Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

old Benny

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент old Benny

  1. Да, буду думать. Если ничего не найду по адекватной для меня цене.
  2. algato77 нашел на вторичке такой усь Accurate Audio HPA-A181 - клон Violectric HPA-V181 (Выходное напряжение/мощность при 600Ом: 20,2В/680мВт). Подойдет?
  3. Спасибо) Я просто гуманитарий)
  4. Ну может на вторичке поискать что-нибудь. Мне еще не совсем понятно, какую выходную мощность нужно искать в цифрах для 600 ом?
  5. Уважаемые формучане, есть наушники beyerdynamic t1 mk2 600 ом и данный портативный усилок. По громкости он их тянет (да и то приходится выкручивать на 90%), но по насыщенности и динаике (особенно в низкочастотном диапазоне) нет. Вот и вопрос - нужен цапоусь, который не будет хватать звезд с неба, а просто даст заметный качественный скачок за минимальные деньги, т.к. не готов отдавать более 400-500$ (чем меньше тем лучше). Что можете посоветовать? P.S. портативность не важна.
  6. Хотел чтобы начался праведный срач
  7. Да да да, про asus тоже писали, что чудо из чудес. А щас те же кто писали это - хают. По моему надо покупать (полу)профессиональные ЦАП, а не заморачиваться с этими китайскими карточками.
  8. очень хороший пиар идёт на тематических ресурсах, включая этот
  9. stx лучшая, а онкио параша
  10. А ты белую и бледно белую жилы не припаивал что ли? Почему речь идёт только о темно-красном и светло-красном?
  11. прально, все накупили скучных HD650, вот и форум таким стал Вы батенька говорите говорите, да не заговаривайтесь
  12. Отказались от заказа? Где брать будете? Да в России с рук. Посчитал по цене с доставкой - почти один в один выходит + доставка явно оперативнее будет. У кого брать будете. Не могу найти продавца
  13. Отказались от заказа? Где брать будете?
  14. а доставка сколько стоит? или на сайте цена указана с учетом доставки? По доставке в РФ предложили только три варианта: "отправим Ваш заказ через UPS или FedEx Priority] обойдется вам в $ 98.00USD, доставка через Канаду Сообщение International Express будет стоить $ 66,74, в то время перевозок через Малый Почта пакет обойдется вам в $ 9,53 Пожалуйста, дайте мне знать, какой способ доставки вы предпочитаете." Выбрал самый логичный, с учетом стоимости заказанного. Интересно... я чё то не помню чтобы выбирал что то из этого
  15. Вы у них брали? Заказал, пришло письмо, что обработают насколько это возможно быстро и что-то 4-й день ни ответа ни привета. Тоже сделал заказ у них. Способ оплаты выбрал paypal. На мыло тут же пришло какое то письмо... Ничего понять не могу, всё на английском. Вот перевод: "Обратите внимание: продажа номер, присвоенный нашей электронной коммерции программного обеспечения является лишь временным. Мы ввод заказа вручную в нашу бухгалтерскую программу, которая затем посылает вас подтверждения заказа (этот шаг не изменился). Пожалуйста, будьте терпеливы и мы получим ваш заказ вошел так быстро, как в человеческих силах, и переслать вам заказов (с приложением PDF) для Вашего обзора. Все заказы застрахованы на стандартный объем ТОЛЬКО $ 100 USD. Если дополнительное страхование необходимо, пожалуйста, сообщите PCX до отгрузки. Сбор в размере $ 1,00 за $ 100.00 будет взиматься за это дополнительная страховка. Обратите внимание, что дополнительная страховка доступна для всех методов доставки кроме малых воздушных пакет, который страховой максимум до $ 100 только. Обратите внимание, что мы используем как FedEx и UPS носителей. Если иное не уведомили, мы всегда будем судно с наименее дорогие из этих двух. Экспресс поставки за пределами Канады, будут автоматически отправлены через UPS или FedEx Ground метод континентальной части США, или UPS или FedEx Express для международных перевозок, в связи со снижением стоимости доставки. Спасибо вам за ваше покровительство, - мы надеемся услышать от Вас снова скоро! Обратите внимание: продажа номер, присвоенный электронной коммерции программного обеспечения является лишь временным. Мы ввод заказа вручную в нашу бухгалтерскую программу, которая затем посылает вас подтверждения заказа (этот шаг не изменился). Пожалуйста, будьте терпеливы и мы получим ваш заказ вошел так быстро, как в человеческих силах, и переслать вам заказов (с приложением PDF) для Вашего обзора."
  16. А продавцу тоже больше нечего делать, как терять репутацию надежного продавца, кидая клиентов на 650 рублей. Репутацию какого то там анонимуса
  17. ...покупал у него 2 пары - все по-взрослому, можно доверять А ты сам то откуда нарисовался такой взрослый) Гарантий никаких просто. Намного спокойней наложным платежом. Я то уж точно в этом случае не обману, потому что это бред. Мне что нечего делать больше как находить людей продающих некие дефицитные разъёмы и кидать их отказываясь от посылки.
  18. Тоже хочу сделать самодельный кабель для hd 650. Не знаю где достать разъёмы . Почему в doctorhead нет кардасовских . Здесь viewtopic.php?f=44&t=8696&start=0! человек продаёт их, но как мне сказали, работает с блиц переводами. Всё бы хорошо, но меня смущает, его рейтинг на форуме. Сообщений мало... непонятный тип короче... не хочется высылать деньги под честное слово такому.
  19. А на чём лучше идёт Rhapsody of fire
  20. Т.е. по твоему фирменный кабель не дает сильного прироста в качестве звука?
  21. Наверное с Заной и Stefan Audio Art E-Series HD 650 будут отыгрывать хорошо и классику помимо электроники
  22. T1 и Grado RS1i даже слушать не буду. Всё равно денег нет таких . Возможно, напишу, когда приеду в Уфу. Сейчас в Оренбурге временно.
  23. Да, я из Уфы. Только не припомню, чтобы тут были какие то магазины с внятным ассортиментом качественных наушников. . Продают разное барахло до 3-ёх тысяч рублей да и те, как будто специально выбирали самые неудачные модели... Да и не дадут на прослушку никогда - они трясутся за своё барахло... смотреть тошно... AlAnBek Я же не говорю, что уже точно куплю акг к701 и что они супер - я их вообще не слышал . Просто по тому, что я про них прочитал, а именно, что у них широкая сцена, хорошо проработаны высокие и средние и общая детализация звука - я делаю вывод, что скорее всего они хорошо подойдут для классики, и рока с симфонией. Если кто-то может предложить что-то другое я не против. Просто был озвучен бюджет - до 15 тысяч рублей. Надо это учитывать. P.S. ещё пишут, что звук АКГ К701 сильно преображается если поменять кабель на Stefan Audio Art Equinox K701. А если ещё подобрать подходящий усилок для них - я думаю звук совсем уж будет приятный
  24. 880-600 ярче, чем T1 и сибилянтов побольше, а так по мне звучание крайне похоже, конечно T1 лучше (прежде всего они побыстрее) но ИМХО не на разницу в цене Вот и я о том же. Не верю, что разница в цене пропорциональна качеству звуку. А переплачивать за мелкие детали десятки тысяч - признак или одержимости или избытка финансов. Чаще всё вместе

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.