Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DoctorHeadExpert

Конкурс: “Музыка другими словами"

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а почему у нас вообще жури такое?

Потому что именно эти люди, а не ты, решили провести конкурс. Жюри пишется вот так.

 

Можно же было бы устроить народное голосование?

 

Можно, объявляй свой конкурс и проводи так, как тебе кажется правильным.

Изменено пользователем РРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Спасибо вам за работы и за терпение в напряженном ожидании сегодняшнего дня.

Нам было действительно очень сложно выбрать победителей 1го этапа, но к концу дня мы все-же смогли определиться.

Перед Вами финалисты 1го этапа конкурса "Музыка другими словами".

 

Мы поздравляем авторов работ и будем ждать от них не менее креативных и содержательных обзоров.

 

Остальных участников мы не можем оставить без внимания и хотим поблагодарить и поощрить сертификатами на покупки в магазинах Doctorhead и полезными подарками от Sennheiser,

а также напомнить что это далеко не последний конкурс на нашем форуме;)) Следите за новостями.

 

Всем удачи!

 

Со всеми участниками 1-го этапа свяжется представитель Doctorhead для раздачи призов и подарков в ближайшее время.

post-2424-0-39829900-1396369649_thumb.jpg

post-2424-0-64779600-1396369662_thumb.jpg

post-2424-0-36950400-1396369664_thumb.jpg

post-2424-0-28002300-1396369665_thumb.jpg

post-2424-0-42322600-1396369666_thumb.jpg

post-2424-0-18086200-1396369687_thumb.jpg

post-2424-0-81729200-1396369690_thumb.jpg

post-2424-0-93768600-1396369694_thumb.jpg

post-2424-0-37989900-1396369698_thumb.jpg

post-2424-0-75974900-1396369728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жюри пишется вот так.

Спасибо. Как ни странно я это знаю, но слепой метод печати порой выдаёт странные результаты: вместо "о" может появляться "а" и многое другое :( .

 

Можно, объявляй свой конкурс и проводи так, как тебе кажется правильным.

Ну чего тут такого? ДХ решил же разыграть IE800, т. е. готов с ними расстаться ради развлечения.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему поменяли дневные результаты подвидения итогов? Сначала была одна десятка, сейчас другая.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех фото только одна представляет хоть какой-то интерес - картинка с нарисованной девочкой(в последней десятке третья с конца)

Изменено пользователем AlexSander

Wadia 121 - spl phonitor - sennheiser hd 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех фото только одна представляет хоть какой-то интерес - картинка с нарисованной девочкой(в последней десятке третья с конца)

А из тех, что были в самом начале, какие?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрался до фотоаппарата и переснял, пусть не попал в десятку, но оставлять свою работу в таком ужасном качестве не желаю 9549b2d762b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех которые были представлены на конкурс , только та которую я указал.

такое чувство что люди первый раз взяли в руки фотик , я имею ввиду не тех.часть ,а отсутствие каких бы то ни было интерестных идей , в сети есть много ресурсов где можно посмотреть какие бывают снимки на разные заданные темы.


Wadia 121 - spl phonitor - sennheiser hd 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в этом снимке не усмотрел каких-то сверх идей, больше, чем в остальных, и точно заметно, что идея взята из Интернета, нечто похожее я уже встречал.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех которые были представлены на конкурс , только та которую я указал.

такое чувство что люди первый раз взяли в руки фотик , я имею ввиду не тех.часть ,а отсутствие каких бы то ни было интерестных идей , в сети есть много ресурсов где можно посмотреть какие бывают снимки на разные заданные темы.

Критиковать все умеют) Закинь пару идей, оценим твой креатив.

 

П.С. из финальных фото понравилось 4 фотографии - наушники на чертеже, фен, лифчик, ну и моя))

Изменено пользователем chudinr

iMac\iFi USB\Stello U3\Metrum Octave DAC\ Grado RS1i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно забрать призы за участие?


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не написали что за поощрительные призы. Чтобы те, кто не участвовал в конкурсе знали что они потеряли.


YuLong SABRE DA8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это писали. Что каждый участник получит сувенир


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Будем ждать звонка представителя!))

Что касается выбранных фотографий, хочу тоже бросить свой камень в огород - складывается впечатление, что фотки выбирал один человек :think: Из выбранных финалистов КРИАТИВНЫХ фотографий 6шт. Чертеж с сх200 вообще выполнен в фотошопе))))) Жюри :good:

Всем финалистам удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Будем ждать звонка представителя!))

Что касается выбранных фотографий, хочу тоже бросить свой камень в огород - складывается впечатление, что фотки выбирал один человек :think: Из выбранных финалистов КРИАТИВНЫХ фотографий 6шт. Чертеж с сх200 вообще выполнен в фотошопе))))) Жюри :good:

Всем финалистам удачи!!!

сх 200 В фотошопе выполялся только кадрирование, ретушь, и регулировка цветового и светового баланса. Наушники не от куда не вырезались, точно также как и фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я единственный, кто заметил акварельную работу. А заметил я её потому, что знаю что это такое (опыт около 10 лет). Это даже не какое-то там нибудь масло, которое хрен знает сколько раз исправлять можно. Это "либо пан - либо пропал" и сходу кто попало так не сделает.

А на фото лифчика из HD800, автору не досуг было даже уровни подкорректировать, чтоб серятину от недорогой мыльницы как-то компенсировать.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я единственный, кто заметил акварельную работу. А заметил я её потому, что знаю что это такое (опыт около 10 лет). Это даже не какое-то там нибудь масло, которое хрен знает сколько раз исправлять можно. Это "либо пан - либо пропал" и сходу кто попало так не сделает.

 

Спасибо вам за внимание к моей работе :) очень рада, что людям она понравилась и участие в конкурсе - интересный опыт, жаль, что в следующий этап она не прошла :) Наверное недостаточно креативна))

 

Всех кто прошел, поздравляю, удачи во втором туре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я единственный, кто заметил акварельную работу. А заметил я её потому, что знаю что это такое (опыт около 10 лет). Это даже не какое-то там нибудь масло, которое хрен знает сколько раз исправлять можно. Это "либо пан - либо пропал" и сходу кто попало так не сделает.

А на фото лифчика из HD800, автору не досуг было даже уровни подкорректировать, чтоб серятину от недорогой мыльницы как-то компенсировать.

 

Согласен, акварели намного креативнее, чем фото лифчика из HD800. А жюри повелось на голое тело)))))))))))))) Из вышедших в финал мне больше всего нравятся два фото, это девочка рисующая в тетради и мишка слушающий музыку через HD800)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг, но я за мишку - самая душевная работа, мне понравилось :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех фото только одна представляет хоть какой-то интерес - картинка с нарисованной девочкой(в последней десятке третья с конца)

Креатив довольно не нов, первые попавшиеся http://prikol.i.ua/view/439506/, http://timekilla.ru/...2011-05-27-5456.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт в 10 лет(Акварель) - печально однако! Ибо учась в Художественном вузе я этих работ вижу почти каждый семестр! Не хочу никого оскорблять, но как говориться - Руки из места одного! Хотя Акварельку можно было в 10ку! По поводу мыльницы, пролистай все фото и перечисли мне все что по качеству лучше моей мыльницы! Что касается коррекции - исключительно для атмосферы делалось! По поводу тела, никаких пошлостей и тд. Ты видишь здесь голые груди или еще что? И кто там на что повелся? И самое интересное, по креативности(кто там сравнивал креативность лифчика с акварелью) , Да, срите это фото, как будто тут один финалист и больше нет. Если всех так зацепил лифчик(смотрю, на другие фото даже внимания не обращаете) - Значит идея удалась! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а как нам позвонят мы же телефоны при отправлении работ не оставляли. Пусть на маил пишут

 

А мне еще работа понравилась типо нарисованого лабиринта. А что скажите про работу с розой?


Портатив: Ibasso DX50 + M50,Vsonic vsd1Cowon D20.

Дома: Shenheiser HD215II,Ritmix-Rh508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.