Перейти к содержанию

oneginaka

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

2 Подписчика

Информация о oneginaka

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 13.10.1968

Информация

  • Город
    Рославль
  1. Большое спасибо сервисному центру! Ребята работают быстро и качественно.Живу в Смоленской области,соответственно переживал как пройдёт процесс ремонта наушников по гарантии.Молодцы!Отдельное спасибо логисту Никите!
  2. Опробовал тестовый комплект. Операционка ХР, вывод через ks. Работает!Нравиться! Спасибо!!!
  3. Неплохой фильм, но уж больно вторичный, учитывая, что он вышел через 4 года после "Любовного настроения". Гениальностью, ровно как и какой-либо значимостью для истории кино там и не пахнет. А вообще Карвай сдулся. Это промах режиссёра.Шедевр за шедевром, да и ещё со странным интервалом в 4 года.Так точно в истории кино не останешься.Я в восторге от операторской работы в этом фильме.Смотрел два раза.Обязательно буду смотреть ещё когда затоскую о хорошем кино.
  4. Эта музыка звучала в фильме "2046".Гениальный фильм о любви, прекрасная работа всего коллектива вложившего душу в этот фильм.Музыка в его фильмах создаёт неповторимый шарм.
  5. У меня был MS Audio FHA 1.2 и есть клон DarkVoice 336SE. Я свой выбор сделал.
  6. Давно скачал, а послушать получилось вчера.Рецензия была уже забыта.Прослушивал фоном на пк, как только вступила виолончель, стало понятно, что вечером праздник прослушивания на основной системе.Перекопал форум, нашёл источник и с удовольствием перечитал рецензию.Френки спасибо Вам за знакомство с этими чудесными произведениями.Также хочется порадоваться таланту Дженет Бейкер, теперь буду внимателен к её творчеству. Малер наконец подался моему восприятию.Изначально при первых знакомствах чувствовал, что моё.И вот "Титан" в последнем исполнении Кондрашина и "Песнь о земле" с Фритцем Рейнером прочитаны и услышаны! "Песнь о земле" с Otto Klemperer качаю.
  7. iZPA-3v-Cj4 Клип мне показалось отвлекает, можно попробовать закрыть глаза.
  8. Ron Carter Quartet - Piccolo Кто-то давал ссылку.В попытке поблагодарить перерыл похожие темы, безуспешно. Спасибо добрый человек В свою очередь рекомендую к прослушиванию.
  9. Заголовок: Кто что сейчас слушает? Благодарю.Очень здорово. Жаль, это единственный альбом у них, если я не ошибся.
  10. Заголовок: Кто что сейчас слушает? Да!Эта дама прелесть.Умеет зажечь и очаровать
  11. Заголовок: Кто что сейчас слушает? Присоединяюсь И что радует, материала много
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.