Перейти к содержанию

derras

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент derras

  1. Твикнутая 200-я дороже твикнутой 300-й?
  2. Этих нет в продаже, есть Титаны, Оберон и Гиперион. Гиперион по качеству сборки вызывает больше доверия, но я не фанат задраных басов, Оберон совсем непонятная модель, остается Титан. А что, ФА-011 намного лучше Титанов?
  3. Не люблю хлама в квартире Судя по отзывам у Титанов хороший звук и ужасное качество сборки. А надежность и комфорт тоже имеют большое значение, да и вообще, хотелось бы купить сразу стоящую вещь, а не развалину с суперЗВУКОМ.
  4. Интересно, а в чем разница будет между Титанами? В моем городе продаются сейчас Титаны за 999р не знаю, стоит ли брать.
  5. У меня они тоже есть и понравились больше, чем сх-300 в прямом сравнении. Как раз из-за басов кстати.
  6. СХ-180 и СХ-200 - одна и та же модель. Креатив не слышал, но народ утверждает, что по звуку копия СХ-300. Сравнивал СХ-200 И СХ-300 - под ваши требования лучше подойдут СХ-200. У них меньше басов, они не гудят и не забивают другие частоты, как СХ-300. Если нужно совсем без баса, то можно посмотреть в сторону фишеров сильвер буллет, они кстати и звучат намного чище, но и стоят дороже.
  7. Никакая они не "сложная электроника", там вообще ничего электронного нет и в большинстве магазинов наушники считаются аксессуаром для плееров. Единственная проблема - это вскрытая упаковка, но тут можно упирать на то, что наушники не подходят по размеру, а как узнать размер не померяв и, соответственно, не вскрыв упаковку? Кстати, эти сенхи действительно басовитые наушники, видимо, все дело в плеере, так что покупайте скорее ковон.
  8. Зря вы так. Прослушка очень много дает, как раз поймете, что вам нравится: чай или кофе. Ну и под такие жесткие требования подобрать что-то хорошее за 2-3 тыщи почти нереально.
  9. ахахах а сейчас ,по Вашему, что Вы делали? разве не сравнивали их? откуда вы все понахватали всей этой бредятины,что:"Наушники нельзя сравнивать"?! Господа,это полный бред. Приношу извинения, не так выразился. Я имел в виду, что нельзя про них однозначно сказать "эти лучше, а эти хуже", это уже дело вкуса. Когда я их сравнивал, мне понравились больше СБ, да и то на отдельных стилях, ИЕ4 не понравились вообще.
  10. По моему сравнивать СБ и ИЕ4 некорректно - это разные наушники с разной подачей звука. ИЕ4 - это классический сенхайзеровский "темный" звук с приглушенными высокими и хорошим слегка завышенным басом. У СБ низы практически отсутствуют, я по крайней мере их там не услышал, зато хорошая детализация, кристально чистые высокие. Для рока и прочей тяжелой музыки буллеты малопригодны, а вот классика мне в них понравилась. ИЕ4 в музыкальном плане более универсальны и всеядны.
  11. По звучанию фа-004 близки к креативам. Только в Украине фишеры не продаются, придется заказывать по интернету.
  12. Мне вот тоже с кейсом гораздо больше нравится. Вопрос такой : если я сейчас закажу 003-е, мне они в коробке придут или в кейсе?
  13. Абсолютно верно. Не было бы бури эмоций, жарких споров на форумах и ажиотажного спроса LabAT, к сожалению Вы заблуждаетесь. И с количеством покупателей , и особенно с количеством обсуждений на форумах. В одноименной ветке на плеере 3/4 - это холивар , возникший либо по поводу мех.дефектов "затычек" (ну, не умеют люди аккуратно их складывать - чему удивляться если через полгода ломаются проводники либо у джека, либо у входа в наушник), либо на почве сравнений с продуктами могучих брендов. Согласен с питоном. Например, последние 3 страницы этой темы - обсуждение не самих наушников, а того " что будет, если..." Может быть, если бы все это продавалось в моем городе. Дело тут не в противоречиях, а в том, что хорошие наушники других фирм достать гораздо легче( ну где еще, кроме Москвы и Питера ФА-002, 003, 004, 005 продаются).
  14. Наоборот, продажи закончатся. Те, кто собирался их купить, пошлют эту фирму в одно место и купят наушники известных брендов. В конце концов, даже на этом форуме приходится долго убеждать людей взять именно фишеры, а не байеры, к примеру. Потому что про байеры или сенхи слышали многие, а про фишеры - единицы. Ну, вот я, к примеру. Нацелился было на фа-003 и тут в кой-то веки в моем маленьком северном городке в магазине напротив появились АКГ К 242 за те же 5 т.р. Я прекрасно знаю, что это хорошие наушники и начинаю сомневаться в необходимости всего этого геморроя с поездками в Москву или заказами ради фишеров, когда можно пройти 50 метров и купить вещь немногим хуже, а в чем то и лучше. А если эти фишеры будут стоить в 2 раза дороже, то мои сомнения перерастут в уверенность.
  15. Олдскул и ФА-004 наушники для портатива и конфигурация тракта не должна иметь большого значения. Понятное дело, что с хорошим усилителем звучать они будут лучше, однако все же честней их оценивать именно на портативе.
  16. конечно обвинят ибо советовать устоявшийся брэнд - это рекомендация, подтверждающая статус советовать безродную выскочку когда есть брэнды - это пиар Когда-то и брэнды были выскочками.
  17. Сняты с производства-значит уже не выпускаются, но в продаже еще могут быть. И почему сразу ВСЕ и ПОЛНЫЙ ШЛАК? Среди множества затычек, выпускаемых сенхами, есть хорошие модели, точно так же и у фишеров есть полный шлак. Кроме того, сами представители фишеров не скрывают, что демпингуют, так как фирма молодая и стремится завоевать нишу на рынке. Отсюда и лучшее соотношение цена\качество.
  18. Я вот раздумываю над таким вариантом : яркая асус ксонар ст и близкие к шд 650 фишеры фа-002, 003. Ну, мне в принциипе для рока, но вам для классики наверное тоже подойдет. Как раз в районе 12 тысяч.
  19. Я тоже поначалу выставил все на максимум. Потом прочитал в инструкции, что при таких настройках нормальной работы плеера фирма не гарантирует (может попросту крякнуть). Тогда убрал 3D Surround (псевдообъемный звук), уменьшил mach3bass. Потом прочитал на форумах, что настройки вообще не нужны, надо их убрать совсем. Выставил все в 0, но такой звук не устроил абсолютно. От ВВЕ не смог полностью отказаться: выставил 2. Эта штука улучшает звучание инструментов, задвигая при этом куда-то вдаль вокал. Mach3bass- мне хватает 3. Мp Enhance (заполняет пустоты мп3) - галочка стоит. Остальное - 0.
  20. А что за глюки, если не секрет? Моему второй год пошел, тоже думаю менять, глюков, однако, никаких не замечал.
  21. Есть у меня фишеры омега. Как раз посадка в ушах больше всего и устраивает.Легко вставляются, легко вынимаются, удобно сидят. Шумоизоляцию могу сравнить только с открытыми накладными сенхами, но мне понравилось, громкость в плеере понижаю на 7-8 делений, а то и больше. Звук намного лучше обычных вкладышей без насадок и намного хуже моих сенхов.Особенно не понравились басы, их там ну очень-очень много, а может, просто я не любитель Толстый провод. Брал за 690р.
  22. Такая большая разница? Кстати, Градо вроде-бы редкие наушники, а в ДХ они часто бывают?Все-таки в Москве не так часто бываю, приеду, а их не будет! Ну и последний вопрос:к таким наушникам наверняка хороший источник нужен, мой ковон может их и раскачает, а раскрыть то сумеет?Может стоит тогда посмотреть в сторону "винтажных" HDD-плееров типа Кенвуд?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.