Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

fritzf33

Audio-Techniсa ATH-AD1000х, ATH-AD2000х

Рекомендуемые сообщения

Т.е. вы считаете, что кабель никак не способен повлиять на звук? Даже его ухудшить? :shok:

именно так :smoke:

 

Зачем там вообще кабель менять? Он и так там достаточно хороший, кроме того и не спутывается.

Он хреновый, длинный, жесткий, сильно скручивается, тяжёлый, недавно из-за него ухи полетели на пол - кароче это приговор!!! :ranting: :ranting: :ranting:

 

Те кто очень любит AT, говорят, что в первую очередь надо поменять сам джек.

нет, это те, кто любит заниматься бестолковым дрочевом и выслушивать припои и джеки :tomato:

 

никак, открытые АТ я считаю недоразумением...

а я наоборот считаю их офигенными) но и A2000X тоже оч понравились, послушал их в субботу :music:

 

@OlegG, вы были правы, А2000Х ярковаты)

 

Кстати вот небольшой отчёт о моих субботних похождениях в ДХ, там и про А2000Х немножко есть: http://forum.doctorh...als&article=183 :spiteful:

 

Провод там не длинный, а стандартный 3 м. Скручивающийся провод с эластомером? Нет, не слышал про такой у АТ. :) Беда в том, что Вам они просто достаточно плотно не сели на голове изначально. Такое бывает у АТ.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у новой линейки AT изменилась посадка к сожалению.

 

Поэтому часто и слетать могут при каких либо, даже не резких движениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegG, я знаю. Она у них меняется с появлением обновленной линейки, как правило. АТ для больших макушек, чтобы сидели плотно.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну те кто трясет башкой во время прослушивания музыки или бегает и прыгает по комнате в наушниках... тем АТ не годятся, тем подойдет капкан-посадка как у Зенхов :music:


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно ... весьма яркими показались

просто не стоит втыкать хорошие наушники, во всякие нехорошие девайсы просто имеющие дырку под джек, да еще небось через "левый" переходник


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у меня большая макушка, лапки растягиваются до самых дуг почти. Но посадка ad1000x мне совершенно не подошла. Верхняя часть аубушюр не прилегает плотно к черепу, в то время как нижняя нормально прилегает. Наушники были почти новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegG, так подогните дуги. У меня таких проблем не было.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно ... весьма яркими показались

просто не стоит втыкать хорошие наушники, во всякие нехорошие девайсы просто имеющие дырку под джек, да еще небось через "левый" переходник

Оу.. Ихифи 960 уже нехорошим девайсом стал?

(Сейчас вероятно начнутся разглагольствования о том, что есть плеера покруче, да классом повыше. Но мне на них пофиг, ибо я нищеброд - прошу исходить из этого)

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете, что кабель никак не способен повлиять на звук? Даже его ухудшить? :shok:

именно так :smoke:

 

Зачем там вообще кабель менять? Он и так там достаточно хороший, кроме того и не спутывается.

Он хреновый, длинный, жесткий, сильно скручивается, тяжёлый, недавно из-за него ухи полетели на пол - кароче это приговор!!! :ranting: :ranting: :ranting:

 

Те кто очень любит AT, говорят, что в первую очередь надо поменять сам джек.

нет, это те, кто любит заниматься бестолковым дрочевом и выслушивать припои и джеки :tomato:

 

никак, открытые АТ я считаю недоразумением...

а я наоборот считаю их офигенными) но и A2000X тоже оч понравились, послушал их в субботу :music:

 

@OlegG, вы были правы, А2000Х ярковаты)

 

Кстати вот небольшой отчёт о моих субботних похождениях в ДХ, там и про А2000Х немножко есть: http://forum.doctorh...als&article=183 :spiteful:

 

Провод там не длинный, а стандартный 3 м. Скручивающийся провод с эластомером? Нет, не слышал про такой у АТ. :) Беда в том, что Вам они просто достаточно плотно не сели на голове изначально. Такое бывает у АТ.

Нет, беда в тяжёлом, жестком, постоянно скручивающемся проводе! Посадка - это уже другая история=)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихифи 960 уже нехорошим девайсом стал?

ну да, а чего там хорошего? или вы готовы доказать, что-хотябы имеющийся на борту усилитель для наушников адекватен прослушиваемым вами А2000х ?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихифи 960 уже нехорошим девайсом стал?

ну да, а чего там хорошего? или вы готовы доказать, что-хотябы имеющийся на борту усилитель для наушников адекватен прослушиваемым вами А2000х ?

А чем вас усилок ихифишника не устроил? Вполне адекватный. Было бы с чем сравнить - сравнил. Но увы под рукой был только 960-й

P.S. Ваще в начале обзора было написано почему он (обзор), может не понравиться и что при этом надо делать) перечитайте вступление пожалуйста!

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegG, так подогните дуги. У меня таких проблем не было.

Я не знаю как у ad1000x, но у ad2000 дуги сделаны из пружинной стали, т.е. дугам произведена термообработка (отпуск). Поэтому, если их сжать, то они просто могут сломаться.

 

@Records, за 30000 продаются новые ad2000x без доставки. Но если сдедить за аукционом, то там периодически появляться ad2000/ad2000x по вкусным ценам.

 

Просмотр сообщенияRecords сказал: относительно ... весьма яркими показались просто не стоит втыкать хорошие наушники, во всякие нехорошие девайсы просто имеющие дырку под джек, да еще небось через "левый" переходник

Возможно, a2000x хороши для спокойной музыки при правильном усилении. Но даже Led Zeppelin я уже не смог слушать на них спокойно. Именно из за металлического окраса, яркости, нехватки баса. Весьма нормальные наушники строго для определенных жанров.

 

Рассуждая так, то в принципе можно и HD-700 вытянуть. Подобрав темный источник и еще более темный усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороши для спокойной музыки при правильном усилении.

при правильном усилении хороши для всех жанров, а для более спокойных даже отличны

 

из за металлического окраса, яркости, нехватки баса

это к усилителю в первую голову... цепелинны вообще не проблема, хотя оценивать по их записям "звук" я-бы не решился... в их записях либо драйв либо на свалку, в не яркость, проработка...

 

Рассуждая так, то в принципе можно и HD-700 вытянуть. Подобрав темный источник и еще более темный усилитель.

вот именно.. не сотворите себе кумира из одной цацки, ведь без остальной системы вы эту цацку все одно не услышите... весь фокус аудиофильского долгожительства в осознаниии и построении гомогенно-гармоничной системы, а не в брильянте в оловянной оправе...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3e62b2c081639fac1ecb6b0bd0e3c7df.png

 

e87e7f0d91858c1a27cf84f5836b5464.png

 

Как видно по измерениям, по сравнению со слегка мид басовымии и в целом достаточно сбалансирванными HD580, A2000x покажутся излишне светлые и малобасовые.

 

Да и на фоне младших металлических АТ (ES10), тем более:

4e9c0451375f17aad38f5bbe33d5808a.png


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, никто ведь и не говорил, что наушники должны играть хорошо от любой дырки.

 

Теперь если судить так: У меня есть две пары a2000X и w11jpn имеющие очень разное звучание. Получается под каждые из них я должен делать свой тракт.

Потому как 11 темные, а 2000 яркие. Конечно, в идеале под каждые наушники свой тракт. Но к сожалению, я не слушаю одни наушники постоянно. Порой хочется чего-то нового попробовать.

Я человек, который любит фирму AT. Но я считаю, раз это топ, то у него должен быть более менее ровный звук. Пусть и не идеальный, но без явных огрехов. Именно по этой причине я не смог жить с hd800 и a2000x.

 

По поводу металлического призвука. В то время, когда я имел a2000x, то мне показалось, что дело вовсе не в усилителе, а в резонировании стенки чашки. По этому какой не подбирай под них усилитель, то все равно стенка будет резонировать.

 

Ведь она там достаточно тонкая, а титан(насколько я знаю он там используется) не глухой металл, значительно более звонкий, чем алюминий.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видно

 

"все врут календари"..... особенно если не уметь ими пользоваться

апологетов наскальной живописи пруд-пруди, но ни один из них не создал "прямого" аудидевайса заслужившего в силу его безупречной прямизно хоть какое-то общепринятое признание.... вппрочем, не то что общепризнаного, а хотя-бы просто "прямого" преобразователя электричества в акустические колебания в слышимом диапозоне никто не создал


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, как-то ваши аллегории не совсем понятны. Попроще и попрямее можно высказывать мысли? :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут собрались знающие люди. Так давайте говорить понятным языком. Считаю, чем человек больше знает, тем он проще может высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две пары A2000X и w11jpn имеющие очень разное звучание.

гм.. ну вы-то должны знать что практически каждой линейке АТ выпускает "яркие" предтопы и обычно "темный" номинальный топ.... это их обычная практика, сознательно разной настройки наушников в линейках

...и существование этих двух настроек говорит о том что даже сами АТ, которые уж гораздо больше нас с вами заняты поисками в тч и "правильного" звука и вообще в аудио собаку съели, тем не менее так и не ответили на вопорос какой тип звука ровнее и правильней

 

я считаю, раз это топ, то у него должен быть более менее ровный звук

считать можно что угодно и мне и вам и АТ.... вот только вряд-ли мы сходимся в понимании, что для кого-то из нас все еще "более-менее", а что уже "кривое"... вот вы готовы сказать мне какой из пиков повалов будет более кривить? допустим пик на +1дБ на 65Гц в полсей 10Гц, или провал на -3дБ на 8кГц в полосе 500Гц? а там этих пиков провалов на не сглаженных АЧХ - сотни в слышимом диапазоне

 

дело вовсе не в усилителе, а в резонировании стенки чашки

неверно оцениваете... да и не считайте АТ олухами царя небесного которые заморачиваются с таким муторным для обработки металлрм как титан ради того чтоб он потом зарезонировал от мизерного акустического давления... или АТ настолько тупы и имнаплевать?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Утро вечера мудрёнее...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе. То восхваляете AT, то говорите, что открытая линейка это недоразумение. Скажите, вы человек технический? Имели опыт работы со сложной высокотехнологичной техникой? Если лезть туда глубоко, то не все так идеально. Многие разработчики часто допускают ошибки. И это обычный процесс. Тоже самое я могу и сказать про AT. Их наушники хороши, но далеко не идеальны. Чего только стоят дуги ad2000, которые ломаются в районе крепления! Может вам фото показать? Тут была допущена большая конструктивная ошибка на уровне термической обработки. Это очень грубое банальное и смешное нарушение. Как так у открытых топов могла возникнуть такая проблема?? Так что давайте мы не будем говорить о ВЫСШЕЙ грамотности разработчиков AT которые порой допускают банальные ошибки. Поэтому металлический призвук это грубый косяк AT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем человек больше знает, тем он проще может высказаться.

отнюдь нет... Никола́й Ива́нович Лобаче́вский, лет до 26 тоже считал, что если что-то из геометрии нельзя объясниь на пальцах, то это означает что объяснения нет... но очень скоро его научные работы переросли пальцевый уровень... собственно за то что невозможно объяснить на пальцах он и получил и признание и известность и собственно эти работы наиболее полезны человечеству...


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста. Давайте еще поговорим о том, что AT не могут допустить банальных ошибок.

 

отнюдь нет... Никола́й Ива́нович Лобаче́вский, лет до 26 тоже считал, что если что-то из геометрии нельзя объясниь на пальцах, то это означает что объяснения нет... но очень скоро его научные работы переросли пальцевый уровень... собственно за то что невозможно объяснить на пальцах он и получил и признание и известность и собственно эти работы наиболее полезны человечеству...

Спору нет, но тут мы обсуждаем вещи иного характера.

post-2110-0-91458900-1428019002_thumb.jpg

post-2110-0-83741000-1428019089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин,

у нас не литературный форум, чтобы так изощряться в написании простых вещей. Пишите простым и понятным языком, без замысловатых аллегорий. Они тут никому не нужны. Какой-то выпендреж в каждом посте проскакивает.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе. То восхваляете AT, то говорите, что открытая линейка это недоразумение.

так это мое личное мнение основанное в основном на том, что имея столько прекрасных моделей с закрытым оформлением не стоит распылять силы на открытые в которых признанный успех АТ у публики гораздо скромнее.

Посмотрите этот форум - популярность АТ среди открытых наушников среди публики весьма невелика

 

давайте мы не будем говорить о ВЫСШЕЙ грамотности разработчиков AT которые порой допускают банальные ошибки

нет уж давайте будем.... у меня перебывало немало АТ - ничего не ломалось... а если кто-то чего-то сломал, то есть пословицы на этот счет....И вообще когда люди чего-то ломают, допустим сев попой на наушники, то они потом очень любят рассказывать что они ничего не сделали, а вот видите здесь был конструктивный изъян

Далее, давайте нос не будем задирать...и у вас и у меня, компетенция во всех аспектах относящихся к звуку наушников несоизмеримо ниже чем у того чувака в АТ который там этим занимается... Будете оспариватьт?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.