Перейти к содержанию

enhel

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о enhel

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. enhel

    sb0570

    так и делал. сделал реалтек дефолтным, а в фубаре sb. и вот тогда то и начался этот беспредел. думаю причина в этом. и есть шанс, что стоит включить реалтек на хотя бы немного начнутся эти щелчки от которых спасает только перезапуск. теперь буду пробывать вручную ставить реалтек там где надо. а дефолтным оставлю sb и посмотрю че будет. если тоже самое, значит конфлик со встроенной и включать её вообще не надо.
  2. enhel

    sb0570

    Да давно уже пробывал. Какие только не ставил. Потом переустановил винду, все было норм и вчера снова так. Так и не понял причину, может в частом смене громкости в виндовом микшере. Например сейчас все нормально. Есть предположение, что когда поюзаю встроенную аудиокарту часик (там другие уши, чтобы смотреть фильмы удобно) то эта начинает тупить такое бывает? Нормально ли использовать две звуковые карты? Одна на одном приложение, другая на другом
  3. Собственно не по теме поэтому и пишу тут) Где можно найти такой же ресурс посвященный домашней акустике? и да чем вообще отличается акустика от колонок? Не одно и тоже ?) p/s/ C новым годом всех )
  4. enhel

    sb0570

    Короче замучался я с этой звуковой картой. Постоянно какие то щелчки, скрипы и прочее. уже не знаю как даже исправить. Иногда нет, а иногда слишком часто
  5. Вроде бы в настройках - DSP - есть что-то типа ограничения громкости не выше -6 Дб (плагин такой). Большое спасибо. Нашел, правда не знаю работает или нет. Завышать до максимума не желается, а так пробывал довольно громко все равно играет
  6. Слушал музыку в Foobar'е на KS, нечаенно сдвинул регулятор громкости на 100% и чуть не оглох можно ли как то убрать его вообще или изменить максимальное положение?
  7. Нет OS XP) Почитал статью по настройке foobar. Написано надо поставить все ползунки громкости в максимальное положение. Но ведь будет через чур громко в других программах или играх в которых нет изменения громкости (+ первый запуск, когда еще не настроено) Просто даже на 30% громкости орет очень громко
  8. самый наверное глупый вопрос как избавиться от повышения громкости например приходится занижать громкость в виндовз в Wave , в Playback на половину и в плерее тоже надоедает. + учитывая, что при запуске некоторых игр или плееров все ползунки могут подскачить. так и оглохнуть можно или динамик убить. можно было бы как то настроить предел громкости)
  9. Спасибо за совет. есть еще встроенная Realtek HD. Какая из них лучше? Просто вдруг встроенная даже лучше) а по теме. эти наушники во много раз лучше звучат тех же eh150. Те я сразу же продал, звук и удобство хуже.
  10. В том то и дело, что все пишут будто KS лучше. Разница есть, но после KS начинает болеть голова. не знаю, но там звук какой то давящий что ли) Или всё зависит от громкости. Вот и интересно кто, что поставил у себя. Сам долго юзал KS, однако недавно снова перешел обратно. Даже и не знаю как сравнивать.
  11. Хочу добавить на последок. Послушал наушники на любимых песнях, играют значительно лучше. Басов правда кажется чуть меньше(а может и показалось), но это не критично, к тому же в порте их перебор. Но играет однозначно лучше. Однако у порты есть свой плюс удобство. Но все равно титан лучше. Звук тут даже не стоит сравнивать, в титанах всё звучит намного лучше. Покупкой доволен) Спасибо berserk-у еще раз p.s/ еще наушники упали с высоты метра. весь перепугался, ибо чем больше вещь тем кажется будто она быстрее сломается. однако наушникам ничего не стало. всё супер )
  12. Было интересно и решил создать эту тему. Много гуглил и читал, но все же так мало разбираюсь в этом. Использую foobar 2000. чем отличается KS в Foobar от DS?. Звук меняется кардинально, но что лучше даже и не знаю) с KS громкость приходится занижать аж в два раза. (хотя оно и понятно, ибо минует виндовый микшер) Многие ставят для акустики KS, а что советуете для наушников. Какой плеер вы используете (использовали), настройки, плагины? Как лучше настроить foobar2000 для наушников?
  13. Приобрел у berserk'а FA Titan. Спасибо ему и за то, что он не поленился и помог сократить путь до их покупки) Первые впечатления. Конечно понимал, что от наушников за такую стоимость мало что стоит ждать. Включил, послушал. показалось, что только кол-во басов изменилось. Хотя разница конечно же заметна. Каждые наушники звучат по своему, и вроде титаны влучше Пройдет время и может точно узнаю. p/s/ слушал на sb0570 Добавлено - На средней и выше громкости играют лучше порты.
  14. а через личку не отвечает? Давно не был на форуме, а завтра просто еду в Екатеринбург. Так приобрел бы сразу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.