Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

И как LCD-2?

Очень хорошо! Я, по крайней мере, лучшего звука не слышал. Не умею описывать составляющие звучания, но общее впечатление - ВАУ. Если ежедневно слушать немного это ощущение притупляется, а вот после недельного перерыва...


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычно было зайти на сайт и увидеть тему форума Ростов-на-Дону, но приятно. Привет землякам! :)

Коротко о себе: Александр, родился и живу в г. Ростов-на-Дону, 26 лет, не женат, окончил ЮФУ Физический факультет, работаю инженером. Сейчас аудиофилю через fiio e10 + CAL! + ноутбук. Вариант совсем бюджетный, но пока так. Были ещё Audio-Technica ATH-ES7, но продал - на мои большие уши слишком давили и звук не устраивал. Портатив - Cowon c2 + родные таблетки и затычки Panasonic :stopit:

Изменено пользователем Sacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они в сравнении с HD800?


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь - не слушал 800.

Хотя, с удовольствием бы сравнил.

Я когда приобретал ЛСД2 в питерском ДХ восьмисоток в наличии не было (хотя было желание купить).Семисотки послушал - вообще не понравилось. После 880 Баеров звук вообще ужасным показался, пластмассовым каким то. Продаван проследив за моими мучениями притащил 400 ХиФи Менов. Офигенно. Даже холодные из коробки. В "кастинге" еще пяток моделей присутствовали этой же ценовой категории. Даже не вспомню точно какие. Китайцы всех легко переиграли. Купил. Принес домой. Слушал три дня. Звук супер, НО, на башке никак комфортно не расположить. Неудобно - это слабо сказано. Реально 15 минут прослушки и болит шея, болят уши (не слуховой аппарат - он то кайф получает, а именно сами уши придавленные) и башка начинает раскалываться. Короче, упаковал обновку, поехал сдавать. Приняли без проблем, а продаван меня припомнил и радостно сообщил, что вчера приехали две пары ЛСД2 и пара ЛСД3. Цена двоек меня устраивала, стал слушать. И сразу ВАУ. Звук, опять же из коробки, превзошол китайцев и сели на голову как влитые, несмотря на солидный вес. Тройки слушать не стал - дороговато, да и не хотел портить эффекта от прослушки двоек (понравится, потом ночей не спать, мечтать). Потом прогрелись, очередной ВАУ. Удобные, как растоптанные домашние тапки. Два-три часа не снимая без проблем иногда и по восемь часов слушаю.


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacha - добро пожаловать и с Днем рожденья!


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех уважаемых форумчан с Новым годом и Рождеством!

Задумал я, в связи с надвигающимся своим юбилеем сделать себе подарок, а именно поменять ЦАП с усилком. Ввиду отсутствия простора в рабочем кабинете хочу комбайн - ЦАП+Усилитель в одном флаконе. Решил прикупить ANTELOPE ZODIAC. В связи с планируемым обменом освобождается ASUS XONAR ESSENCE ONE проапгейченный до ASUS XONAR ESSENCE ONE PLUS (заменено 6 ОУ 4 x TI-OPA2132PA и 2 x NS-LM4562NA). Операционники из "базового" комплекта тоже живы-здоровы и будут предложены в комплекте. Судя по форуму ДХ девайс популярен и обсуждаем, 270 страниц обсуждений, на мой взгляд, говорят сами за себя.

Хотелось бы предварительно изучить спрос на родных просторах.

Итак предлагается:

ASUS XONAR ESSENCE ONE PLUS. Полный комплект (упаковка, кабели, софт). Состояние на 5 (царапин, потертостей и прочих нарушений товарного вида нет, работоспособность 100% - кнопочки, лампочки и пр.). Приобретался в начале октября 2012.

Дополнительно комплект ОУ (6 шт.) от ASUS XONAR ESSENCE ONE (для экспериментов - весьма, кстати, увлекательное занятие).

Девайс будет выставлен на реализацию ближе к концу марта. Для реально заинтересованных возможен "тест-драйв" (с выездом девайса на Вашу территорию на 1-2 дня - потестить со своим источником и наушниками).

Если реально заинтересованных на территории Ростова и области не найдется выставляю аппарат на общую барахолку.

 

Для справки (и экономии Вашего времени) текущие цены в ДХ на новые:

ASUS XONAR ESSENCE ONE - 17 250 руб. (это то, что приобреталось до апгрейта)

ASUS XONAR ESSENCE ONE PLUS - 21 570 руб. (это то, что получилось после апгрейта 4 x TI-OPA2132PA и 2 x NS-LM4562NA)

ASUS XONAR ESSENCE ONE MUSE - 30 970 руб. (это то, что можно сделать приобретя дополнительно 2 ОУ Muse01 J-FET).

На барахолке сейчас выставлен один ASUS XONAR ESSENCE ONE без замены ОУ (Екатеринбург) за 9 500 руб. (без стоимости пересылки).

Жду Ваших предложений. (ну типа аукциона).


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .

 

Принимайте в ряды недавно стал обладателем баеров 770 250 ом. Ктото хотел послушать винил, есть такая возможность, берити ушки приезжайте, правда выбор качественного не вилик в основном мелодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dimmetrio,

Зарегился,поздравляю!!


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо . Вот вливаюсь потихоньку. Раньше ушами не интересовался а маленькая дочурка не сильно разделяет мои музыкальные предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за предпочтения?Мои разделяют..хехе..


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном рок ,инструментал, немного фолк и кельтская, немного транс, классика, диско - всего почучуть особых предпочтений нет от настроения зависит. просто когда спит или капризничает нормально не послушаеш приходится брать наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какая тема есть! Землякам привет! А я ростовский автофорум штурмую на эту тему.

Надо бы сходку организовать.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо здесь пока.((

Пару слов о себе.

Юрий 49 лет. Музыкой увлекаюсь с юношеского возраста, когда мне отец на др подарил Ростов-102.

Потом по молодости диджействовал несколько лет. Перепробовал практически всю отечественную технику. Ростовы, амфитоны, бриги, одиссеи.

Окончил ростовский радио-техникум в 84 году.

Затем армия 84-86г. Дальний восток ))

Потом много разного было, может позже раскажу.

Ко второй волне аудиофилии пришёл недавно, примерно год назад.

Уже к чисто наушниковому тракту. Чтобы не мешать родным. Что имеется, видно в подписи.

Из увлечений, фотография довольно серьёзно, но на любительском уровне.

Бильярд тоже люблю, рыбалкой раньше сильно увлекался, сейчас забросил пока, но снасти все имеются.

Могу составить компанию, попить хорошего разливного пивка, винцо только сухое, тоже уважаю. ;):)

 

 


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет. Мне 43 года. Увлекаюсь стерео лет 10. В связи с изменившимися обстоятельствами последние года 2 подсел на наушники. До этого слушал исключительно акустику. Люблю легкую музыку (джаз, нью эйдж, блюз). Сынуля тащиться от Рамштайнов. Хотелось бы приобрести качественные наушники. Но у нас и послушать то негде для правильного выбора. Недавно послушал в Медиомаркте Sony MDR-1R 13000р не понравились. После дали послушать Пионеры 1500-е 7500р так там и бас и вч получше показались. Брать не стал так как качество изготовления ниже среднего. Вроде бы немаленький город но с Hi-Fi ем прям бяда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какую тему нашел) Ростовчане, а у кого есть баеры DT770 32 Ohm и DT250/250? Очень хотелось бы послушать на своем Fiio E10K, а в магазинах возможности такой нет... Просто я только начал втягиваться в эту тему...

Изменено пользователем bugaga

В поиске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о себе. Алексей, 22 года. Родом из Красного Сулина, в этом году окончил Новочеркасский политех по специальности "Технология электрохимических производств", собственно продолжаю обучение по той же специальности в магистратуре того же политеха. Работаю инженеров-технологом. Собственно и живу в Новочеркасске. Последнее время все мои интересы сводятся к работе, учебе и научной работе. Очень люблю читать. В музыке предпочитаю альтернативный рок, но в целом люблю открывать для себя что то новое. Так, я недавно открыл для себя этот форум. Полгода назад случайно послушал у знакомого Focal Spirit Pro, и сильно удивился что аудиотехника бывает такой разнообразной. Тогда и загорелся я со временем собрать себе хороший тракт, жаль что пока финансы не позволяют, но как говорится - нужно верить в лучшее)


В поиске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. тему раньше не увидел .ребенок маленький родился на музыку не много времени остается.о себе Валерий родился и живу в новочеркасске .дом свой музыка слушаю на улице на Telefunken TLX 3 усилок Usher .что было до этого было не стоит внимания.когда год назад родился сын времени на музыку осталось не много .решил попробовать наушники.первые ушки были и они досих-пор в строю cal-2 немного переделанные заменен провод и штекер звучать стали намного интересней стока.сей-час дочка слушает .в августе решил и купил denon d-5000.провод для них сделал сам пока греится .цап Wyred 4 Sound усилитель китаец ламповый маленький.название не помню он и как цап тоже может принимать но как усилок работает лучше.сейчас от местного кулибина жду усилитель ламповый с трансформаторным выходом .я его попросил выход на наушники сделать 2 ватта .в дольнейшем тоже хочу открытые наушники audez или hifi-man. но это после кризиса .если что интересно пишите в личку.


С уважением Валера Чернышенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовчане, а у кого есть баеры DT770 32 Ohm и DT250/250? Очень хотелось бы послушать на своем Fiio E10K, а в магазинах возможности такой нет...

В пульт сходите, там есть все версии, и послушать можно.

Всем привет) Может совместно с плееровцами общую сходку замутить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не видел этой темы! )) Землякам привет! Сергей, 34, Ростов. Я пока, можно сказать, интересующийся, но все равно отмечусь ) Вообще раньше музыку предпочитал слушать в колонках, но из за стесненных жилищных условий сейчас такой возможности нет. Да и какое то время можно сказать отошел от музыки ( пропустил появление flac и т.д., дома музыка в довольно низком по нынешним временам битрейте на компе) Но слушать музыку в качестве хочется и стал подумывать о наушниках. И послушав в магазине несколько треков на демонстрационном плеере в отличном качестве даже в наушниках не высокой ценовой категории испытал эффект ВАУ )) Теперь вот почитываю, может тоже попробую поискать свой звук )) Буду рад общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба откликнуться землякам у которых есть Hifiman HM-603 или другие модели этой фирмы.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба откликнуться землякам у которых есть Hifiman HM-603 или другие модели этой фирмы.

У приятеля есть 603-й. Его на этом форуме по-моему нет.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать перед покупкой, в идеале на день взять, ну или просто послушать кратко на месте. С меня пиво или если интерес есть - приглашаю послушать хорошую домашку. Наушниковой темой не интересуюсь, только затычки в дороге.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.