/или раздражающе они из-за этого звучать не начинают. Мне нравится, по крайней мере. Это компенсируется чёткими, детальными низкими частотами, которые не сбиваются в общий поток, как на моих 598. Правда, есть склонность к излишнему "цыканью". Но пока мне нравится!

 

Про GMP впекрвые слышу, стоит почитать.

Про сони уже говорил - мне они не понравились. открытые в том числе =)

В докторе, слава богу, есть возможность сравнить "в лоб" 650 и 990, чем я в ближайшее время хочу воспользоваться.

 

Огромное спасибо за ответ!

 

Может быть, раз у меня уже есть в наличии 770, как раз присмотреться к таким "попсовым" 650 хотя бы из стремления к коллекции и будущего сравнения?

В крайнем случае положу на полку рядом с этими отвратительными IE80.

 

@funky77, Все говорят про филы. Но я очень боюсь тёмных лошадок. Это связано с тем, что всеми любимые сони/акг/аудиотехника и другие популярные модели мне кажутся абсолютно неподходящими. Это касается и затычек. Многим нравятся IE 80 или Westone - мне ни те ни те не понравились. А вдруг с этим X1 та же ситуация? Однако, спасибо за мнение!

 

 

Я как раз надеялся на совет тех людей, которые поймут, какие наушники мне нравятся. Именно с этой целью я и расписываю ощущение от конкретных "лопухов". Например, если у товарища Х присутствуют сони MA900 и X1 и он видит схожий характер звучания, он мне точно ответит "не бери Х1". А если у него есть 598 и 650 и его точка зрения "650 это как 595/598, только гораздо детальнее, глубже, чище", он точно скажет "650 - твой выбор"

 

Сравнение же характеристик и другие темы выбора - дело гугла и 10 минут поиска =)


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я выбирал примерно их такого списка. В итоге выбрал DT880 edition 250Ohm. Сцена - как надо, где она нужна, там она есть в таком виде, в каком должна быть. Использую их тоже с e12, но с DX50. Отличный звук. Академические инструментальные концерты слушать - просто чудо )) Когда в звучании кларнета слшна каждая мелкая деталь, звук клапанов, шип воздуха, проходящего через мундштук, вздох музыканта, при этом звук самого инструмента настолько приятный, что хочется взять его в руки снова. Или, когда слышно дерево в звучании скрипки, особенно на пиццикато. Когда в звучании оркестра действительно можно искать отдельные инструменты. Или когда заслушиваешься звучанием ударной установки в альбомах Manu Katche. Или когда при прослушивании какой-нибудь современной музыки с ултранизкими звуками, можно почувствовать как бас дует в уши. Шикарно, в общем. Но в вашей ситуации не знаю, как вы отнесётесь к высоким. Многие считают, что их очень много. Я так не считаю, во многом из-за этого взял их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х1 встречаются в медио маркетах. надо просто поинтересоваться в каких.

 

а по поводу: "650 это как 595/598, только гораздо детальнее, глубже, чище" - да, это близко к правде.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
990про - наушники с задраным басом и звонкими верхами. Да, по началу впечатляет, но когда захочется насладиться вокалом, инструментами, то понимаешь, что они как-то оченть далеко и блекло звучат. Не хватает насыщеннсти СЧ, тк они прячутся за мощными НЧ и ВЧ.

Если к этим Баерам взять нормальный ламповый усилок, то и вокал там будет что надо. Это я на полном серьезе, мне даже больше понравился чем в НЕ-500 :sharm:


DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaxMing,

С 650 придется вкладываться в тракт сильно, а с х1 не обязательно. Однако если вы понимаете, что не остановитись, то можно взять 650 и развивать тракт для них и будующих HD800.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vombs, Я тоже слушал 880, но мне они показались "те же 990, но в полтора раза дороже. и немного всё-таки на уши давят". И я подумал, зачем платить больше за меньшее удобство?)

 

@TeeGReeN, HD 800 на том тракте, на котором я их слушал - божественны. Однако, если я правильно понял, такой тракт стоит чуть больше 10 килодолларов, что для меня сейчас непосильно)

Может быть в будущем, постепенными шагами...

 

Всем спасибо за ответы!

При моей люлбви к ровному звуку, я понял, что в обязательном порядке должен послушать HD650, GMP400, и X1.


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaxMing,

Не обязательно. HD800 и от тракта за 1-2к баксов покажут уровень выше HD650.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел возможность слушать DT880 600Ohm от Лаконик Найт Блюз вер.2012 с разными лампами и от неслабого пентодника(это вообще шикарно). Но ни в одном из этих случаев вокал там не был "что надо". Драйвер у них неплохой, но СЧ задвинут. А если учесть, что у 990ых частотка еще более V-образная, то в силу эффекта маскирования результат будет еще хуже, чем на 880.

 

ЗЫ: Про цену "880 полторы 990" расмеялся аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у звуку, я понял, что в обязательном порядке должен послушать HD650, GMP400, и X1.

GMP400 боле звонкие, искрящиеся, HD650 - мягкие и уютные, а Х1 - драйвовые. Так что они не таких ужтвсе и ровные. Но послушать надо все. Просто ровнее, чем DT990pro.

 

@MaxMing,

Не обязательно. HD800 и от тракта за 1-2к баксов покажут уровень выше HD650.

да, это так.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Тогда мне следует рассмотреть процесс плавного улучшения HD650 -> новый тракт -> HD800


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaxMing,

Так как, и те и другие высокоомники, то это отличный вариант.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а что такое HD650 rev.2 и чем она отличается от первой?


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG/sony - все не понравились. не знаю, почему. просто высокочастотный кошмар для моих ушей.

По сравнению с DT990 - это всё пустяки.

 

...то можно взять 650 и развивать тракт для них и будующих HD800.

"Будующих" - это тех самых, которые когда-нибудь "будуют"? :crazy:

 

а по поводу: "650 это как 595/598, только гораздо детальнее, глубже, чище" - да, это близко к правде.

Ностальгия... :) Лет 10 назад слушал в магазине HD595, так они мне казались чистейшезвучащими. А сейчас оказывается HD650 гораздо детальнее и глубже! Это чем же тогда я был впечатлён 10 лет назад?! :blink::bed:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter, хотите сказать, что 595 выше уровнем, чем 650?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите сказать, что 595 выше уровнем, чем 650?

Хочу сказать, что сейчас я удивляюсь тому, что HD595 могли меня впечатлить.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

По сравнению с DT990 - это всё пустяки.

Ну не скажите, 990 мне понравились, сравнивал на Лакониках. Авот AKG совсем не пошли =(

 

 

Ностальгия... :) Лет 10 назад слушал в магазине HD595, так они мне казались чистейшезвучащими. А сейчас оказывается HD650 гораздо детальнее и глубже! Это чем же тогда я был впечатлён 10 лет назад?! :blink::bed:

Я посмотрел Ваш обзор и там как-то не хвалите вы 650 =) или это связано с тем, что сравниваются они с наушниками классом повыше чуток? (Т1)


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Ваш обзор и там как-то не хвалите вы 650 =) или это связано с тем, что сравниваются они с наушниками классом повыше чуток? (Т1)

Лишь отчасти.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи!

 

Обзавёлся связкой Zero Dac и HD650.

Philips Fidelio X1 - не понравились. Ватные какие-то. Может, у меня что-то не то с ушами)

990 - то же, только высокие задраны, поэтому на многих композициях имеют склонность к циканью.

Итог - 650.

 

Немного фидбека для будущих поколений:

Звук стал намного "глубже".

Теперь у меня на руках 3 усилителя - E-mu/Fiio e7/Zero DAC. Не бог весь что, но с чего-то же надо начинать, правильно?

Немного о каждом из них в связке с HD 650:

 

1) E-mu 0204

Цап там действительно на уровне. Или я пока не познал дзен и не слышу разницы. А вот усилитель явно не тянет. Зажатый и плоский.

НО это единственный усилок, который даёт драйв на тяжёлой музыке. Странно, но факт.

 

2) Fiio e7

Удивился. Если с HD598 и Dt770 Pro разницы не было с емушкой, то теперь она очевидна. Воздушно и просторно. Сцену поддерживает хорошо, слушать приятно.

 

3) Zero DAC

Отличный ЦАП. Усилитель неплохо тянет HD650. Очень широкая и детальная сцена, музыка буквально "звучит вокруг". Возможно, на нём я впервые начал слышать знаменитую "занавеску" сенхайзеров.

Однако, у Dt770 мне звук лучше явно не показался. Немного огорчён отсутствием драйва на тутошнем усилке.

Идеально для прослушивания пафосных композиций. Кантри и натуральные инструменты - да. Для рока не идеально.


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
990 - то же, только высокие задраны, поэтому на многих композициях имеют склонность к циканью.

Меня всегда будет огорчать безнаказанность производителей. Найти бы того "специалиста", который работал над балансом DT990, да надеть на него эти баеры... да воткнуть их в усилитель какого-нибудь STX... да включить спид и трэш металл погромче и пусть в них сидит несколько часов. :spiteful:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Philips Fidelio X1 - не понравились. Ватные какие-то.

У моих ушей от знакомства с Х1 остались аналогичные впечатления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, задам тут свой глупый вопрос =)

 

Обратил внимание, что у меня средняя громкость прослушивания музыки в HD650 увеличилась, по сравнению с HD598.

 

HD598 начинают почти сразу долбить по ушам, поэтому для комфорта слушаю их на определённом уровне.

HD650 при увеличении громкости как бы "растекаются" по динамическому диапазону. Тихие звуки вроде бы не сильно стали громче, средние чуть ощутимее прибавили.

 

Как результат - с HD650 ползунок громкости можно двигать в БОЛЬШИХ масштабах.

К моменту, когда "музыка вокруг меня и я полностью в нее погружаюсь" сосед начинает заглядывать с удивлением)

 

Так и должно быть или у меня не справляется усилитель? =)

Описание получилось очень... расплывчатым.. но, я надеюсь, кто-то подобное испытывал и поможет сформулировать)


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку люблю разную: Кантри, инструментал (фортепьяно), рок (Nightwish), иногда попсу слушаю. Джаз времён 70-х (Рипы с винила).

Берите МА900, делайте мод, и будет вам счастие, от любого источника. что сейчас в наличии :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.