Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Pitterson

Ну у тебя терпелка поменьше моей в половину :) . Это по поводу службы.

 

Из "большого стерео" у меня в подвале залежи "советского HiFi". Бобинник Астра 002 или 004, не помню уже, вертушка виниловая, тоже 00что-то, эквалайзер Прибой дофигаполосный - помню еще в Казахстане покупал - страшенный дифицит, еле нашел, усилитель мощности, вроде Амфитон, тоже с двумя нулями и конечно же гордость моя колонки. Ради них мне пришлось в комиссионке покупать музыкальный центр, они в комплекте были. Здоровенные гробы, По моемому называются Unitra Tonsil, твитер, СЧ и по два НЧ на каждой. БУхали - мама не горюй, штукатурка сыпалась!

Сейчас, по нынешним меркам, все гораздо скромнее из транспортов-пара DVD, ресивер Yamaha RX-359 и SoundPro 5.1 акустика. Всё на самом бюджетном уровне, больше, конечно, как кинотеатр домашний подобрано, но и музыку "на свои деньги" играет.

Botya

Всё что касается электричества, а тем более низковольтного вызывает у меня чувства, похожие на религиозный трепет :praynew0: . Поскольку сам в этом таинстве диодов пентодов транзисторов тиристоров нифига не понимаю, к своему глубочайшему сожалению.

OFF-Road, а выезжаете куда нибудь, ну хотя бы в качестве болельщиков на местные соревнования? Летом они практически еженедельно. Может с нами на эти выходные?

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2335.0

Сходи по ссылке, там много интересного :ok: Мой ник на форуме подонцев ХООЧНУ (это госномер машинки).

Поскольку интересы в области бильярда пересекаются, можно будет организовать очную встречу в какой нибудь приличной бильярдной. Поиграем, пообщаемся :drinks: . Эти выходные у меня заняты гряземесением, а дальше можно запланировать. Пишите предложения


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, зовут меня Михаил, Миша. Русский, по матери - терский казак станицы незлобной, по отцовской линии ольховские графы. Но это сто лет назад) Сегодня Русский :D

Я один из самых молодых форумчан, 18 лет, учусь на певром курсе экономического факультета РГУПСа,ищу подработку, веду ЗОЖ, . Любуюсь девками, играю в баскетбол, хожу в качалку. Последнее пока приостановил, т.к. на данный момент отлеживаюсь за нетбуком - заболел. Любовь к музыке передалась от родителей, потому имеюразнообразный муз. вкус. Бильярд нравится, играл несколько раз в американку) Взрослея в эпохе MP3 плееров, пару лет назад наткулся на сиди плеер панасоник отца конца 80-х и меня поразил его звук. С того времени стал потихоньку собирать свой тракт


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botya

Всё что касается электричества, а тем более низковольтного вызывает у меня чувства, похожие на религиозный трепет :praynew0: . Поскольку сам в этом таинстве диодов пентодов транзисторов тиристоров нифига не понимаю, к своему глубочайшему сожалению.

OFF-Road, а выезжаете куда нибудь, ну хотя бы в качестве болельщиков на местные соревнования? Летом они практически еженедельно. Может с нами на эти выходные?

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2335.0

Сходи по ссылке, там много интересного :ok: Мой ник на форуме подонцев ХООЧНУ (это госномер машинки).

Поскольку интересы в области бильярда пересекаются, можно будет организовать очную встречу в какой нибудь приличной бильярдной. Поиграем, пообщаемся :drinks: . Эти выходные у меня заняты гряземесением, а дальше можно запланировать. Пишите предложения

 

На соревнованиях был неоднократно, в том числе на ростовских, и в качестве зрителя и сам несколько раз участвовал. На последних местных (ориентирование) с товарищем на его Роад Партнёре заняли первое место :)

http://bloknot-volgodonsk.ru/news/sport ... 20-10-2012

Спасибо за приглашение, но в эти выходные у нас тоже соревнования, будем участвовать!

ОК, буду в Ростове - поиграем!)))


Audio-gd NFB 15.32, Cowon J3, Sennheiser HD598, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900

Onkyo TX-NR579, PS3, Pioneer DV-600AV-K, AE Aegis Evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей.

23 года. Родился в Ростове. 6 лет назад уехал учиться в Таганрогский Радиотехнический, на данный момент аспирант. Возвращаться не планирую - Таганрог очень полюбился.

По специальности - программист (основной язык C++). Работу свою люблю - 3.5 года уже пишу софт для операторов связи в местном представительстве крупной московской IT-компании. В студенческие годы увлекался спортивным программированием - звёзд с неба не хватал, но зато по стране поездил (Питер, Киев, Ижевск, Саратов, Воронеж...). Впрочем, пугаться рано - я не компьютерный фрик: не гоняюсь за гаджетами, не пересобираю ядра linux, не программирую в свободное время, ненавижу башорг и всю околоайтишную лабуду.

Хобби разные. Немного занимался звукорежиссурой и играл на бас-гитаре в нескольких группах, по-настоящему горжусь только участием в экспериментально-минималистичном проекте kate in the box. Несмотря на участие в подобных проектах, я безумно далёк от всех хипстерских и прочих субкультурных тусовок, и в дружеской обстановке люблю попеть, а большей частью поорать, старый добрый русский рок) Раньше (последнее время как-то остепенился) обожал ездить с палатками на море (может есть тут ещё лиманоиды-любители из Ростовчан?) и по 2 недели подряд до утра срывать голос под шум костра и прибоя, упиваясь таманьским винчиком))))

На любительском уровне играю в футбол. Занимался айкидо, но после перелома руки (упал с велика неудачно) никак не решусь вернуться. В бильярд играть начал совсем недавно и пока полный нуб, но с удовольствием развил бы свои навыки. Снукер с упоением смотрел одно время по телику, но не пробовал. За рулём никогда не сидел, в Таганроге можно везде дойти пешком)))

Музыкальные предпочтения - здравомыслящий битломан стажем в 10 лет :D Тащусь от Led Zeppelin, Pink Floyd, Тома Вейтса и многих других - в основном из 60-х/70-х, но не оставляю в стороне и другие эпохи - всегда была и есть интересная или просто цепляющая музыка. В Ростове-на-Дону, кстати, тоже есть замечательные исполнители ;) Джаз только начинаю осваивать, но Garbarek, Coltrane и Miles Davis меня уже успели потрясти до глубины души. Классику люблю, особенно оперы, но... предпочитаю слушать вживую, благо периодически бываю в Мск и Спб.

Паять умею только джеки на наушниках, да и то не особо - хотел бы научиться и собрать какой-нибудь ламповик из готовых деталей, но из общаги я уже давно съехал и учителей теперь взять негде, а самому стрёмно) Вообще в плане аудиофилии пока стараюсь максимально контролировать траты и не переступать черту разумного :D


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Botya

По ссылке ходил :good:

coderts

Спасибо за автобиографию. Здорово, что монстров роковых до сих пор ценят. Сам с детства слушал Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Uriah Heep, ZZ Top, Nazareth, Rainbow, Pink Floyd. А ещё очень нравятся Slade, Creedence ClearWater Revival, Jethro Tull, Grand Funk Railroad, Styx и много еще чего.

 

В 2003 году мне, просто чудом, буквально на одни сутки попала в руки чудесная коробочка, в которой содержались 24 CD диска. Всё это называлось "Сборник /Легенды Мирового Рока/". Издание немецкое. Всё, на что у меня хватило ума и времени - это передавить это всё в МР3, хорошо, хоть догадался битрейт на 320 выставить. Где бы раздобыть такой ещё, хотя бы на сутки... lossless бы сделать.


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об истории роковых монстров и вообще хорошей музыки, то мне очень нравится авторская радиопередача Гребенщикова "Аэростат". Настоятельно рекомедую - шикарные подборки музыки с комментариями действительно понимающего человека. Мне, как поклоннику исключительно "альбомного" прослушивания музыки, особенно импонирует то, что каждый выпуск не просто содержит набор треков различных исполнителей, а посвящён какой-то конкретной теме - в таком формате музыка слушается на одном дыхании.

 

Скачать выпуски можно например на спам.org (тут, тут и тут) - там уже около 400 выпусков, слушать не переслушать.

 

OldWhiteWolf Ваш сборник отличный - подборки на дисках концептуальные :)


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас легко на торренте можно скачать все эти диски,причем Японские рипы.Один Led Zeppelin,Пинки стена у меня есть.Если кто укажет куда можно легко скинуть 700Мб,сграблю свои диски.

Константин,много у тебя бывало тушек и стекол?Возможно буду в ближайшее время нуждаться в консультации по первой зеркалке.

Кстати по дискам,у нашего земляка есть этого направления порядка 500 Японских дисков(те что у нас по 1500-1700 продают)!Наверно самая большая коллекция в области.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

Цеппелины намного лучше звучат с рипа от tubedoctor1971 который он сделал с бобинов :good: На рутрекере есть, советую заценить


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписанное с одного на другое,не вижу смысла в накоплении гадостей.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

это ваше личное необоснованное мнение, вы даже не слышали этот рип, а что самое интересное, что получается что ваши замечательные японские сиди - вообще полнейшая дрянь из гадостей, т.к. неизвестно с чего на них переписали эту запись, и сколько обрабатывали их до записи на сиди ;) А вот оцифрованный бобин ближе всего к исходнику


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Японский дрянь"-лучшие диски из существующих,отличается от других сам пластик.Нареканий к ним меньше всего.

Приходите,покажу разницу между рипом с диска и рипом с винила.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

Я говорил в данном случае, о рипе с бобинной ленты, и говорю о том, что ваш сиди записан так же с ленты, так как же сиди будет звучать тогда лучше прямой оцифровки с летны?


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цеппелины намного лучше звучат с рипа от tubedoctor1971 который он сделал с бобинов

Одно дело Ламповый мастер со своим оборудованием писал,другое дело в студии на дорогостоящем.Я пока что только про винил-рипы торрентовские плохое писал.Вы же по поводу и без начинаете спорить.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

Pitterson

Цеппелины намного лучше звучат с рипа от tubedoctor1971 который он сделал с бобинов :good: На рутрекере есть, советую заценить

дык я ж вам пишу конкетно про релиз, оцифровку с бобинной ленты, а не про какие то винил рипы, которых сотнями можно одно и тоже издание находить и звучат по разному то


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на оцифровку можно?


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitterson

Цеппелины намного лучше звучат с рипа от tubedoctor1971 который он сделал с бобинов :good: На рутрекере есть, советую заценить

 

Заценю. Led Zeppelin - единственная группа, для которой у меня почему-то остро стоит вопрос, какое издание слушать... На ремастерах ВЧ грязоваты, так ещё и каналы попутаны, первопрессы мутные... Др.Эббет вроде ничего. Другие виниловые рипы из-за потрескиваний и прочего имхо не подходят для наушников, только с АС. Посмотрим, что будет с бобинным :D

 

Насчёт качества, всё на самом деле не так просто. Я каэш извиняюсь, но я недавно чисто случайно наткнулся на бобинный рип одного из альбомов Кино (которые распространялись на бобинах изначально), конечно он шумел будь здоров и поэтому я себе его не оставил, но по тембрам и глубине звука был на порядок круче ремастера Moroz-Records.

 

Судя по всему вот:

t=3792068

t=3792937


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык качество записи оценивать всесторонне.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Константин,много у тебя бывало тушек и стекол?Возможно буду в ближайшее время нуждаться в консультации по первой зеркалке...

Петр, привет! Тушек у меня немного было, 400, 450 и вот сейчас 7, а стекол много перепробывал, начиная от китов на 400. Сейчас парк оптики такой:

Canon EF 24-105 1:4L IS USM;

Tokina SD 11-16 F2.8 (IF) DX;

Canon EF 50 1:1.4;

Sigma DG 50-500 1:4.5-6.3 APO HSM;

Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM;

ну и пара вспышек:

Canon 580 EX II;

Canon Macro Ring Lite MR-14 EX


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у уважаемого сообщества, вчера не был на связи - комп кончился в ноль :notknow: . Пытался реанимировать, ничего не вышло. На монитор вообще сигнал не выдает - все черное, не знаю что и думать, может видеокарта навернулась? Хотя вряд ли - звуков тоже никаких не издает. С ноутом вчера морочиться не стал, сегодня с утра подключил.

Информации тут накидали море, будем посмотреть, послушать.


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitterson

 

Судя по всему вот:

t=3792068

t=3792937

Послушал,фон и потрескивания такие,что об оценке качества не может быть и речи.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

вы слышите тольео фон и потрескивание? Я вот когда решил скачать данную раздачу Led Zeppelin II и услышав как звучит heartbreak так сразу удалил японский сиди, видимо слух у всех действительно разный :notknow:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в аппаратуре,а не в слухе.Просто у тебя не слышны мелкие нюансы.Скрыты как часть фонограммы,так и фон.


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitterson

Да нет, прекрасно слышен фон, и щелчки, дык я им внимания не придаю, они естественны на настолько старых записях :think:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить(а мог бы).Могу просто пригласить послушать эту запись и Европейский диск(нет Японского).


МФТ-pcm63

Noosfera ECHO SE v5

Акустика Seas H1209 > Accuton C90-6 > D3004/6400

Кабели Vidmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемому сообществу!

Подскажите плииззз, где у нас можно комп реанимировать?

Третий день пытаюсь, ничего не выходит :(( . А там много вкусного на винте.

Может быть кто нибудь куда нибудь обращался уже. Телефонов много в ИНете, а вот насчет качества, цены за услуги, скорости работы???


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.