Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

megamozg

colorfly c3 (Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

С последней прошивкой сенсор начал работать как надо. Управление стало легкое и воздушное :Yesyes:


Дом: MS audio laboratory DAC 1.0 USB->MS audio laboratory FHA 1.8->ТДС-7 SnorryMod

 

Работа: DX90MM2->UE Tripple.Fi 10 Pro/ТДС-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ собственно есть пару конкретных вопросов по сему девайсу, но начну с предисловья: я его хочу взять к наушникам Pioneer MJK751 потому что моя lumia 820 даже край их возможностей не задевает (хотя они и низкоомные 16 Ом), а комп с ASUS Xonar DGx в карман не положишь.

Вопросы: потянет ли он ушки или наобор уше не потянут?? "Тянет" это без тафтологии и сленга следущее - удовольствие от прослушивания,нормальная громкость и собственно ощутимый бас (именно басом ушки собственно и славятся).

И вопрос может не в тему обсуждения, но все таки : не легче ли прикупить б\у iPAD к именно эти ушам и не париться с ибеем и всеми остальными минусами плеера?

Вопросы основанны с ситуацией на рынке города (Алматы) (( тупо ничего нет кроме Ipоd Cowon SanDisc)) и собственно наличием этих самых наушников

P.S.

Не надо писать что "уши просто понты иди и выкини их". Я знаю что они выдают: не дорогой Xonar полностью показывает возможности не дорогих пионеров и мне больше не требуется.

Не надо писать что лучше пойти и купить Filo x3 или Hifiman 602 или HSA Studio. Они все дороже 150$ а тратить столько на плеер не вижу смысла.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую максимальную флешку он поддерживает? 64, 128? Я знаю точно, что "мужик" 601 поддерживает даже 128 Gb, а про наш C3 никакой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане после покупки ушей klipsch s2 открыл для себя новое понимание звука, оказывается то через что слушал я раньше не передаёт и части того что записывается на студиях!!! задался целью перейти на новый уровень звука!!! Перечитал всю ветку отзывы о этом чуде китайской мысли очень противоречивы! Есть пару вопросов к Гуру звука и этого форума!

 

Уже заказал уши klipsch x10i

 

Сможет ли этот плеер их прокачать, 50 Ом? или надо будет усилитель докупать?

И вообще сможет ли этот плеер раскрыть весь их потенциал или для них надо чего то посерьёзнее!

Этот плеер прельщает своей ценой конечно! Но если его всё же катастрофично мало для этих наушников, то на что стоит под копить денег, какой плеер раскроет klipsch x10i в полную силу?

Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С3 вполне знаю где купить цена 3200! Эти модели подороже намного!

Неотвеченный вопрос остался для klipsch x10i хватит ли С3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ukropchiks, на самом деле, зависит от музыки, которую слушаете. Чисто по громкости раскачать должен, не такая уж великая нагрузка. По качеству - не факт. Плеер хороший, но узконаправленный по муз жанрам, на мой взгляд. Стоит отметить, что конкретно с этими клипшами С3 не слушал.

Если айбасса и фиио дорого, как на альтернативу посмотрите в сторону ihifi 760. Он раскроет клипши уж точно полностью.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ukropchiks, на самом деле, зависит от музыки, которую слушаете. Чисто по громкости раскачать должен, не такая уж великая нагрузка. По качеству - не факт. Плеер хороший, но узконаправленный по муз жанрам, на мой взгляд. Стоит отметить, что конкретно с этими клипшами С3 не слушал.

Если айбасса и фиио дорого, как на альтернативу посмотрите в сторону ihifi 760. Он раскроет клипши уж точно полностью.

Спасибо!!! Дельно и ясно! А с какими клипшами слушал c3? нашёл ihifi 760 за 7 рублей, а dx50 за 9 буду думать!

Изменено пользователем Ukropchiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с3 по мощности/громкости по сравнению с ковонами? Выбираю плеер для портативной акустики (тут очень важна мощность, потому что через комп колонки нормально звучат, громко четко, а через блютуз тихо и отстойно), ну и для себя иногда послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. После перепрошивки плеер умер. Прошивку брал с официального сайта. Делал всё по инструкции. После "100%", минут десять светилось сообщение "Restart System…", я не стал больше ждать, нажал кнопку "Reset" При попытке включить, не последовало никакой реакции. Я его пытался заряжать - на экране ничего не светилось. Пытался снова включить - реакции никакой. Пытался подключить к ПК, он определяется, как неизвестное устройство. Живу я далеко не в Москве, в моём городе сервисных центров нет. Есть ли способы этот плеер реанимировать в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в магазине ДХ, подбирал наушники и слушал как звучит c3. Перепробовал с десяток наушников и остановился только на Audio-Technika ATH-M50 (в наличии было с концом S, но я так понял это тоже самое только с кабелями отсоединяемыми?). Но в любом случае комфортный уровень практически всех наушников было в районе 30 из 40 о_О Я что-то не понял плеер такой слабый что ли? Насчет усилителя вроде сказали не обязательно. Но все равно. 30 из 40!!! Это ничего страшного? Теперь даже стал сомневаться покупать ли его. Но в связке с Аудиотехникой мне очень понравился звук. Даже наверное поприятней чем Sennhaiser HD 598. Просто мой комфортный уровень музыки в моем нынешнем плеере Sony NWZ-E573 15 из 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил FiiO X1, тоскую по Colorfly C3, ибо, по звучанию первый не так радует как второй, а второй мне так и не удалось реанимировать после перепрошивки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил FiiO X1, тоскую по Colorfly C3, ибо, по звучанию первый не так радует как второй, а второй мне так и не удалось реанимировать после перепрошивки((

а по юзабилити ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе плеер мп3 Colorfly C3 8Gb, есть наушники Sony MDR-XB50AP. Эти наушники в этом плеере зазвучала гораздо лучше, чем в телефоне lenovo, но чего то все же нехватает в звуке. Присмотрел наушники в ценовой категории до 10000 рублей Final Audio Design Heaven IV, на большую сумму потратится пока не решаюсь. Что посоветуете, есть ли смысл купить эти наушники, насколько лучше они будут звучать в этом плеере, чем Soni? Опыта в наушниках нету. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа приветствую!

Вопрос на засыпку!

Есть ли у кого старая прошивка???Очень нужно.Киньте ссылочку кто нибудь пожалуйста!!! :sos:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.