Перейти к содержанию

Владимир Савченко

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Владимир Савченко

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Хочу ещё кое что отметить, про фотографию финалиста с нарисованной девчонкой слушающей музыку из одного динамика. Сама идея взята из интернета (Как уже писал zag18 http://prikol.i.ua/view/439506/, http://timekilla.ru/...2011-05-27-5456. ) Сразу говорю, что к автору ни чего не имею (молодец что участвовал)!!! Следовательно фотография не АВТОРСКАЯ, что противоречит условиям конкурса!!!!!!!! Опять же вопрос к жюри, как это? (кто то пропихивает своих финалистов?))))))))))))))))))))))
  2. Согласен! Думаю раздача поощрительных призов для всех участников конкурса, будет осуществляться при вручении призов финалистам! (как говориться всех за один раз охватить))))))))))))))))) А вообще мне на мыло от DH пришла только просьба проголосовать за DH на премию рунета)))))))) Конечно DH поставлена оценка 5))) Народ так что голосует за DoctorHead на премию рунета!!!
  3. Согласен, акварели намного креативнее, чем фото лифчика из HD800. А жюри повелось на голое тело)))))))))))))) Из вышедших в финал мне больше всего нравятся два фото, это девочка рисующая в тетради и мишка слушающий музыку через HD800)))
  4. Хорошо, Будем ждать звонка представителя!)) Что касается выбранных фотографий, хочу тоже бросить свой камень в огород - складывается впечатление, что фотки выбирал один человек Из выбранных финалистов КРИАТИВНЫХ фотографий 6шт. Чертеж с сх200 вообще выполнен в фотошопе))))) Жюри Всем финалистам удачи!!!
  5. Могу дать совет как владелец iPhone5. Бери Sennheiser MM70i и не парься! В твою ценовую категорию это оптимально, по цене и КАЧЕСТВУ (+ в Doctorhead хороший сервисный центр и проблем ни когда не будет). Супер звука за 3000 не бывает, тем более на айфоне. MM70 тебе понравятся по басу (как раз по твоим запросам) и в целом играют ХОРОШО и в ухе держаться при тренировках (сам занимаюсь). Я себе Klipsch x10 взял, вот у них звук супер (только стоят 10к). В любом случае выбор за тобой, удачной покупки!))
  6. Согласен! Тут все уже на нервах в предвкушении!)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.