Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Коллекционируем Ваши благодарности!

Рекомендуемые сообщения

Огромная к вам просьба... ТРУБАЧЕЙ не пускайте)))

Тот кто в теме - поймет =)


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ультрасон были моей первой покупкой в вашем магазине. Все прошло отлично, покупка дошла меньше чем за трое суток, был приятно удивлен. И спасибо уютнофу форуму за подсказки a specially VVK и KingFiercer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо коллективу Doctorhead за отзывчивость и оперативность-25 мая сделал заказ наушников Stax 4170,сегодня(2 июня)уже наслаждаюсь их чарующим хоть ещё и не прогретым звучанием :good: .Живу я довольно далеко от Москвы(Томская обл.Северск),к тому же это был мой первый заказ(теперь я уверен что не последний!),ну и довольно приличная сумма.Короче я Очень рад!,за что Вас ещё раз благодарю!Только у меня единственный вопрос-в коробке не оказалось гарантийника и,в принципе ни одного письменного свидетельства,что я приобрёл комплект именно в Докторхэде.Так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный магазин!

Не буду упоминать, что в Докторе, наверное самый большой выбор наушников. Как и говорить про то,

что , если вы приедете в магазин, Вам обязательно (профессионально) подберут, то, что вы хотите, давая прослушать множество вариантов из имеющихся.

Но, кроме этого, магазин и чутко работает с клиентами. Я покупал в Докторе сначала B&W P5 (очень хорошие по мне оказались ушки) а потом Сенхи IE 8, а вот у них звук мне не понравился вовсе (это все персонально, на любителя), но здесь не об этом речь - в Докторе меня поняли с полуслова и предложили, либо замен, либо возврат денег, хотя по закону, они могли бы этого и не делать, но я так понимаю это, правильная политика магазина. В общем я им благодарен и за новыми "ушами" поеду только к ним. Спасибо ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня Cowon J3. В восторге. Буду рекомендовать ваш магазин здесь в Ставрополе друзьям, тем более что в нашей деревне ничего нормального обычно нет.

Оплачено во вторник, получено в понедельник. Благодарствую.

 

Единственное вместе с посылкой пришли два листа A4 - товарная накладная и счет на оплату, гарантии не видно. Забыли выслать или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный магазин :good:

Спокойные ребята, всегда готовы подсказать "чайнику". Благодарю.

Правда, иногда, бывают не выспавшиеся, но на общении с клиентом это не сказывается. Просто видно, что вчера подустали чуток.

И форум "замутили" очень интересный.

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал ath-m50 8го числа и вот буквально полчаса назад доставили посылку! Спасибо вам! Сделкой остался доволен!!! :music:

Сижу восхищаюсь, еще не гретые, а уже вполне радуют!


Cowon S9 32Gb + M50

Vintage: Sony DR-S3 `87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо коллективу магазина за гостеприимство. :)

Что послушали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в интернет-магазине наушники Audio-Technica ATH M50

полагаясь на обзор Докторхэда и "его выбор",

уши порадовали

 

потом позвонил, проконсультировался на счет USB аудиокарты/усилителя

посоветовали NuForce uDac2 HP на мой бюджет

хоть в инете отзывов о нём мало, но доверился и остался доволен


музыка - Yulong DA10 (сетевой Monster Powerline200, iFi iPurifier 2 USB, Chord USB SilverPlus) - Si-1 mk2, TH-600, K712 (HPC-X62)

кино - onkyo tx-nr 676 + energy rc-30, energy rc-10, energy rc-lcr

 

было NuForce uDAC2, MS Audio FHA 1.2, Arcam rDAC, Benchmark DAC1 PRE, Audio-Technica AT-HA5000, Denon DA300USB, Marantz HD-DAC1, OTL от Danfi, Burson Audio Conductor Virtuoso 9018, xDuoo XD-05, Fostex HP-A4BL, Burson Audio Play V6,

ATH-M50, ATH-W5000, AH-D5000, AH-D600, AH-D7100, TH-X00, DT150, DT770(80), DT880(600), Custom Studio, HE-400i, HE-560V2, K612, X2HR, HD650, 58X, 660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что послушали? :)

HD800, Т1, ED10, HD650 (с Cardas). Хотел послушать GS1000 и RS1, и SAA, но их нет в наличии. 5ю симфонию Мендельсона выучил наизусть. :)

Серьезно! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin, и как вам ED10? :)


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin

а кардас как, стоит раскошеливаться или так? встречал мнение, что он не очень для 650, скорее для 600/580...

жаль, что GS1000 не было - оч интересно мнение по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin

спасибос :good:

как чудесно, что есть такой щикарный магазин как докторхед - вроде исправились с темой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin

негоже прятать эмоции от прослушки за столь скупым постом.

хотя бы тезисно по каждому подозреваемому :((

 

все равно везде флудят - чем мы хуже? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не напрасно, то это уже не смерть, а подвиг :idea:

ладно, не буду торопить с оглаской выводов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу искренне поблагодарить персонал Московского магазина за то, что очень внимательно, терпеливо и ненавязчиво помогли мне сегодня совершить покупку.

С Уважением.

Алексей.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно фортит в питерском ДХ: когда прихожу за ушами-плеером они в единственном экземпляре и на этом основании делают скидку (:

За четыре года, что заказываю-покупаю в Докторе, ни одного гарантийного обращения или разочарования.


: MOTU UltraLite-MK3 Hybrid / AudioExpress

: Mackie MR8 + Tapco SW10

: Beyerdynamic DT-250 (80?), Audio-Technica Pro 500

: Westone 3 + Cowon C2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня посылку от ДХ, уши AKG K540, все бы ничего, но очень огорчило то, как упаковали товар..точнее вообще не упаковали, коробка с наушниками просто лежала в отправном пакете ЕМС, никакого упаковочного материала, так нельзя делать..Вы же знаете как относится к посылкам наша почта, нужно как минимум обертывать в пупырчатый целлофан. В итоге вся упаковка наушников очень сильно разорвана, к счастью сами уши не пострадали.

Но все равно благодарен ДХ за отличные ушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю в ДХ не часто, но зато и себе и сыну и своим компаньонам по бизнесу от бейров Т1 до мелочевки. Доволен.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал покупку с доставкой в Таганрог. Компания major express. Доставили меньнше чем за 3 дня. Молодцы :good:


SMSL SK6=>FHA 1.2=>DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо сервисному центру!

Ребята работают быстро и качественно.Живу в Смоленской области,соответственно переживал как пройдёт процесс ремонта наушников по гарантии.Молодцы!Отдельное спасибо логисту Никите!


Phillips CD-104,204-->Darkvoice 336 SE ( клон)-->,Beyerdynamic DT290(80 om),Beyerdynamic DT931,Beyerdynamic DT990(винтаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность магазину Doctorhead и в частности Даниилу, который меня консультировал, и помог подобрать кастомный аудио кабель к наушникам Sennheiser ie 80s, очень понравилось обслуживание и помощь. Не в каждом магазине встретишь такое трепетное отношение. С уважением, Сергей. г.Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.