Перейти к содержанию

sum

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

1 Подписчик

Информация о sum

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Надо чтобы не шумел. Вой вентилятора доставляет -
  2. Там наверно когда играет флак, то работает декодер. Может он чего химичит
  3. Да читал просто у кого то якобы получилось. Я от терралинка вроде ставил, но там азио у меня работало некорректно.
  4. Уважаемые форумчане у кого получилось вывести звук по ASIO на FiiO E10. Я имею ввиду аппаратное ASIO а не эмуляция. Пробовал разные но лучше всех показал себя Ploytec. Вроде ставится, но очень криво . Пытается определится как Audiotrak Dr.Dac2, но настройки какие либо менять не дает плюс винда не хочет его видеть
  5. Немного накопал но не совсем то, могу поделится.
  6. Собсна если у кого завалялся плаг a5i0 к фу6ар О.В.3. версии 4 7 скиньте на мыло mapkobdomalllhblu@gmail.com а то в сети нигде не скачать все подтерли
  7. Если что то недорогое нужно произвести в большом количестве то Китай готов работать в отличие от немцев.
  8. Вполне возможно в китае шьют. Не зря же те, кто продает товары купленные в европе цены завышают. Еще цена может быть обоснованной тем что 650 в стоке еще не являются полноценным девайсом, нужно еще усилять как следует, шнурки менять. Имхо 650 для 460$ не хватает визуальных фишек, крутой внешности (добавили бы настоящего дерева, полированного металла, кожи итд) Антураж образует скучный цвет "форда фокуса", конструктив как у 580. На фоне HD 800, которые выглядят как хай тек, 650 смотрятся сдержанно и просто.
  9. Если хотите долговечной конструкции за 1 500 руб то нужно что то винтажное
  10. Тут можно посмотреть про звукоизоляцию. Обычно со временем должны износится амбушюры и материал оголовья, это нормально. Тут по идее много владельцев М50 может кто расскажает как оно со временем. Имхо нету смысла брать к 280 усилки итд. они сделаны для звукоизоляции чтобы в студии можно было песни петь с фонограммой и записывать на микрофон. Слушал 280 с E10 звук сухой и резкий, ну может кому то нравится такое звучание. Имхо если хотите кайфовать от музыки в закрытых ушах, надо что-то другое вместо 280. Возможно даже филипсы за 900 руб будут звучать интересней,но там беда с качеством материалов. Сколько планируете потратить?
  11. Пробните потяните за амбуши, по идее они должны быть натянуты на обод, но могут быть и приклеены. Если снаружи никаких винтов нет, скорее всего они под амбушюрами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.