Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

megamozg

colorfly c3 (Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?

 

Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее.

У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же.

Он КУЕ нормально переваривает ! :)

 

Я вижу вы обладаете этим плеером. У вас были одновременно они оба хаймен и колор?

я просто обладаю 601 хайменом, и вот думаю прикупить ли еще этот колор для разнообразия. поддержка куе это хорошо. а вообще этот колор с3 как он не глючный? сколько батарею держит? читал тут про щелчки сильно напрягает при добавлении звука? сильный ли фон от подсветки экрана?

 

Про щелчки я и писал :) они есть не всегда, но иногда бывают. Нет, не напрягает.

Время работы заявлено 10 часов, точно не измерял, но по моему, он больше работает. Сегодня могу затестить ночью. Только на чем ? На мп3 наверное для начала, потом уже на флаке и прочем.

Фон от подсветки ? не заметил, прислушаюсь, вдруг есть :)

Глюков не было замечено. Самовольных перезагрузок не было. В целом, ПО наверное самое толковое, из виденного в китайцах.

Иногда на очень тяжелых файлах пауза включается через 0,5-1 секунду после нажатия на кнопку.

 

Да, какое то время были одновременно были 601-ый и С3. Про впечатления я вроде писал, коротенько в цитате они есть. :)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появились 601/602 сравню завтра с C3 но звук конечно будет разный.

да очень хочеться сравнение лоб в лоб с 601. Богаче ли у хаймена звук чем у колора? и вообще любые выводы да по размашистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. ну кто его тестил лоб в лоб с hifiman 601? понятно что ценовой диапазон другой и у него рокбокс и от этого все вытекающие плюшки. COLORFLY C3 переигрывает ли хаймен или нет?

 

Похуже будет. Детальность поменьше, но играет честнее.

У нч хорошая атака, нет такой размазанности. Сцена примерно такая же.

Он КУЕ нормально переваривает ! :)

 

Я вижу вы обладаете этим плеером. У вас были одновременно они оба хаймен и колор?

я просто обладаю 601 хайменом, и вот думаю прикупить ли еще этот колор для разнообразия. поддержка куе это хорошо. а вообще этот колор с3 как он не глючный? сколько батарею держит? читал тут про щелчки сильно напрягает при добавлении звука? сильный ли фон от подсветки экрана?

 

Про щелчки я и писал :) они есть не всегда, но иногда бывают. Нет, не напрягает.

Время работы заявлено 10 часов, точно не измерял, но по моему, он больше работает. Сегодня могу затестить ночью. Только на чем ? На мп3 наверное для начала, потом уже на флаке и прочем.

Фон от подсветки ? не заметил, прислушаюсь, вдруг есть :)

Глюков не было замечено. Самовольных перезагрузок не было. В целом, ПО наверное самое толковое, из виденного в китайцах.

Иногда на очень тяжелых файлах пауза включается через 0,5-1 секунду после нажатия на кнопку.

 

Да, какое то время были одновременно были 601-ый и С3. Про впечатления я вроде писал, коротенько в цитате они есть. :)

 

 

ДА если не трудно интересно его автономность, можно на мп3 да на флаке, уже будет ясно что к чему по времени. Флешку интересно на 32 гб выдержит? Вы говорите что не тянуться ему до хаймена. Ну а если сравнить его с тем же уровнем sansa ipod iphone? все же думаю этих то он положит по звуку на лопатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сансы звук вроде как отдает "теплотой", тут слегка другая история, звук явно не теплый. Детальность больше, сцена шире.

По поводу айпода/айфона, у них бывают разные цапы, у современных циррусы, у старых волфсоны, иногда встречается сигмател... вам про какие ? :) Но в общем и целом конечно лучше. Нет недостатка в нч, чем на мой взгляд страдаюет продукция эпл, нет пластмассовости в звуке.

 

Есть недостаток в мощности усилителя, Koss Porta Pro (60 ом), Sennheiser HD 595 (50 ом) раскачать должным образом он не смог.

 

Звучит он более честнее, нежели 601-ый. 601-ый все таки преукрашивает.

 

С 32-ух гиговыми флешками проблем нет. (Правда у меня только 2-го и 4-го класса присутвуют, друг втыкал 10-го, вроде тоже все нормально, но тестили всего минут 10).

 

В паре с медными монстрами прошками, мне у него аттака на низах очень понравилась. Она где то в районе слова "бешеная" :)

 

Но в любом случае - я бы посоветовал его послушать каждому на своих наушниках.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сансы звук вроде как отдает "теплотой", тут слегка другая история, звук явно не теплый. Детальность больше, сцена шире.

По поводу айпода/айфона, у них бывают разные цапы, у современных циррусы, у старых волфсоны, иногда встречается сигмател... вам про какие ? :) Но в общем и целом конечно лучше. Нет недостатка в нч, чем на мой взгляд страдаюет продукция эпл, нет пластмассовости в звуке.

 

Есть недостаток в мощности усилителя, Koss Porta Pro (60 ом), Sennheiser HD 595 (50 ом) раскачать должным образом он не смог.

 

Звучит он более честнее, нежели 601-ый. 601-ый все таки преукрашивает.

 

 

про цапы в айподах знаю приходилось наблюдать как в последних поколениях звук мертвый вообще. У самого есть на руках 5 видео на вольфстоне, там да на рокбокс, есть чему разгуляться.

Вообще как плеер для повседневного прослушивания пока на работу добираюсь, вот и хочу взять этот колор цена вроде не кусучая, мне бы для флака, не более, ущи у меня не дешевле 150 уе. Просто у меня такая привычка менять плееры постоянно. Вроде в очередном все то да не то, постоянно в поисках, прогревах и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350x441px-LL-0fe4538a_C3_back.jpeg

110400qgqm36zkltgw7d6m.jpg

 

скажите у Вас спинка на леере какая из этих?

я так понимаю что первый это на 4 гб а второе изображение это на 8 гб? или я что то путаю?

хотя нет на первом фото тоже 8 гб написано, тогда почему разные фото одного и того же плеера? в чем соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как на первом фото. Только с винтами. Шлицы не крестом, а звездочкой. Память в плеере 4 гб.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странная контора, бросающаяся в крайности...

То выпускает сносный, но дорогой С4 PRO, потом не пойми что-то CK4 с огромнейшим экраном (зачем?) с нацеливанием на музыку в первую очередь, но его размеры имхо....И вот С3 очередная крайность, теперь это лилипут с децельным экраном и сенсорными кнопками....

Достаточно было выпустить топ, медиум, лоу....И если с топом более менее удалось, то медиум и лоу это просто выкидыши какие-то...


Ipod classic + Fiio E17 + German Maestro 435S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь напишет - как звучит? Только без пиар-истерик :stopit:


Colorful Colorfly C4 PRO -> Fostex TH900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально звучит. Слушал на чистом звуке без эквалайзера. Немного не удобное управление через пленку.

Начинка встроена в литой металлический корпус (вроде алюминий+магний). Плеер тяжеленький.

Экран маленький но яркий. Подходит для тех кто любит слушать альбом от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально звучит. Слушал на чистом звуке без эквалайзера. Немного не удобное управление через пленку.

Начинка встроена в литой металлический корпус (вроде алюминий+магний). Плеер тяжеленький.

Экран маленький но яркий. Подходит для тех кто любит слушать альбом от начала до конца.

А можно, по поводу звучания поподробней, и по возможности в сравнении с другими плеерами?


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел данных про мощность усилка. Хочу использовать плеер с MTP Gold, в будущем разориться на Westone 4 или EarSonics SM3v2. Потянет?


iBasso DX90ММ2 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде не нашел данных про мощность усилка. Хочу использовать плеер с MTP Gold, в будущем разориться на Westone 4 или EarSonics SM3v2. Потянет?

Конечно потянет. Только Вестон 4 не бери, прогадаешь. Лучше UM3X либо Earsonics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где же ты, сравнительный обзор??? :(((


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сравните его хотяб с хайменом 601 лоб в лоб, очень интересно вердикт, стоит ли он того что бы его купить А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал как приедет напишу обзорчик, =))


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заказал как приедет напишу обзорчик, =))

это вы на http://спам написали что уже заказали, блин у меня тоже руки чешутся, и хочется и колется, но цена заманчива. а инфы по нету крупицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего интересует сколько он от зарядки играть будет. Если как все плееры класса Hifiman около 10 часов, то не радует :(


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут пользователь с ником mzb обещал его затестить на время работы да что то не чего так и не отписался.

но вроде как он писал что работает 10 часов и чуток более, думаю не плохо для такого форм фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому пришел уже, скиньте фотки меню и самого экрана. Раскроет ли ATH-M50?


Colorful Colorfly C4 Pro + Beyerdynamic DT770 32 ohm Limited Edition; Westone UM PRO 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут пользователь с ником mzb обещал его затестить на время работы да что то не чего так и не отписался.

но вроде как он писал что работает 10 часов и чуток более, думаю не плохо для такого форм фактора.

 

склироз однако. :) плеер поставлен на зарядку, с утра будет включен, к вечеру наверное будут результаты.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому пришел уже, скиньте фотки меню и самого экрана. Раскроет ли ATH-M50?

да присоединяюсь к этой просьбе, может Уважаемый mzb Вы еще и фото плеера и меню сделаете? не сочтите за наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую звуковую карту/цап похож C3?

xonar stx или что подороже, надеюсь?

хочу сэкономить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.