Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volonter

Fa-003 - Доступные наушники - для любителей "ЖИВОЙ" музыки.

Рекомендуемые сообщения

у них есть свои противники, как впроченм у любых ушей, даже у ТОПовых. У HD800 тоже есть противники, которые их выставляют не в лучшем свете.

Во-первых всем не угодишь.

Во вторых о вкусах не спорят

В третьих - и правда слушайте их лучше, чем читать, принимая все столь близко к сердцу :D):drinks:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

все я спокоен :music::music::music::drinks:


Brainwavz HM5 + дерев'яні 8-ми ступінчасті чашечки з червоного дерева+підсилювач цап Audio GD NFB 15.32 Если жизнь идет черно-белыми полосками , то остановись на белой и иди по ней ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти оформил там заказ, завис на этапе оплата. для меня, если магазин не смог найти средств/желания прикрутить принятия карточек к оплате знак. сейчас как раз искал отзывы об этом сайте, но нигде толком нет. есть пара ссылок на форуме на него. ладно, попробую оплатить через яндекс деньги, надеюсь не кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил на сайт фишера, нашел что этот сайт чуть ли не единственным официальным представителем в России, оплатил заказ. но все таки официалы делают сайты как на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBK-money там есть - с него можно (полгода назад по крайне мере было так) без комиссии платить с привязанной карточки.

Вообще меня удивляет, почему сами фишеры так мало пиарят свой же магазин))) Если не знать заранее адрес - попасть на него довольно трудно. Даже в собственной группе VK нет прямой ссылки, а на офф.сайте он затесался только где-то в ряду остальных партнёров.

Насчёт "на коленке" - не сказал бы, абсолютно стандартный движок, вполне удобно всё, по сравнению со старой версией - вообще блеск. Ну и понятно, что оборот такого магазина "от производителя" вообще не сравним с оборотом любого крупного интернет-магазина, так что и вложения в него ограничены.


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему эти наушники сняты с производства? вроде популярны тут на форуме. или у фишеров целевая аудитория - затычки под айподы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал, что они сняты с производства. Если даже это так, то скорее всего компания не хочет (и правильно делает) вести себе в убыток ценовые войны с Китаем, продающим те же самые наушники под другой маркой. Уверен, что собственная линейка FA-002W никуда в ближайшее время не денется.

 

Плюс к тому довольно давно ходят слухи о скором появлении новых накладных моделей у фишеров (я волей случая даже имел возможность ознакомиться с некоторыми образцами и был впечатлен), так что вполне возможно, что для них основная задача в ближайшем будущем - продвигать именно их, а поддерживать старые модели, даже ставшие классикой, может быть для них и нерентабельно - детали этой кухни скрыты от глаз сторонних наблюдателей))


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь не кидалы

странное и глупое подозрение в адрес официального представителя.

 

Даже в собственной группе VK нет прямой ссылки

хм... а что тогда на первом же месте в списке ссылок???

 

96181883.jpg

 

интересно, а почему эти наушники сняты с производства? вроде популярны тут на форуме.
что за бред? кто сказал что они сняты? наоборот они в процессе капитального обновления и скоро в продажу поступит свежачок с новым, очень крутым, драйвером с титановой мембраной и новой конструкцией вилки оголовья.

 

Плюс к тому довольно давно ходят слухи о скором появлении новых накладных моделей у фишеров (я волей случая даже имел возможность ознакомиться с некоторыми образцами и был впечатлен)
именно так. образцы давно уже есть в офисе. готовим сразу кучу новинок. капитальное обновление модельных рядов по всем фронтам. разумеется, это трубет времени и средств.

 

Это очевидно.
очевидно, что 99% выводов высасываются из пальца дилетантами. слава богу, наши продажи от этого не страдают

Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу не-кидалы:

1) я потом сходил на официальный сайт фишера и нашел ваш сайт в партнерах, и подозрения были сняты. и я написал об этом тут же.

2)а по самому сайту это ниразу не очевидно. нигде нет об этом информации. можно было бы написать это в разделе "о нас"

далее. я оплатил заказ вчера вечером. он до сих пор не обработан. хотя в россии еще рабочии дни, и до нового года 4 дня. по информации с этого сайта они должны были быть отправлены на следующий день.

 

по поводу сняты с производства мне сказали или в по телефону докторхеды или кто то из других ритейлеров.

просто нет их нигде в наличии. сходите на тот же яндекс. отсюда и выводы.

 

в связи с новой информацией... может стоит отметить заказ и дождаться новой, обновленной серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро в продажу поступит свежачок с новым, очень крутым, драйвером с титановой мембраной и новой конструкцией вилки оголовья.

 

Ага! Сами "проболтались" ;)

Слушал: это уже не FA-003, по большому счёту, но звук очень интересный "яркий и богатый", это уже вполне составит конкуренцию "старшим братьям", впрочем - дождёмся массового производства :music:


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hardcorist, не нервничай))) Если потребитель на что-то жалуется, это не значит, что он тупой и не умеет искать ссылки или читать ваши описания, а значит только то, что вы сделали что-то непонятно и непрозрачно для него.

 

Я, например, не замечаю этой ссылки, потому что она неприметно соседствует сбоку рядом с KlizmaTV и прочими не особенно относящимися к делу вещам - а у меня уже выработалась многолетняя интернет-привычка на автомате игнорировать неинтересную мне информацию, а не искать в ней ссылку на официальный магазин))) И я не одинок, потому что в вашей группе другие люди спрашивают "а что за магазин такой?", "а надежно там покупать?" - видимо тоже не видят ссылки или не понимают, что это самый настоящий официальный магазин производителя, а не просто "интернет-магазин", как вы подписали ссылку.

 

Чтобы ссылка на магазин работала, надо делать её жирными большими буквами "Купите наушники в нашем ОФИЦИАЛЬНОМ магазине" в самом верху описания группы и не скрытой за спойлером. Тогда наушники будут покупать у вас, а не искать предложения на market.yandex.ru, натыкаясь на демпинговые цены и ваших ретейлеров.

 

Про ваш fischeraudio.ru вообще отдельная история - найти магазин в списке "партнёров" (половина из которых уже не продают ваши уши, или не имеют никакого отношения к аудио вообще), вообще невозможно. И не надо мне прикладывать скриншот с красными стрелочками в середине страницы - 99% посетителей никогда туда не долистают.

 

Вот посмотри на любой сайт производителя, который напрямую продаёт свою продукцию. Ну например сайт schiit-audio. У них есть описание компании, контакты, список моделей и т.д. - всё тоже что у вас. Но на ПЕРВОМ месте в описании модели стоит цена и ссылка BUY NOW.

http://schiit.com/cart/index.php?main_p ... ducts_id=1

 

Кто мешает вам на fischeraudio.ru в описаниях моделей добавить ссылку, приводяющую посетителя к покупке в официальном магазине? Неужели непонятно, что это удобно и будет работать?))) Или вы боитесь, что ваши ретейлеры на Вас за это обидятся?)))

 

Теперь открываем раздел "О нас" на http://fischer-products.com/ - тоже весело:

"Fischer-Products.com предлагает продукцию известных на российском рынке производителей аудиотехники и портативной электроники."

 

Где тут написано, что это единственный официальный магазин от производителя?))) Каких вы ещё "известных на российском рынке производителей" собираетесь продавать? С какой стати покупатели должны доверять "ИП Берилло Василий Сергеев"? Ну я, например, знаю что Василий работает в fischeraudio, но для остальных куда большее доверие вызовет любой знакомый им ретейлер.

 

Это вообще всё прописные истины интернет-маркетинга, и вроде говорят вам об этом все не в первый раз.


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по самому сайту это ниразу не очевидно. нигде нет об этом информации. можно было бы написать это в разделе "о нас"

это вопрос к владельцу магазина. это совершенно самостоятельное юр. лицо и компания ФА за него не в ответе (и это очевидно из информации в разделе "юридическая информация"). какой смысл писать это в теме ФА и обвинять в косяках компанию ФА?

 

я оплатил заказ вчера вечером. он до сих пор не обработан. хотя в россии еще рабочии дни, и до нового года 4 дня. по информации с этого сайта они должны были быть отправлены на следующий день.
вопросы по тому же адресу. магазин зарегестрирован как ИП "Берилло Василий Сергеевич", и логично адресовать вопросы именно Василию Сергеевичу, а не сотрудникам ФА.

 

из-за ваших недопониманий ситуации возникает негативное мнение о компании ФА, хотя нашей вины в этом нет. пожалуйста будьте корректнее и внимательнее.

 

по поводу сняты с производства мне сказали или в по телефону докторхеды или кто то из других ритейлеров.
это называется "сорока на хвосте принесла"... не стоит принимать подобные слухи из неофициальных источников как истину в последней инстанции. на данном форуме истиной о продукции ФА могут служить ТОЛЬКО посты Drakkard'a, Валентина К. или мои. по телефону официальную инфу вы можете получить лишь позвонив непосредственно в офис компании. всё остальное - слухи.

 

в связи с новой информацией... может стоит отметить заказ и дождаться новой, обновленной серии?
боюсь, что до появления новинок может пройти месяца два-три (особенно с учетом новогодних каникул в России и потом в Китае). и по звуку новинки будут отличаться в сторону бОльшей мониторности, нейтральности, глубины, точности (примерно схожий характер звука демонстрируют HD-650). в них будет меньше задора и больше строгости. так что смотрите сами, что вам больше по вкусу.

Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречие у Вас))) Определились бы уже с магазином: "официальный представитель" или "совершенно самостоятельное юр. лицо".

 

надеюсь не кидалы

странное и глупое подозрение в адрес официального представителя.

 

а по самому сайту это ниразу не очевидно. нигде нет об этом информации. можно было бы написать это в разделе "о нас"

это вопрос к владельцу магазина. это совершенно самостоятельное юр. лицо и компания ФА за него не в ответе (и это очевидно из информации в разделе "юридическая информация"). какой смысл писать это в теме ФА и обвинять в косяках компанию ФА?


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что сайтик напоминает мне свои первые творения - нет продуманности, юзабилити. во всяком случае если цель этого сайта продавать товары.

рейтинги цитируемости у него тоже на нуле, что нехарактерно для официальных представителей.

чтож, ждемс. я думаю звонить нет толку - видимо отмечают новый год официальные представители фишер-аудио в россии.

 

 

ей богу, будь вы не изначально русской компанией, накатал бы в головной офис впечателения от работы представительства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Сами "проболтались" ;)

ну это не то, о чем я просил молчать :) об этом говорить можно и даже нужно)))

Если потребитель на что-то жалуется, это не значит, что он тупой и не умеет искать ссылки или читать ваши описания, а значит только то, что вы сделали что-то непонятно и непрозрачно для него.
тогда это снова вопрос не к ФА, а к дизайнерам VK. попросите их сделать раздел партнерских ссылок более заметным :)

по-моему первая же ссылка в разделе ссылок, ведущая на магазин - прозрачнее некуда!

Чтобы ссылка на магазин работала, надо делать её жирными большими буквами "Купите наушники в нашем ОФИЦИАЛЬНОМ магазине" в самом верху описания группы и не скрытой за спойлером. Тогда наушники будут покупать у вас, а не искать предложения на market.yandex.ru, натыкаясь на демпинговые цены и ваших ретейлеров.
это не НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН... это наш партнер, имеющий права официального представителя. это отдельное юридическое лицо. сто раз ведь уже повторил >_<

все вопросы о его продвижении, или заметности, или еще чего - это всё по желанию владельца магазина.

 

Про ваш fischeraudio.ru вообще отдельная история - найти магазин в списке "партнёров" (половина из которых уже не продают ваши уши, или не имеют никакого отношения к аудио вообще), вообще невозможно.
возможно, было бы желание :)

этот магазин - такой же представитель, как и другие, просто монобрендовый. у всех них есть права официальных дистрибьюторов. мы не можем выделять одного из них по своему желанию. поэтому листать придется, как ни крути :)

 

Вот посмотри на любой сайт производителя, который напрямую продаёт свою продукцию.
и еще раз - FA напрямую розничными продажами не занимается! мы поставляем товар оптом нашим партнерам, а вот они уже продают его вам. и даже в нашем офисе продажи осуществляет владелец ИП по договору, а не сотрудник ФА!
Теперь открываем раздел "О нас" на http://fischer-products.com/ - тоже весело:

"Fischer-Products.com предлагает продукцию известных на российском рынке производителей аудиотехники и портативной электроники."

 

Где тут написано, что это единственный официальный магазин от производителя?)))

Кто мешает вам на fischeraudio.ru в описаниях моделей добавить ссылку, приводяющую посетителя к покупке в официальном магазине?
потому что офф. магазина у нас нет, а офф. представителей у нас десятки. вешать десятки ссылок возле каждой модели - это бред.

 

Где тут написано, что это единственный официальный магазин от производителя?))) Каких вы ещё "известных на российском рынке производителей" собираетесь продавать? С какой стати покупатели должны доверять "ИП Берилло Василий Сергеев"? Ну я, например, знаю что Василий работает в fischeraudio, но для остальных куда большее доверие вызовет любой знакомый им ретейлер.
яркий пример этого заблуждения :)

Василий работает на себя и только на себя. он - партнер и только партнер. не хотите доверять - не доверяйте. оснований для недоверия я не вижу. с тем же успехом можно пойти в булочную за батоном и начать спрашивать кассиршу "а почему я тебе доверять должен"... смешная ситуация, не так ли?:)

 

 

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ВОПРОСАМ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ИЛИ ОФОРМЛЕНИЯ САЙТА МАГАЗИНА НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО К FISCHER AUDIO И ДОЛЖНЫ БЫТЬ АДРЕСОВАНЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАГАЗИНОВ, КОИХ МОЖНО НАЙТИ В РАЗДЕЛАХ "О НАС" ИЛИ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ" НА КОНКРЕТНЫХ САЙТАХ. ЕДИНСТВЕННАЯ ФУНКЦИЯ FA В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАШИМ ТОВАРОМ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЗАМЕНЫ БРАКА.

 

во всех случаях розничных продаж, вы имеете дело не с компанией FA, с нашими официальными партнерами. предлагаю это запомнить и закончить на этом.


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоречие у Вас))) Определились бы уже с магазином: "официальный представитель" или "совершенно самостоятельное юр. лицо".

нет противоречий. никаких :)

абсолютно.

Василий представляет продукцию компании официально по договору между ФА и его ИП, но при этом нашим сотрудником не является.


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно что сайтик напоминает мне свои первые творения - нет продуманности, юзабилити. во всяком случае если цель этого сайта продавать товары.

рейтинги цитируемости у него тоже на нуле, что нехарактерно для официальных представителей.

пожалуйста пишите это на сайте магазина, в отзывах или еще где-нибудь. пусть чешется владелец магазина. не наводите негатива в теме FA :) мы этого не заслужили.


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё понятно разъяснил. Твои слова бы да в раздел "О нас" магазина - подай идею Василию. А то как-то не очень понятно людям.

Ну а вообще подобное дистанцирование врядли выгодно для компании Fischer Audio в целом - впрочем, это не моё дело :)


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтож, ждемс. я думаю звонить нет толку - видимо отмечают новый год официальные представители фишер-аудио в россии.
это было вчера... до 3 ночи))) сегодня работаем в обычном режиме.

Василия (т.е. представителя магазина) в офисе нет и сегодня не будет. если есть вопросы по заказам, звоните ему на мобильник (номер телефона - это единственная информация, которую мы можем дать вам, если вы позвоните в офис)

 

ей богу, будь вы не изначально русской компанией, накатал бы в головной офис впечателения от работы представительства.а вот

это можно и даже нужно, только без соплей и эмоций, а конструктивно, с конкретными предложениями

 

Ну а вообще подобное дистанцирование врядли выгодно для компании Fischer Audio
а это ты нашему государству объясни, и в особенности налоговой

Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вообще подобное дистанцирование врядли выгодно для компании Fischer Audio
а это ты нашему государству объясни, и в особенности налоговой

 

Ну а кто мешает формально дистанцироваться, соблюдая законодательство, а неформально выделять магазин как "главный" среди остальных представителей, тем самым увеличивая его продажи?


Плеер: iRiver H320 MM

Наушники: FA-002W (beech 5-st v.2), FA-011, FA Oldskool'70, FA Silver Bullet, FA Ceramique

Стационар: ODAC + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще конечно косяк - что в контактах на сайте магазина указаны адрес и телефон компании ФА. это недосмотр Василия. как минимум надо заставить его разместить там свой личный номер телефона, чтобы нам не звонили по поводу заказов. мы то заказами не занимаемся ни в каком виде...

 

у а кто мешает формально дистанцироваться, соблюдая законодательство, а неформально выделять магазин как "главный" среди остальных представителей, тем самым увеличивая его продажи?
если выделим его как главный, остальные представители могут "обидеться"... к сожалению личные амбиции имеют место быть даже в рыночных отношениях. и выливается это зачастую (как пример) в известные сливы продукции по закупочной цене "назло"...

для нас единственно возможная корректная позиция - нейтралитет по отношению ко всем партнерам


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а вообще подобное дистанцирование врядли выгодно для компании Fischer Audio в целом - впрочем, это не моё дело :)

А подумать?

Далёк от "звука", но дилеров десяток имею, потому отвечу: если не дистанцироваться, то это, мягко говоря - не порядочно по отношению к дилерам.

Начнёшь разруливать сам, получишь массу разборок с дилерами.

Нет-уж, нет-уж: назвались груздями - сами и в кузов полезайте! Моё дело обеспечить вас продукцией. (Ещё раз заостряю внимание, что к аудиопродукции и к компании Fisher Audio отношения не имею)

 


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.