Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Понравился чешский фильм "Теория тигра" - https://www.kinopoisk.ru/film/917825/ - очень такой добрый и ... жизненный, местами с отличным юмором :) И не нудный.


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чтобы что то понять, не нужно смотреть до конца, я часто читаю по диагонали, если что то не нравится. если вещь того стоит, уделяю ей полное внимание.

Это как если бы я заявил, что весь блэк-метал го*** (здесь на форум его некоторые личности очень любят, как я погляжу) на основании того, что у них обложки к альбомам все одинаковые, черепа, кости, части тел, козлорогие какие-то, музыка неинтересная, шум какой-то, а не музыка, я пару треков помотал туда-сюда и понял что го***. :nea:

 

я понимаю что ты хочешь, чтобы я его весь посмотрел, и сказал, да, ты прав, там столько смысла, фильм прекрасен, уровень Роберто Бениньи "Жизнь Прекрасна!" но я его смотреть не буду,

Можешь не смотреть, какой смысл, если все самое интересное ты себе уже заспойлерил? :notknow: Убийца таксист, ага. :D

 

думаю ты остался доволен, больше на эту тему сказать нечего.

Конечно доволен, столько хайпу то собрал. :thank:

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как если бы я заявил, что весь блэк-метал го*** (здесь на форум его некоторые личности очень любят, как я погляжу) на основании того, что у них обложки к альбомам все одинаковые, черепа, кости, части тел, козлорогие какие-то, музыка неинтересная, шум какой-то, а не музыка, я пару треков помотал туда-сюда и понял что го***.

 

Ну это же так и есть.. ) Молодой был, слушал, пока не вкусил классику и джаз. Сейчас пытаюсь слушать старые, любимые когда-то записи.. ну го... и есть.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же так и есть.. ) Молодой был, слушал, пока не вкусил классику и джаз. Сейчас пытаюсь слушать старые, любимые когда-то записи.. ну го... и есть.

Я не про вас говорил и о вкусах не спорят. ;)


Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца таксист, ага

а ты грач)) короче склифосовский, не надоело обсуждать этот бред слабоумного?) мне надоело и твоя тема, и ты сам) рассуждай сколько влезет, всё равно всё сказали. понимаю, задело, но пора уже забыть.

http://www.mudrostmira.ru/2013/01/pritcha-pro-dvuh-monahov-i-devushku.html

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надоело обсуждать этот бред слабоумного?

Где ты бред увидел или аргументированные ответы для тебя это бред слабоумного? :rolleyes:

 

мне надоело и твоя тема, и ты сам)

Если бы надоела, ты бы не отвечал, значит не надоела. ;)

 

понимаю, задело, но пора уже забыть.

Нисколько, просто пытаюсь понять ход твоих мыслей, но все тщетно. :D

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты бред увидел или аргументированные ответы для тебя это бред слабоумного?

про твой фильм. ладно, хорош. поздравляю твою маму и если есть сестёр, бабушек, жену, с праздником, всем удачи, и главное не болейте, и всё приложится само собой.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про твой фильм. ладно, хорош. поздравляю твою маму и если есть сестёр, бабушек, жену, с праздником, всем удачи, и главное не болейте, и всё приложится само собой.

Хороший ход, перевести тему разговора в другое русло. :D

 

PS Твоим тоже всех благ. ;)

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идеальные незнакомцы" - http://www.kinopoisk.ru/film/925669 - отличный (как по мне) итальянский фильм! Актеры хорошо подобраны и хорошо сыграли в условиях "ограниченной" сцены ))) Битв и крови нет ))) Рекомендую.

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облако - рай, и 2 часть. коля - перекати поле.

https://myzuka.fm/So...o-Perekati-Pole

https://myzuka.fm/So...stnaya-Muzika-2

простые фильмы, но обычно такие не забываются.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый ягель.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7Zway3F4Fc0

 

 

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камо Грядёши 1951, Кво Вадис 2001, про первых христиан, хотя есть в них и неточности. Фильмы длинные, но смотрятся на одном дыхании, всем желаю их посмотреть.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не знаком с творчеством Педро Альмодовара,рекомендую ознакомиться,например "Всё о моей матери " https://www.kinopoisk.ru/film/vsyo-o-moey-materi-1999-517/

чувственное,трогательное,настоящее кино.

Бесподобный Джек Николсон в фильме "Лучше не бывает","Пока не сыграл в ящик" и др.

https://www.kinopoisk.ru/film/luchshe-ne-byvaet-1997-4199/

https://www.kinopoisk.ru/film/poka-ne-sygral-v-yashhik-2007-258885/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы смотрите сериалы по мере выхода ? Это ж какое терпение требуется!


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя, спасибо за рекомендации )

 

Посмотрел "Страна ОЗ" Сигарева. Да, это моя реальность, солянка правдивых историй из жизни, которые мы рассказываем в бане друзьям. А некоторые не рассказываем, т.к. стыдно, но они тоже были. Всё это подано в виде такого наркотрипа, если бы Элли с Тотошкой унесло ураганом не в волшебную страну, а в Россию на Новый Год, а великий волшебник Гудвин выкурил корабль (который в фильме выплывал между панелек), надел костюм Деда Мороза, сел в ларёк, и все эти истории стали происходить подряд с Элли, как в ускоренном кино. Местами смешно, есть над чем подумать, актёрская игра отличная и счастливый конец. Что ещё нужно для хорошего кино? Можно показывать на каждый новый год, сразу после "Иронии судьбы".

 

Пара шикарных цитат из чужих рецензий:

"обильное на разнообразных человекоподобных монстров в единицу времени роуд-муви"

"а точно ли вам хочется увидеть на большом экране то, что можно бесплатно увидеть у себя из окна, а то и в зеркале?"

 

820668.jpg

Изменено пользователем Crus

SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел новые Трансформеры. Порадовало, что с выходом новых частей качество не теряется

Транформеры 4 ждал, но после просмотра как-то разочаровался, ждал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли они уже в тираж, на мой взгляд. Последнюю часть даже не посмотрел. Не люблю, когда раскрученный фильм начинают продолжать снимать выдумывая всякую ахинею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Последний богатырь понравился

Да согласен отлично получилось)! С малым в кинотеатре смотрели, а ведь таких историй для детей и подростков наши в последнее время вообще мало снимают. Из мультиков так только Машу и Медведя похвалить можно. А вот смотрим дома с детьми сериал Драконы и всадники Олуха. Красотища

ffc3a06894258802dd82df86ecfef6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.