Перейти к содержанию

Glukasty

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

2 Подписчика

Информация о Glukasty

  • Звание
    Новичок
  1. если меня не глючит, Если меня не глючит, то они начинают петь с самого начала, а отчетливо их слышно на 18 секунде трека!
  2. Видать лучше связки - интегральник+800е нету!
  3. Спасибо за ответ! Значит надо брать! С фонитором в ДХ довелось послушать - остался довольным, правда с кроссфитом не баловался.
  4. Всем доброго времени суток! Владельцы SPL Auditor отпишитесь, хорошая ли это связка с 800ми?
  5. AlexandraMoss, как бы это не в вашу сторону сказано было про руки!
  6. Опыт в 10 лет(Акварель) - печально однако! Ибо учась в Художественном вузе я этих работ вижу почти каждый семестр! Не хочу никого оскорблять, но как говориться - Руки из места одного! Хотя Акварельку можно было в 10ку! По поводу мыльницы, пролистай все фото и перечисли мне все что по качеству лучше моей мыльницы! Что касается коррекции - исключительно для атмосферы делалось! По поводу тела, никаких пошлостей и тд. Ты видишь здесь голые груди или еще что? И кто там на что повелся? И самое интересное, по креативности(кто там сравнивал креативность лифчика с акварелью) , Да, срите это фото, как будто тут один финалист и больше нет. Если всех так зацепил лифчик(смотрю, на другие фото даже внимания не обращаете) - Значит идея удалась! Удачи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.