Перейти к содержанию

Hlad

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hlad

  1. Офигеть ценники конские стали, на авито тупо вообще не найти, а на алике 9к+ стоят, хотя когда-то 3,5к были... Можете ещё что-нибудь посоветовать по мощному басу, не аналог этих ,но тоже мощное и лютое по басам? P.S. если кто хочет продать эти наушники за адекватный ценник, пишите в личку.
  2. Играют на максимуме громко, но мозги не вытекают. Если слушать OST'ы какие-нибудь или классику, без зазрения совести скажу что вполне комфортно. Почитаю про линейные блоки питания, спс. От видеокарты я вижу прирост, чувствую это на плавности картинки даже без счётчика ФПС, мозг не обманешь, он говорит о просадке, например со 100 кадров до 70 (у меня монитор на 240Гц). Без виляния и психологической гимнастики могу сказать что вот она, чёткая разница между двумя видяхами, нет слепых тестов по видеокартам, нет тем разжёвывания почему следует переплатить за флагман, это всем и так очевидно. А разницу между аудиоплатами, как я писал выше, не чувствую. Между наушниками-то она еле уловимая (Samson SR850 и вышеупомянутые фостексы. Правда что фостексы играют почище, но стоила ли оно той разнице в цене?). Останусь пока на канарейке, вымотал меня поиск, покупка и ожидание китайского народного ЦАПа, попробую другие наушники как фостексы на вторичке реализую.
  3. Ну серьёзно, какие 50к+, это ж не процессор, не видеокарта. Тугая изодинамика. Низкая чувствительность. Канарейку купил под фостексы, амбушюры поменял, чуда не случается. Всем спасибо за ответы, я понял что для моего уровня канарейки за глаза, мне так и придётся менять наушники. Единственное, если я буду собирать пошагово, то норм вариант продать и АЕ-5 и канарейку, и первым делом купить годный усилок для встройки на материнской плате? А уже сильно после докупить ломовейший ЦАП под усилок.
  4. Шерстю тему, так понимаю, что придётся в итоге отдельный усилок брать, отдельный ЦАП, т.к. адекватно не найти комбайн.
  5. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, комбайны. Приобрёл Yulong Daart Canary II, после внутренней звуковой Creative Sound BlasterX AE-5. Разницы не почувствовал, наушники Fostex T40RP MK3 не раскрывают(выкручиваю на всю громкость, и громкость вообще дискомфорта не вызывает). Что я хочу, я хочу максимально адекватный комбайн (мощность ,балансный и джек в(ы)ходы). Кроме того, в канарейке мне не понравилось то, что нет кнопки переключения с колонок на наушники. Наушники надо вытыкать чтобы колонки заработали. Ещё в понятие адекватный входит макс качество за вменяемые деньги, шизоидные 50к+, тем более 100к+ не интересуют. Рассчитываю на бюджет не выше 35к. А лучше 25. Можно примерный список? С учётом вторички, в том числе.
  6. Ломовейшая табличка. Судя по последнему изменению ОП-поста, табличка с 2014 так и не обновлялась. Можно реквестировать обновление? За 7 лет много чего нового появилось, а старые наушники по 2+ ревизии изменили.
  7. CHAY, спасибо, попробую. У меня так натыкано было Всё, у меня играет ХАЙРЕЗ? Ну и тут все мегагалки проставлены В DSP манагере один ресемплер выбрал. Вроде как, он самый современный. Вообще тёмный лес для меня
  8. Как настроить фубар на максимальное качество? DSD, PCM, ASIO, DSP, SACD, ресемплеры. Чёрт ногу сломит. Или может посоветует кто плеер чтобы всё ИСКАРОПКИ работало? Вообще, по удобству, я бОльшую часть жизни пользую AIMP.
  9. Положил глаз на *** Vali. Я так понимаю, там больше половины цены составляет невтоптаться премиальные компоненты. Существуют аналоги этих наушников, но без премиальных понтов, и разумеется, с ценником подемократичнее?
  10. Спасибо, я об этом догадывался, но полный нуб в звуке, хотел уточнения. А эта самая мощность более 500 мВт откуда берётся? Прибавлением звука или это постоянная техническая характеристика наушников?
  11. Кто-нибудь может перевести на русский? "Continuity, не класс A: Asgard 3 построен на базе нашей уникальной технологии выходного каскада Continuity, которая расширяет преимущества класса A. Она все еще выдает более 500 мВт мощности класса A на 32 Ом." Конкретно не ясно "Она все еще выдает более 500 мВт мощности класса A на 32 Ом." какие 500мВт на 32 Ома, если они заявляют 3,5 Вт мощи??? И вдогонку вопрос по этому же комбайну - 4490, ES9028 или Schiit'овский мультибитный ЦАП? Хочу ЦАПоусь с флагманским ЦАПом, за максимально низкую цену, шизу дороже 50к рупий не потяну да и не тянул бы, будь возможность, на то она и шиза. Вот присмотрел этот Асгард 3 Шитовский, но строчка с 500мВт осталась неясной, по характеристикам на 32 Ома они обещаеют 3,5Вт
  12. Hlad

    Посоветуйте музыку

    Не нашёл такой общей темы на форуме (как есть например общая тема "посоветуйте ЦАП") - создал. Предлагаю в этой общей теме кидать общие реквесты на музыку любых жанров и предпочтений. Начну с себя. Спалите годноту, каких-нибудь АТЦОФ электронной музыки. Ищу по драйвовости что-то типа We Are Magonia - Slaughterhouse, но! у этих парней жанр, по сути своей, синтвейв\ретровейв, а мне хочется электронного жанра более приближенного к блэкухе\дэтухе. В электронной музыке не силён, наверное, это что-то в духе терроркора должна быть, не шарю, потому и прошу совета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.