Перейти к содержанию

bizon55

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bizon55

  • Звание
    Новичок
  1. На счет ваших замечаний понимаю и разделяю. Просто мне было бы интересно услышать мнение (понимаю, что субъективное) человека, который считает, что они не стоят своих денег. Значит у него был опыт, на котором он получил для себя ответ, который мне было и интересно услышать. Вот вы посоветовали 702, я помню читал здесь обсуждения о различии 701 и 702 и общее мнение сложилось, что лишние 100 у.е. это не более чем за дизайн и провод. Вы видимо так не считаете. Они действительно по разному звучат? Мне сделали подарок Colorful Colorfly C4 теперь встал вопрос с моей стороны с чем его слушать, т.к. до этого обладал только различными iPod ами и iPhone ами а из наушников имеется klipsch image s4, beyerdynamic dtx101, sennheiser ie8 Слушать люблю легкую музыку, женский вокал, люблю в звуке "прозрачность".
  2. Дайте тогда совет, эти уши стоят от 9 500 до 15 000 (в докторхеде) т.е. среднее за 10 000 с хвостиком можно взять, если они не стоят этих денег, то, что лучше взять за эти же деньги?
  3. Подскажите пожалуйста, чем отличаются наушники AKG 701 модификаций литерами букв Q либо K?
  4. invasion вот без прослушки уши както заказывать.... авантюрно чтоли... я уж лучше лотерейный билет куплю, он дешевле обойдется ))) не обижайтесь, я шучу, но действительно и что мне с ними потом делать, если не подойдут?
  5. ))) если Ортофоны это вершина ... то думаю такие мучения того могут и не стоить, их же все же носить, а не на полке демонстрировать хайфаи слушал... звук четкий, отнесся к ним без особого энтузиазма значит нужно ск100 послушать? по вопросу того на каком материале сравнивал звучание - кроме своих коллекций музыки на (есть такой) Ultrasone s-logic cd в flack формате кстати, может для кого то эта информация будет полезна. вот если взять отдельно фортепьяно (без всего) то ие8 играют просто... ну слов нет... даже эпитет восхитительно для этого звука будет мало!!
  6. Поделитесь опытом, какие есть самые "светлые" по звуку наушники, желательно из затычек. История такова, люблю качественный звук. На счет вопроса на чем слушаю - то портатив это touch4 (да это так, я кроме качественного звука, также люблю функциональность и дизайн, поэтому, собственно говоря - touch). Купил себе сначала клипсы Image S4 их глубокие басы мне не понравились. После, была покупка SE IE8 в докторе за 15 к.т. (новая модель с гарнитурой). Не смог слушать - их бас меня вообще убивал. Послушал и Phonakи и все топовые арматуры - и GRADO GR8 и Image X10 и Radiusы HP-TWF-21 и Monsterы Turbine Pro и из всех, больше других, понравились Ortofonы e-Q7 но они вылазили из ушей, как два карандаша, по другому и не скажешь. Прочитал что если просунуть их дальше в слуховой канал, то басы также начнуть "ухать". Как это не парадоксально, после всего этого хайэнда вперемешку с хайтеком, то что было вложено в комплекте с плеером (не считая отсутствия шумоизоляции) для меня звучало лучше всего (без смеха). В общем у меня вопрос какие на ваш взгляд наушники могут претендовать на звание самых легких и светлых по звучанию? (не даю критериев по стоимости, я при выборе хороших вещей "за ценой не стою")
  7. Прекрасный магазин! Не буду упоминать, что в Докторе, наверное самый большой выбор наушников. Как и говорить про то, что , если вы приедете в магазин, Вам обязательно (профессионально) подберут, то, что вы хотите, давая прослушать множество вариантов из имеющихся. Но, кроме этого, магазин и чутко работает с клиентами. Я покупал в Докторе сначала B&W P5 (очень хорошие по мне оказались ушки) а потом Сенхи IE 8, а вот у них звук мне не понравился вовсе (это все персонально, на любителя), но здесь не об этом речь - в Докторе меня поняли с полуслова и предложили, либо замен, либо возврат денег, хотя по закону, они могли бы этого и не делать, но я так понимаю это, правильная политика магазина. В общем я им благодарен и за новыми "ушами" поеду только к ним. Спасибо ребята.
  8. Фонаки 112 "заточены" под заушную посадку. посадка будет комфортной, если насадки по размерам удачно подойдут в уши. ну ие8 тоже заточены под заушную (хотя мне это в наушниках и не нравится). то есть брать фонак и будет мне счастье?
  9. В принципе про посадку ожидаемо, все же их делают те, кто специализируется на слуховых аппаратах, а в них посадка и комфортное ношение это основное
  10. Выбираю из следующего 1. JAYS q-JAYS 2. Sennheiser ie8 3. Phonak Audeo PFE 112 (порядок значения не имеет) может быть что-то еще кто посоветует и еще вопрос, если слушать дома с IPod touch, то, какой-бы портативный усилитель порекомендовали (типа ESI Dr.Dac nano или что-то еще)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.