Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

code371

Beyerdinamic DT 770 pro 32 ohm Limited Edition...

Рекомендуемые сообщения

Что стоит взять Соньки 7506 за 4000р. или Баеры 770про 32ом ЛЭ за 6500р.? Выбор между этими двумя моделями, обе немного бу, но в отличном состоянии. Сейчас у меня dt250/250ohm, хочется в дополнение, что-нибудь помясистее :)

Баеры конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему баеры? Склоняюсь наоборот к сонькам, не из-за цены. Просто к качеству наушников фирмы БаерДинамик, у меня очень много притензий. Такое ощущение что их собирают жопоруки.


 

1.AUDIOTRAK Prodigy HD2 DE => Laconic Lunch BOX HA-06 PRO => KLOTZ BR-13(2м.) => Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm

2.Портатив: Sony NWZ-E435F => Sennheiser CX 300 II

Было: HA-info U2 plus, Infrasonic QUARTET(жалею что расстался), ASUS Xonar D1, ASUS Xonar DS, AUDIOTRAK Prodigy CUBE, SENNHEISER HD 280 PRO, HD555, GRADO SR 60i, PHILIPS SBC-HP840

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему баеры? Склоняюсь наоборот к сонькам, не из-за цены. Просто к качеству наушников фирмы БаерДинамик, у меня очень много притензий. Такое ощущение что их собирают жопоруки.

Опишите, где и что конкретно не устраивает, чтобы я понимал о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:@Si1ver ,

Если мне память не изменяет, была передачка по ТВ о производстве баеров, так там откровенно говорилось, что работают там в подавляющем большенстве выходцы из СССР, так, что по факту мы имеем "советскую сборку"

 

У меня, 440 баера валяются с отвалившимся ухом

 

Что касается звука, то он то мне нравится.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно 770 LE не имеют тех недостатков как другие наушники из линейки 770.

Звучат гораздо лучше и лучше по звуку и комфорту чем Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, была передачка по ТВ о производстве баеров, так там откровенно говорилось, что работают там в подавляющем большенстве выходцы из СССР, так, что по факту мы имеем "советскую сборку"

Я тоже смотрел. Но там, как я понял, самые недорогие модели собирались.

Верхние же иначе собираются, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jedie,

Очень может быть. Надеяться хочется, т. к., повторюсь, общая их концепция звука, мне очень по душе.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, а Вам что-то известно о выходе 770 Pro 32 Ohm как продолжение Limited Edition? Если да, то когда они должны появиться, будут ли чем-то, кроме названия, отличаться от Лимитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал рекаблинг своим наушникам. Теперь к каждой чашке подходит свой двухпроводной скрученный кабель в оплетке.

Разъем 3.5 mm Японский Oyiade серебро+родий. Кабель тоже посеребренный Oyiade. Припой Cardas.

В основном кабеле от разъема идут 4 скрученных кабеля, дальше разделяются как у Grado.

 

У этой модели наушников нет сибилянтов и задранных верхов. Но при этом не хватает прозрачности и верха немного глуховаты.

Данный кабель добавил недостающую прозрачность, акцентировал немного верха. Повысилось разрешение и звук стал полностью сбалансированным, за счет симметричных кабелей подходящих к каждой чашке.

Превратились ли наушники в DT 770 PRO с задранным верхом и задранным низом? Нет. И замена кабеля как я и предполагал внесла только положительный результат.

Дырочки оставшиеся от кабеля идущему к правой чашке обязательно нужно заглушить. Иначе бас размазывается и появляются паразитные гармоники в НЧ диапазоне.

Кстати подобные кабеля нашего производства для разных наушников скоро поступят в продажу.

 

sml_gallery_972_137_1686912.jpg sml_gallery_972_137_747759.jpg sml_gallery_972_137_2238719.jpg sml_gallery_972_137_2469876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поможет найти сабж новыми?

Хочу себе на работу их взять.

То, что находил или стоят конских денег или не шипят напрямую (можно через посредника, но хотелось бы напрямую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maximal,

Спасибо, да, сейчас этому продавцу уже написал на ибей. По поводу доставки, вычета ВАТ и амбушки велюровые добавить к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велюровые на звук сильно влияют? И в какую сторону? Я к тому, что "брать/не брать".


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moro,

Не могу пока сказать - уши с амбушками еще в пути.

У меня резон велюра был простой- когда у меня были 990е, то мне очень понравились их амбушки (идентичны таковым на 770х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал рекаблинг своим наушникам. Теперь к каждой чашке подходит свой двухпроводной скрученный кабель в оплетке.

Разъем 3.5 mm Японский Oyiade серебро+родий. Кабель тоже посеребренный Oyiade. Припой Cardas.

В основном кабеле от разъема идут 4 скрученных кабеля, дальше разделяются как у Grado.

 

У этой модели наушников нет сибилянтов и задранных верхов. Но при этом не хватает прозрачности и верха немного глуховаты.

Данный кабель добавил недостающую прозрачность, акцентировал немного верха. Повысилось разрешение и звук стал полностью сбалансированным, за счет симметричных кабелей подходящих к каждой чашке.

Превратились ли наушники в DT 770 PRO с задранным верхом и задранным низом? Нет. И замена кабеля как я и предполагал внесла только положительный результат.

Дырочки оставшиеся от кабеля идущему к правой чашке обязательно нужно заглушить. Иначе бас размазывается и появляются паразитные гармоники в НЧ диапазоне.

Кстати подобные кабеля нашего производства для разных наушников скоро поступят в продажу.

 

sml_gallery_972_137_1686912.jpg sml_gallery_972_137_747759.jpg sml_gallery_972_137_2238719.jpg sml_gallery_972_137_2469876.jpg

сергей, а велюровые амбушюры какие используете, на вашем сайте их два вида, по цене и внешнему виду изменений не вижу, в чем подвох

http://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_edt_770_v/

http://doctorhead.ru/product/beyerdynamic_edt_990_v/


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните плиз, какая модель будет выпущена на базе 770LE? а то не знаю, чего советовать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, что сейчас продаются, 770pro на 32ом, полностью черные - это они?

я их послушал, совершенно не тот звук - баса практически нет, дико задранный верх.

 

кстати, у вас почему то нет 770pro на 32ом в каталоге: http://doctorhead.ru/catalog/naushniki-polnorazmernye/


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Я тоже их слушала. Я вообще тогда решила сравнить 250-омные и вот эти новые на 32 Ом со своими LE. Кастомы не слушала.

По звуку LE от тех 32-х отличались, у 32-х сибилянты слух резали, да и баса было вроде поменьше. Продавец ДХ сказал мне тогда, что звут точно такой же, у 32-х, как и у LE, просто они не прогреты.

 

Черт его знает, может и так.

 

 

А, ну и еще я про рекаблинг спрашивала. Мне сказали, что смысла в нем особого нет.

Изменено пользователем moro

Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@moro, вот вы точно так же все услышали, я не один. да там очевидно - другой звук. Нужно быть либо глухим, либо "заинтересованным" , чтобы говорить, что это одно и то же.

 

баланс у LE куда лучше: динамичнее НЧ и не такие резкие ВЧ.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прогрев - это стандартная отговорка, когда нет желания понять, в чем же на самом деле разница.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, из всех тех закрытых баеров (кроме кастомных), которые я слушала (в одной ценовой категории) мне больше всего понравились мои же)

Сравнивала еще с некоторыми открытыми и закрытыми наушниками других фирм (вот Audio-Technica ATH-ESW11LTD слушала, ожидала от них эффекта "ВАУ!!!", ожидания не оправдались, просто внешне очень понравились, хотелось их послушать), мне по вкусу пришлись мои же. Выше если смотреть, то для меня планка - FOSTEX TH 600, у них именно тот звук, который мне подошел больше всего.


Наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition + Sony XBA-A3 с индивидуальными насадками.

Плеер: Fiio X5.

Дома: Ноут (Foobar2000) + Sim audio Moon 230 HAD + Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm Limited Edition.

 

Было:

Наушники: Brainwavz M5, Brainwavz M4, Brainwavz hm3, Beyerdynamic DX 120 ie;

Плеер: Cowon X9, ibasso dx50; Fiio Х5

Усилитель: Fiio e10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.