Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iFenixxZ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Если приоритет беспроводное подключение - не вижу смысла тратиться на плеер. вы уже пошли по своеобразному пути купив наушники которые не подходят под формат "вслушиваться в каждый звук". путей два 1. Собирайте аудиотеку во flac качать можно с ру трекер. И ради интереса сравните с Apple Music и подпишитесь на пробный Tidal (тоже сравнения ради) в беспроводном подключении. когда накопится качественный материал в коллекции и у вас уже будет база можно идти дальше или остановиться на том что есть. Затраты в таком случае будут нулевыми 2. Верните наушники Sony и пойдите по правильному пути. Плеер и проводные наушники. Хороший вариант уже предложил уважаемый avdrool. Плеер можно подобрать в том том же DH послушав перед покупкой. По начало бюджет позволит купить FiiO
  2. Пожалуй, лучшее что я читал о ЮА. Моя личная страсть и мечта посетить этот край Земли. Большое спасибо, Дмитрий за ваш труд. Безупречные фото и шикарное описание. По-доброму завидую вам.
  3. Здравствуйте. Когда ожидается в Московском магазине на прослушку? Рассматриваю этот плеер на замену сломавшемуся Chord Hugo 2.
  4. Не тратьте деньги на телефон с якобы фокусом на музыку. Портативный цап закроет ваши потребности. когда то тоже начинал с такой же дилеммы и не прогадал.
  5. Очень интересно послушать более детальный разбор TT2. Какие наушники образуют сильные связки, что в звуке TT2 не нравится, была ли возможность послушать с MScaler.
  6. Прощу меня простить за офтоп - единственный раз, с вашего разрешения. Прекрасная тема, с удовольствием подлисался на нее, концептуально это то что нужно.
  7. Здесь что-то не то. У меня за три года уже вторые Utopia. В основном, эксплуатирую с портативом – сначала AK380, а сейчас c SP1000+AMP. Детализация, по моему мнению, у Utopia получше, чем TH900. Например, в 8 Малера хорошо дифференцируются не только кластера инструментов, но и индивидуальные инструменты в рамках любого кластера – струнного, ударного, деревянного и медного. Точно определяется локализация и в смешанном хоре, а это непростая задача. Очень приличная микродинамика. Правда, никогда не слушал Utopia c Antelope, может они диссенергичны. Поэтому, попробуйте другие комбики, в рамках вашего бюджета или немного больше - Burson V2+, SIM AUDIO 230HAD, Sennheiser 820 и т.д. Ну, а кабели, по моему мнению, начните испытывать в самую последнюю очередь. Это, как правило, от безысходности Как владелец Utopia с кастомным кабелем слушал их с разными сетапами и остановился на Chord Hugo 2. Утопии однозначно лучше 900 с точки зрения натуральности (без окраса) и детальности. Мне для классической музыки нужны были именно эти два компонента. Думаю, что нужно смотреть в сторону смены комбайна а потом уже кастомизировать кабель.
  8. Наконец-то случился 2GO. Для меня как владельца Chord Hugo 2 - это отличная новость, ибо хотелось избавиться от компьютера как стримера и сделать мой iMac как Roon Core и iPad как Roon Remote. Цена апгрейда не самая вкусная и гуманная, но с другой стороны альтернатив Hugo 2 для меня нет на рынке.
  9. Всем привет. Попробовал, действительно работает. Спасибо что поделились.
  10. Друзья, когда мы будем подводить итоги и окончательно определяться с форматом?
  11. Друзья, анонсирована крайне интересная новинка ATH-L5000 за очень приличные деньги. Предполагаю, что никто пока еще не слушал ее и наушники будут выступать конкурентом HD 820. Дело в том, что я начинаю подбирать наушники для Hugo 2, которые он сможет легко раскачать. В этой связи вопрос, какие наушники из закрытых могут выступать прямым конкурентом для 820х?
  12. Asheraddo подписался на iFenixxZ
  13. @CHAY, в чем мое опасение? Не хочется, чтобы начиналась "халява" для участников вольных сетей. хочется конфиденциальности и гарантий что купленное не появится в вольных сетях. Уважаемый @firewheel прав на этот счет. Моя идея очень проста. это Телеграм канал со списком людей, которые готовы платить за контент кооперативно и где будет выкладываться информация по тем релизам, которые показались интересными участникам. Там же можно реализовать в том числе и платежного бота и ссылки на Яндекс.диск тот же самый.
  14. будьте так добры, пришлите и мне информацию как уважаемому @CHAY,
  15. Edward XV подписался на iFenixxZ
  16. +1 Я поддерживаю идею полностью Так же считаю, то актуально будет организовать некий клуб по интересу к классической музыке не в рамках тем этого форума.
  17. Конечно DSD256 технически более совершенен для аудио.. и это даже можно услышать )). Но всё же не так много записей... тем более с гениальным исполнением. У меня 4 Малера то же одна из самых любимых! Обожают вот эту запись 1998 года изданную на САКД ( вроде и на всем известном ресурсе есть ) : Великолепный Кливлендский оркестр под управлением неистового Булеза… а от сопрано Джулиан по коже мурашки! Такая же у меня реакция на пение Оттер в 3 симфонии Малера... знаменитые стихи Ницще " O Mensch ! Gib acht ! …" Запись 1998 года в РСМ 24-44.1.. в чем запись честно всегда пишут в буклетах САКД дисков : Но звук изумительный ! Вот что значит мастерство инженеров DG … и очень интересный в варианте 5.1 … Джулиан возникает с пением прямо перед креслом слушателя )) Всякие ресурсы конечно хорошо! Но я вот почти неделю был без интернета … а если он вообще исчезнет ? Так что диски и винил пока ещё пригодятся …. Однако?...а если электричество исчезнет ?.... Пора бежать в антикварку за граммофоном … )) Спасибо что предложили ознакомиться. Как жаль что на вольном ресурсе нет источников чтобы закончить закачивание файла... Может быть кто нибудь поможет дораздать?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.