Перейти к содержанию

samopall

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о samopall

  • Звание
    Новичок
  1. да присоединяюсь к этой просьбе, может Уважаемый mzb Вы еще и фото плеера и меню сделаете? не сочтите за наглость.
  2. тут пользователь с ником mzb обещал его затестить на время работы да что то не чего так и не отписался. но вроде как он писал что работает 10 часов и чуток более, думаю не плохо для такого форм фактора.
  3. это вы на http://спам написали что уже заказали, блин у меня тоже руки чешутся, и хочется и колется, но цена заманчива. а инфы по нету крупицы.
  4. ну сравните его хотяб с хайменом 601 лоб в лоб, очень интересно вердикт, стоит ли он того что бы его купить А?
  5. скажите у Вас спинка на леере какая из этих? я так понимаю что первый это на 4 гб а второе изображение это на 8 гб? или я что то путаю? хотя нет на первом фото тоже 8 гб написано, тогда почему разные фото одного и того же плеера? в чем соль.
  6. про цапы в айподах знаю приходилось наблюдать как в последних поколениях звук мертвый вообще. У самого есть на руках 5 видео на вольфстоне, там да на рокбокс, есть чему разгуляться. Вообще как плеер для повседневного прослушивания пока на работу добираюсь, вот и хочу взять этот колор цена вроде не кусучая, мне бы для флака, не более, ущи у меня не дешевле 150 уе. Просто у меня такая привычка менять плееры постоянно. Вроде в очередном все то да не то, постоянно в поисках, прогревах и прочее....
  7. Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее. У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же. Он КУЕ нормально переваривает ! Я вижу вы обладаете этим плеером. У вас были одновременно они оба хаймен и колор? я просто обладаю 601 хайменом, и вот думаю прикупить ли еще этот колор для разнообразия. поддержка куе это хорошо. а вообще этот колор с3 как он не глючный? сколько батарею держит? читал тут про щелчки сильно напрягает при добавлении звука? сильный ли фон от подсветки экрана? Про щелчки я и писал они есть не всегда, но иногда бывают. Нет, не напрягает. Время работы заявлено 10 часов, точно не измерял, но по моему, он больше работает. Сегодня могу затестить ночью. Только на чем ? На мп3 наверное для начала, потом уже на флаке и прочем. Фон от подсветки ? не заметил, прислушаюсь, вдруг есть Глюков не было замечено. Самовольных перезагрузок не было. В целом, ПО наверное самое толковое, из виденного в китайцах. Иногда на очень тяжелых файлах пауза включается через 0,5-1 секунду после нажатия на кнопку. Да, какое то время были одновременно были 601-ый и С3. Про впечатления я вроде писал, коротенько в цитате они есть. ДА если не трудно интересно его автономность, можно на мп3 да на флаке, уже будет ясно что к чему по времени. Флешку интересно на 32 гб выдержит? Вы говорите что не тянуться ему до хаймена. Ну а если сравнить его с тем же уровнем sansa ipod iphone? все же думаю этих то он положит по звуку на лопатки?
  8. да очень хочеться сравнение лоб в лоб с 601. Богаче ли у хаймена звук чем у колора? и вообще любые выводы да по размашистее.
  9. Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее. У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же. Он КУЕ нормально переваривает ! Я вижу вы обладаете этим плеером. У вас были одновременно они оба хаймен и колор? я просто обладаю 601 хайменом, и вот думаю прикупить ли еще этот колор для разнообразия. поддержка куе это хорошо. а вообще этот колор с3 как он не глючный? сколько батарею держит? читал тут про щелчки сильно напрягает при добавлении звука? сильный ли фон от подсветки экрана?
  10. День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.