-
Публикаций
1 879 -
Баллов
122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Alt37 стал победителем дня 29 сентября
Alt37 имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 625 СуперменИнформация о Alt37
- Сейчас Просмотр форумов
-
Звание
Эксперт
Информация
-
Город
Москва
Посетители профиля
13 573 просмотра профиля
-
Спасибо! Передам обязательно!
-
Сегодня у нашего главного Мастера излучателей и наушников Эдо очередной День Рождения! Он прилетел в офис сегодня, обзвонил и собрал всех с энтузиазмом “прходите, накормлю!!!” шашлыки, грибочки, картошечка, лепешки, напитки !!! Торты) А потом “на сладкое” достал из своего портфеля пару новеньких излучателей и мы конечно уже прилично перекусив, живо кинулись ставить их в корпуса наушников! Второй наш коллега, принес долгожданные детальки, для адаптации алишных оголовьев к имеющимся чашкам и я собрал уже конструкцию целиком! Вот, что получилось в данный момент по итогу. Это еще не готовое изделие, но для тестовой пары думаю годное! Подумали, что наверное именно такой экземпляр предложим в ближайший тур. Надеюсь, соберется необходимое количество желающих. Как и обещал, излучатели Эдо 2023АКС! Начну сегодня слушать и готовить комплект для путешествия!
-
У меня практики прослушиваний достаточно. Я вот только никого не уговариваю обычно, а просто стараюсь наглядно продемонстрировать людям, например как вот ранее предложил Сергей. Да, я знаю результат, но интересно как на такое отреагирует человек, который в большинстве случаев не готов, к поступившей новой информации для него.
-
Вот это совсем необязательное правило. Тут смотря, какие именно провода под какой нагрузкой и к какому устройству подключено. Есть похожие, есть отличающиеся, есть выдающие в определенной комбинации сильно отличающийся результат, который невозможно не заметить. Но если цель по такой цепи передать цифры в виде электрических сигналов, то скорее всего разницы не получится (при правильном кабеле конечно)