Перейти к содержанию

Дарим 5 000 бонусов!

Лето со звуком

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Ищете наушники? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

А насколько всеядны по жанрам hd600, металл сводить нормально?

Эмбиент, оркестровую музыку?

Слышал, что для металла hd650 поинтересней чуть-чуть

Изменено пользователем Steffon23Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько всеядны по жанрам hd600, металл сводить нормально?

Эмбиент, оркестровую музыку?

Слышал, что для металла hd650 поинтересней чуть-чуть

для прослушивания. Но не для контроля и сведения! 600е довольно ровные, лишь чуток заярчают верхнюю середину, поэтому жанровой ориентации как таковой не имеют. А можно ли сводить в них? Можно, но за результат сведения никто ответственности не возьмет - этот вопрос скорее к вашим привычкам и навыкам. И вообше наушники это лишь вспомогательный инструмент при сведении, АС вам в полной мере не заменят. Об этом вроде все знают...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался брать Beyerdynamic dt 770 pro 80 ohm. Слушать буду на ПК, на котором на данный момент встроенный звук alc1150. Подскажите, что нужно докупить к этим наушникам, чтобы получить отличный звук. Звуковую карту или какой-нибудь усилитель? В данном вопросе вообще не разбираюсь. Бюджет до 10000р. на зк или усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IlyaKane, а музыку какую слушаете, приоритетно?

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21002

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaKane, а музыку какую слушаете, приоритетно? Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

Слушаю и электронику, и рок, классику люблю. А если аудиотракт не с вторички, то какой бы посоветовали? Или лучше всё-таки взять бу? Надежные ли сами по себе тракты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежные, если нет больших скачков напряжения дома и нет детей-хулиганов.

Этот вариант - лучшее что можно купить за 10 тыс для баеров, в принципе. Тем более, что это комбайн, а значит содержит в себе и ЦАП и довольно мощный наушниковый усилок. А значит вам не потребуется покупать все по отдельности, включая межблочные кабели. Так же Не потребуется доп.затрат на источник цифрового сигнала (ЗК), т.к. Он может подключаться по usb.

Конечно, в этой цене много дешевых вариантов комбайнов, но все они уступят этому мощному китайцу.

В общем, берите и будете этому рады.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам 10к на тракт это очень мало, точнее слишком мало. Можно купить како-то начальный шлак, а тут довольно приличный вариант предлогают для таких денег.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по AKG K72, K92. Мне по большому счету для планшета и для телефона, хотелось бы звук пожирнее и погуще внизу и помягче, покомфортнее в остальном диапазоне, слушать преимущественно электронику и рок. К хорошему звуку привык, стационар у меня Bryston и Kef, но к ушам нет космических запросов, не звуки выслушивать, а просто отдыхать и получать удовольствие и чтобы голова не болела.

Спасибо.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по AKG K72, K92. Мне по большому счету для планшета и для телефона, хотелось бы звук пожирнее и погуще внизу и помягче, покомфортнее в остальном диапазоне, слушать преимущественно электронику и рок. К хорошему звуку привык, стационар у меня Bryston и Kef, но к ушам нет космических запросов, не звуки выслушивать, а просто отдыхать и получать удовольствие и чтобы голова не болела.

Спасибо.

поотстал я от новинок немного. Эти 2 модели не слушал, не знаю как они звучат. Но вероятность, что они прям попадут под ваши пожелания к звуку - не особо большая. Нужно брать проверенные варианты. Под ваше описание и музыку, например, хорошо подходят creative aurvana live! (первые). Вот их могу вам посоветовать. Такой меломанский, жирноватый бас, сочная, но не пронзительная середина, чуть акцентированные ВЧ (умеренно). Обволакивающая, плотная, уютная атмосфера. В общем, то, что надо для рока (для не требовательных меломанов). Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по AKG K72, K92. Мне по большому счету для планшета и для телефона, хотелось бы звук пожирнее и погуще внизу и помягче, покомфортнее в остальном диапазоне, слушать преимущественно электронику и рок. К хорошему звуку привык, стационар у меня Bryston и Kef, но к ушам нет космических запросов, не звуки выслушивать, а просто отдыхать и получать удовольствие и чтобы голова не болела.

Спасибо.

поотстал я от новинок немного. Эти 2 модели не слушал, не знаю как они звучат. Но вероятность, что они прям попадут под ваши пожелания к звуку - не особо большая. Нужно брать проверенные варианты. Под ваше описание и музыку, например, хорошо подходят creative aurvana live! (первые). Вот их могу вам посоветовать. Такой меломанский, жирноватый бас, сочная, но не пронзительная середина, чуть акцентированные ВЧ (умеренно). Обволакивающая, плотная, уютная атмосфера. В общем, то, что надо для рока (для не требовательных меломанов).

Спасибо, посмотрю. А это не тот Creative, который соунбластеры делал? Что-то меня бренд напрягает чуток :-)

А Вот Sony MDR-XB950AP? Или они уже перебор, дико рэперские?

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, реперские. Битсо-заменители. Если вам хочется огромный, неуправляемый, застилающий все (и середину и верха) бас, то ... Решать вам. Я вам посоветовал легендарную модель наушников, которая не просто так преобрела известность среди меломанов всего мира :) 1.аналоговый, теплый, сочный и мягкий звук, 2. удачный баланс частот для рока/попсы/электро. 3.хорошее соотношение цена/качество звука (к примеру, ныне популярные сони 1а, при сопоставимом классе звучания - стоят существенно дороже (но там правда переплата за бренд и качество материалов).

 

Как вариант еще вам могли бы подойти ath-m40x.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, реперские. Битсо-заменители. Если вам хочется огромный, неуправляемый, застилающий все (и середину и верха) бас, то ... Решать вам. Я вам посоветовал легендарную модель наушников, которая не просто так преобрела известность среди меломанов всего мира :) 1.аналоговый, теплый, мягкий звук, 2. удачный баланс частот для рока/попсы/электро. 3.хорошее соотношение цена/качество звука (к примеру, ныне популярные сони 1а, при сопоставимом классе звучания - стоят существенно дороже (но там правда переплата за бренд и качество материалов).

Ок, понял, спасибо большое за наводку. Буду искать Creative.


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще вам могли бы подойти ath-m40x. Они так же хорошо звучат за свою стоимость и подходят под ваши требования к звуку и стили музыки. Так что, выбирайте между ними. Может быть вам будет важно: у аурваны менее жесткая посадка, комфортная (сиди хоть весь день), но слабенькая шумоизоляция. М40х сидят "крепче", давят посильнее и лучше шумоизолируют.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IlyaKane, а музыку какую слушаете, приоритетно?

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

а с akg 612 cпоётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще вам могли бы подойти ath-m40x. Они так же хорошо звучат за свою стоимость и подходят под ваши требования к звуку и стили музыки. Так что, выбирайте между ними. Может быть вам будет важно: у аурваны менее жесткая посадка, комфортная (сиди хоть весь день), но слабенькая шумоизоляция. М40х сидят "крепче", давят посильнее и лучше шумоизолируют.

А m40x не ядовитые наверху? Японцы все ж. Срвсем аморфный ватный звук мне конечно не нужен, но верх с серединкой желательно максимально комфортные, но с сохранением разрешения и без потери плотности внизу, гитарный бас и нижний бас хотелось бы ощущать.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, запросы потихоньку растут :)

у м40х вч немного звонкие, но лично мне дискомфорта не доставляли. Явной жесткости, синтетики, искр из глаз нету, на мой слух конечно.

 

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, запросы потихоньку растут :)

у м40х вч немного звонкие, но лично мне дискомфорта не доставляли. Явной жесткости, синтетики, искр из глаз нету, на мой слух конечно.

Мне шумоизоляция не критична, а вот ухи чтобы не краснели и не болели это желтательно :-)


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IlyaKane, а музыку какую слушаете, приоритетно?

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

а с akg 612 cпоётся?

да, еще как! Хорошо заиграют, динамично, не сухо и не ярко.

 

Ага, запросы потихоньку растут :)

у м40х вч немного звонкие, но лично мне дискомфорта не доставляли. Явной жесткости, синтетики, искр из глаз нету, на мой слух конечно.

Мне шумоизоляция не критична, а вот ухи чтобы не краснели и не болели это желтательно :-)

тогда аурвана лайв.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

Как называется современная версия и где можно купить? Как эта штука по сравнению xduoo xd05 и Encore mDSD. Мне для стационарного применения.


Аudio-technica ATH-M50x

Beyerdynamic dt 770 HD 80 ом

Schiit Fulla 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

Как называется современная версия и где можно купить? Как эта штука по сравнению xduoo xd05 и Encore mDSD. Мне для стационарного применения.

не знаю...

xduoo xd05 - удивительно классный мини-комбайн. Но нужно смотреть на синергию с наушниками. К наушникам с проваленной нижней серединой он не подойдет, т.к. тоже проваливает ее, будет слишком бестелесно и светло...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

Как называется современная версия и где можно купить? Как эта штука по сравнению xduoo xd05 и Encore mDSD. Мне для стационарного применения.

не знаю...

xduoo xd05 - удивительно классный мини-комбайн. Но нужно смотреть на синергию с наушниками. К наушникам с проваленной нижней серединой он не подойдет, т.к. тоже проваливает ее, будет слишком бестелесно и светло...

xduoo xd-05 подойдет к philips fidelio x2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант тракта за 10 к был бы вот этот http://forum.doctorh...m&item_id=21002

Как называется современная версия и где можно купить? Как эта штука по сравнению xduoo xd05 и Encore mDSD. Мне для стационарного применения.

не знаю...

xduoo xd05 - удивительно классный мини-комбайн. Но нужно смотреть на синергию с наушниками. К наушникам с проваленной нижней серединой он не подойдет, т.к. тоже проваливает ее, будет слишком бестелесно и светло...

xduoo xd-05 подойдет к philips fidelio x2 ?

им, вероятно, да. Должна быть синергия.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xduoo xd05 - удивительно классный мини-комбайн. Но нужно смотреть на синергию с наушниками. К наушникам с проваленной нижней серединой он не подойдет, т.к. тоже проваливает ее, будет слишком бестелесно и светло..

согласен. этот комб подойдёт больше стилям эмоциональным и лёгким. для тяжа и электроники немного меньше, для рока хорошо, но особенно хорошо будет с джазом и вокалом, так как строит довольно хорошо сцену, что для джаза важно. так же хорошо будет с инструментальной музыкой.

если подобрать наушники с подъёмом на нч и нижней середине, то напора должно хватить и на агрессивных жанрах. с моими аурваной как раз спелись, и в общем устраивает, но пользовался пока мало, так как в основном слушаю музыку на плеере.

если говорить про его усилитель, то он чрезмерно избыточен для моих наушников, слушаю из 3 режимов усиления на меньшем, и чаще всего ниже половины громкости. наверное способен раскачать и довольно требовательные наушники, но не факт что их при этом раскрыть. но средний класс, не зависимо от нагрузки, думаю вполне потянет, всё что лежит ниже класса зеннов хд600/650, акг 612/701/702, их я считаю началом высокого класса, исходя из многочисленных мнений, и чтобы их раскрыть нужно что то посерьёзней. точнее чтобы их отнести к высшему классу, нужен очень хороший усилитель, этого может быть не достаточно. высокий класс не обязательно такой тугой в раскачке, те же филипс х2 кстати тоже начало высокого класса, но менее требовательны к усилению, и должно всё пройти по идее хорошо. по отзывам они как раз очень темноваты, и друг друга сбалансируют, темнота будет меньше, и практически любой жанр будет играть хорошо. но это теоретически, я их не слушал.

да, говорят можно менять ОУ у данного сабжа, и рекомендуют muses 1, по отзывам он исправляет те недостатки которые имеются, и делает звук более сбалансированным на всех частотах. а по некоторым отзывам ещё и лучше сказывается на детальности и сцене, несколько поднимая класс сабжа, и делая его звук более взрослым, я не проверял, но на одном из форумов, говорят звук явно прибавляет, и заменять считают нужно чуть ли не обязательно. возможно я и займусь как нибудь этим, но пока слушаю его не часто, поэтому не торопит. привык слушать музыку не со стационара.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xduoo xd05 - удивительно классный мини-комбайн. Но нужно смотреть на синергию с наушниками. К наушникам с проваленной нижней серединой он не подойдет, т.к. тоже проваливает ее, будет слишком бестелесно и светло..

согласен. этот комб подойдёт больше стилям эмоциональным и лёгким. для тяжа и электроники немного меньше, для рока хорошо, но особенно хорошо будет с джазом и вокалом, так как строит довольно хорошо сцену, что для джаза важно. так же хорошо будет с инструментальной музыкой.

если подобрать наушники с подъёмом на нч и нижней середине, то напора должно хватить и на агрессивных жанрах. с моими аурваной как раз спелись, и в общем устраивает, но пользовался пока мало, так как в основном слушаю музыку на плеере.

полностью согласен с отзывом. Все так и есть.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором. Нужны уши до 15к рублей. Нужны для игр по большей части, но микрофон вообще не в приоритете, музыки с пк и иногда втыкать в проц\комбик гитарный дома. На "игровой" маркетинг пофиг. В первую очередь рассматривал на computerunivers, но там выбора нет. В основном битсы или беспроводные. Нашел не из игровых JBL SYNCHROS S700. Говорят хорошие в обзорах, но в комментах под теми же обзорами пишут, что те же битсы и без включенного улучшайзера они глухие. Хз насколько правдивые обзоры.

Потом наткнулся на те фирмы, что хотел изначально, правда игровые уже. Это beyerdynamic MMX Premium 300 и Audio-Technica ATH-PG1.

Больше склонен к BD и AT. Вроде как ММХ 300 получше аудио-техники, но у последней микрофон съемный и цена привлекательней :) Поэтому сразу назрел вопрос "На базе каких ушей сделаны?". Раз у Сенхов Gamer One\Zero сделана на базе HD598, если не ошибаюсь, то у этих фирм тоже должны быть неигровые аналоги. И если, например, аналог BD это какие-нибудь DT770, то предпочту на родине взять, т.к. все равно стоят те же 15к.

 

Звуковую буду брать скорей всего там же. Пока выбор пал на Asus essence STX 2.

Изменено пользователем pRosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.