Перейти к содержанию

vldmsk

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о vldmsk

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Имею икс 1, были дт 250 и ашди 650, ну и эм 50. Дык вот чего-то заскучал по баерам 250ым, но часто пишут, что дт 150 нормуль и даже лучше. Вот и хочу узнать: кто сравнивал их с икс 1, без всяких наворотов, как оно?
  2. а как определить какая ревизия?
  3. там вроде бы баса маловато, да и ненадежные?
  4. Здравствуйте, через год использования баеры изрядно потрепались, в связи с эти хотел бы приобрести уши (лучше всего затычки) по качеству звука лучше чем 101. Бюджет до 4000 т.р. Слушать буду со смартом. Музыка в принципе любая. Люблю хорошие басы, но ненавижу сибилянты.
  5. Всем привет! Имеется ЗК Presonus AudioBox 22VSL и DT250, так вот по этой ссылке http://personalaudio.ru/detail/presonus ... l-1818vsl/ в статье написано, что моя ЗК имеет выходную мощность на наушники 60 мВт для 60 Ом. У меня такой вопрос появился: какой усь взять для баеров, чтобы был ощутимый прирост в звуке, но недорогой, даже б.у. до 5к. р. и желательно нейтральный (буду использовать для предварительного сведения) И как его можно будет подключить к ЗК, ведь там только 2 выхода 6,3" под мониторы и 1 под наушники?
  6. На одном сайте увидел, что производитель Китай! Вроде все баеры собирают в Германии, так что не подделка ли это?
  7. Я тоже к ним склоняюсь, а они сильно уступают баерам 101? И как насчет re-zero, shure 215 и yamaha 100?
  8. Всем привет, когда-то являлся обладателем JVC HA-FX77 купил где-то за 1000 р. Мне они очень нравились, но к сожалению они сломались и их сейчас уже не выпускают. Так вот хотелось бы приобрести какие-нибудь затычки до 2500 р. Похожие на звучание JVC HA-FX77, если кто их не слышал, то мне нравиться глубокий бас и терпеть не могу резкие высокие (сибилянты). Какие можете посоветовать из этих: BEYERDYNAMIC DTX71 iE BEYERDYNAMIC DTX101 iE SONY MDR-XBA-1 Sennheiser IE-4 Klipsch S4 Yamaha EPH-30/50 Да есть ли затычки похожие на сенхи 650 или баеры 250? Слушаю в основном электронную музыку, но иногда тянет и на инструментал.
  9. баеры dt250 лучше брать на 250 ом, и на ноуте вполне нормально будут работать, потом прикупите себе усь.
  10. Самый лучший и дорогой вариант это rme babyface или apogee duet на mac
  11. Можно активные мониторы взять, типа Дженелеков. А можно поподробнее
  12. А что вы скажите по этому поводу: http://www.longcat.fr/web/en http://wavearts.com/products/plugins/panorama/ http://www.toneboosters.com/tb-isone/ Интересно, много ли от них толку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.