Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jammer

Buffalo III DAC

Рекомендуемые сообщения

 

1. У меня тоже Legato. Кстати, вы наверное уже в курсе - у него на выходе идет постоянка, при подключении к балансной бете срабатывает защита..

2. Понял.

3. Да так - любопытствую, r-core мне показались в свое время более приемлемыми для цифровых модулей, подумал может быть вы либо особенные тороиды нашли, либо какую то причину почему их нужно ставить. Helium в своей сборке В22 использовал r-core (а у меня как раз стоят тороиды).

 

Вообще, хочу заметить, В22+В III = офигенная связка, мало что играет ТАК хорошо.

1. Меня тоже немного пугала эта инфа про постоянку на этой плате..., но там не говорили, что это должно быть обязательно на любой сборке этой платы. У меня очень хорошо выставились "0" как на балансном, так и на небалансном выходе, для этого были идеально подобраны все транзисторы и специально отобраны резисторы с одинаковыми параметрами (а у них в партиях могут попадаться такие, что очень заметно отличаются друг от друга, даже приходилось делать дополнительные заказы, т.к. в одной заказанной партии не мог выбрать достаточное количество с одинаковыми параметрами), ну а потом, это (постоянка) всё довольно хорошо настраивается с помощью триммеров (5-10%-ных, обычные идут 20%-ые) (которые я тоже специально отбирал).

3. Можно было и R-core ставить, но я в продаже, кроме китайских путних не встречал. К тому-же питание у меня взято от AMB (S22 и S11), где тоже, кое что поставлено не от классических сборок, SiC Schottky Diodes, в S11 фольговые резисторы, полимерные танталовые конденсаторы и т.д.

 

Связка B22 + B-IIIse-Pro действительно очень хорошая, меня во всём устроила. Тем более, как пишут, B-III на новых чипах Сабры 28(38) заметно лучше по качеству звука переигрывают сборки на старом 18-м чипе. К стати, к новым сборкам B-IIIse-Pro не подходит питание, которое настраивалось для старых сборок на 18-м чипе (5.25 В), если только оно не превышает 5 В., и нужны новые модули регуляторов напряжения - TridentSR (старые тоже не подходят). Пока все новые сборки на Сабре 28(38) TPA делает двухканальные (для стерео (ну мне такие и нужны были)), поэтому и назвали их B-IIIse-Pro, но для тех, кто ждёт многоканальной сборки обещали выпустить сборку B-IV-Pro, но правда уже год прошёл, как обещали, они и двухканальную года 2-3 обещали, пока в декабре прошлого года не выпустили, ну зато продукт уже был хорошо ими настроен и проверен, написана прошивка для контроллера, где можно изменять (вернее выбирать) 8-мь различных настроек фильтрации и получать разные варианты звучания ЦАПа (выбирая тот, который больше нравится), я правда не пробовал их в разных настройках, а оставил стандартную, регулятор громкости тоже не стал ставить (поставил перемычку) используя максимальное вых. напряжение, достаточно регулировки на усилителе.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg,

 

1) По постоянке на выходе - к балансной бете пробовали подключать? Не срабатывает защита?

2) Где берете тороиды?

3) У меня B III с 9018, но тут я встретил статью в блоге, где товарищ перемахнул 9018 на 9028. Загорелся той же идеей))) 9028 доступен, но вопрос где взять платы для тридентов и AVCC, или герберы под них, и BOM конечно тоже нужен... Пока думаю..

 

По новой версии - буду ждать MQA на сабре, поэтому возможно соберу эту версию (9018) и выставлю на продажу, как только новая появится... Пока не решил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg,

 

1) По постоянке на выходе - к балансной бете пробовали подключать? Не срабатывает защита?

2) Где берете тороиды?

3) У меня B III с 9018, но тут я встретил статью в блоге, где товарищ перемахнул 9018 на 9028. Загорелся той же идеей))) 9028 доступен, но вопрос где взять платы для тридентов и AVCC, или герберы под них, и BOM конечно тоже нужен... Пока думаю..

 

По новой версии - буду ждать MQA на сабре, поэтому возможно соберу эту версию (9018) и выставлю на продажу, как только новая появится... Пока не решил..

1. Не подключал, т.к. не собирал балансных сборок, пока. Да и откуда возьмётся постоянка, если при настройке она выставлена в "0". У вас сколько постоянки показывает прибор на балансных выходах? Не факт, что защита срабатывает от постоянки, если у вас на Бете стоит E12. К тому же, постоянку и на Бете нужно к нулю свести.

2. Тороиды брал в проверенном Гонконгском магазине, но так как они европейского производства, то их можно и на других торговых площадках найти (на том же польском ТМЕ).

3. Но на платах Буффало стоит контроллер с прошивкой, подойдёт ли старая плата к чипу 9028 вопрос, надо будет и прошивку менять. Сборки Трайдентов и AVCC продаются там же на сайте, где и Буффало (я брал всё в комплекте, можно и по отдельности...).


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zAg,

 

1. Проблема известна, сами TPA ее признают. В ветке (на diyaudio) есть мое сообщение и их ответ. Причина - бета строго говоря не совсем балансный усилитель, поэтому и срабатывает защита (так как на входе) есть постоянное напряжение.

2. Киньте ссылку в личку если не сложно.

3. Все подходит http://www.dimdim.gr/2017/04/i-put-an-es9028pro-on-a-buffalo-3/

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не совсем финальная сборка ЦАПа на модуле Buffalo-IIIse-Pro.

post-12100-0-18265900-1541243969_thumb.jpg

post-12100-0-10029300-1541243971_thumb.jpg

post-12100-0-67039000-1541244005_thumb.jpg

post-12100-0-03812800-1541244043_thumb.jpg

post-12100-0-63637400-1542289029_thumb.jpg

post-12100-0-57208700-1542289035_thumb.jpg


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ещё не совсем финальная сборка ЦАПа на модуле Buffalo-IIIse-Pro. Прикрепленные изображения

 

Красиво)) Что то мне ваш дизайн напоминает какого то производителя High End, вспомнить не могу)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем вкратце)) ударился я во все тяжкие с апргейдом баффало).

 

1) Чип 9028 получил.

2) Платы для тридентов и AVCC тоже.

3) Решил задействовать блок питания сигма 11 (случайно нашел) :)выкину нафиг поменяю Placid HD на него.

4) Купил плату Arduino Due (она в отличии от Attiny) в баффало управляет всем. Попутно разобрался как обновить прошивку в баффало)) программирование AVR это несложно, если знаешь как)))

5) Пришел дисплей LCD 3.2" на нем будет отображаться вся информация, выбор режимов баффало (точнее говоря 9028)

6) Еще соберу гальванический изолятор между баффало и arduino. Детальки есть, платы пока не выслал разработчик)), говорит в Греции большие очереди на почту).

7) Amanero получил. Выкину Opus нафиг)))

8) Sidecar тоже отправится в помойку на полку.

9) Наверное надо добавить управление с пульта. Только не знаю надо ли вообще.

 

Но сначала соберу Unisolder (паяльную станцию))). Баффало потом.

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил уже собранный ЦАП на Buffalo III-SE-PRO, с USB (Аманеро) и полным фаршем (почти всё тоже "родное", кроме оконечного каскада усиления). Линий питания 4.

Сижу слушаю, челюсть пока не могу вправить. Это нельзя словами описать, разве что матом. Если кратко - то музыка цепляет, мама не горюй, причём даже то, что раньше сразу выключал.

 

В электронике ничего не понимаю, ну разве что чуть, потому специфические вопросы прошу не задавать )) Просто хвастаюсь ))

 

Я так понимаю, там на основной плате реклок? Судя по наличию клока... ? Наверное, поэтому ЦАПу практически пофиг на качество источника SPDIF, наверное и с USB та же песня, по нему мало слушал ещё, но улётно тоже играет. Источник у меня - глубоко тюнингованая 502DAC на Малине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Afterburner, а фото этого прибора есть?


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как редбук этот цап играет по сравнению с хайрезом?

 

Наверное, поэтому ЦАПу практически пофиг на качество источника SPDI

Тоже заметил на сабрах, что со встроенного spdif источник не особо слышно. Питание генератора больше влияет.

Удобно, что Сабре на выхлоп можно просто транс поставить. Не надо никаких фильтров, просто одна обмотка втыкается и на выходе резистор под нужное сопротивление. С таким выхлопом играет все. И стоит дешевле.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Afterburner, а фото этого прибора есть?

 

Фото прибора публиковать не буду, т.к. снаружи это просто чёрная коробка, а изнутри - просил разработчик не выкладывать фото.

 

А как редбук этот цап играет по сравнению с хайрезом?

 

Вроде пока склоняюсь к тому, что одинаково играет. Почти. HiRes вроде чуть разборчивее (детальнее), но это пока не точно. DSD то же самое.

И вроде SPDIF мне больше нравится, чем USB. Софт - Roon Server на NAS, на Малине RoPieee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другими цап можете сравнить? Как долго тянет слушать?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другими цап можете сравнить?

 

По памяти сравнивать не буду. Того же автора ЦАП предыдущий - тоже очень хороший, но сильно зависимый от источника.

Выключать не хочется вообще. Всё новыми красками заиграло с ним, я очень воодушевлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, что Сабре на выхлоп можно просто транс поставить. Не надо никаких фильтров, просто одна обмотка втыкается и на выходе резистор под нужное сопротивление. С таким выхлопом играет все. И стоит дешевле.

 

Это наверное в теории. Практически я не видел ни одного случая реализации (на баффало имеется ввиду).

 

Фото прибора публиковать не буду, т.к. снаружи это просто чёрная коробка, а изнутри - просил разработчик не выкладывать фото

 

Реально странная просьба. Внутри будут платы от TPA и оригинальный или китайский аманеро. Ну и блоки питания (вариантов тут тоже немного, если делали осмысленно).

 

А с другими цап можете сравнить? Как долго тянет слушать?

 

ЦАП действительно хорош (на 9018, сейчас переделываю его на 9028), сравнивал с выходом с Electrocompaniet EMC-1UP (он выдает очень качественный сигнал - все обзоры по данному плееру именно с аналогового выхода). У B III больше воздуха, пространства и доигрывания "последних" 5 % которые дорогого стоят)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАП почти до оформил, хотел кое-что ещё добавить, но пока не до этого. А по звуку всё устраивает и ничего больше менять не хочется.

post-12100-0-72770500-1561127375_thumb.jpg

post-12100-0-33630000-1561127377_thumb.jpg

post-12100-0-77200100-1561127379_thumb.jpg

post-12100-0-57194600-1561127433_thumb.jpg

post-12100-0-04169300-1561127470_thumb.jpg


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампизатор поставил сабж с ламповым выхлопом SRPP выше AN на pcm63, так понял из перевода.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампизатор поставил сабж с ламповым выхлопом SRPP выше AN на pcm63, так понял из перевода.

 

Он вроде давно уже это сделал? мне кажется еще в начале своей карьеры)). AN (которая UK) делает довольно спорные даки (на любителя, я бы сказал), Квортруповские даки играют музыку так, как ему кажется она должна играть, кому это нравится, кому то нет. У меня был AN, я его продал (заменил на С.Е.С.) и честно говоря ни разу не пожалел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушать бы на записи с АС сабж.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительное прослушивание только подтвердило крайне низкую зависимость от источника "цифры" для buffalo III-se-pro, что по USB, что по SPDIF.

Слушал вдоль и поперёк с USB малины, HTPC, с компа, в сравнении с 502DAC, Hifiberry Digi+ Pro - разницы практически нет. Малина одна с ЛБП, вторая с 4-мя линиями ЛБП (проц, память, периферия, USB).

Разницу с софтом на малине тоже не слышно, если всё с настройкамик ОК (без ресемплирования и т.д.) - Roon, LMS, JRiver, ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Afterburner, Предлагаю еще с безсетевой сборкой BAMF послушать.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aist, а можно ссылку, а то искать лень... это образ для АРМ или для PC?

Я пробовал образ BlackOS Light от PVD-Audio, на HTPC, тоже безсетевой, по USB - не заметил разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле "рецепт звука от BAMF". На первой странице ветки все версии с инструкцией.

Изменено пользователем aist

upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того же автора ЦАП предыдущий

тоже на Сабре?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того же автора ЦАП предыдущий

тоже на Сабре?

 

Нет, тот был на cs4398. И с трансформаторным выхлопом. А тут выхлоп на КТ3102, я [вырезано модератором], когда увидел.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.