Перейти к содержанию

ppsbkwmcrs

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ppsbkwmcrs

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Проблема решена, это распространенный глюк ЗВУКОВОЙ КАРТЫ Xonar DX. Необходимо выключить и включить ПК. Про баланс знаю, все в порядке там.
  2. К сожалению маленькие наушники (вставные затычки, 3.5 мм) я все таки поломал... Левый наушник сохранил максимальную громкость а вот правый так и замер на 30-50%. Можно как нибудь восстановить правый наушник, что бы опять заиграл громко, на все 100% ? Люди ради бога помогите! У меня просто уникальная ситуация!!! Сейчас проверил 3 пары наушников, у всех левый наушник работает в 4 раза громче правого! Как только подключил их к мобильнику, все встало на свои места. Думал дело в удлинителе, подключал наушники напрямую к Xonar DX, все равно левый канал громче правого.
  3. В принципе когда подключал наушники через 6.3 к музыкальному центру подключенному к звуковухе тюльпанами, на музыкальном центре было выставлено не много громкости, меньше середины, да я и сразу сделал тише. В принципе я уже 2 день активно (целыми днями) слушаю музыку (и на максимуме громкости тоже) и ничего не заметил (а я очень чувствительный и привередливый). Признаться честно я в такие ситуации никогда не попадаю, сам не помню что на меня нашло. В общем всегда нужно сначала подумать а потом сделать... Equalizer А про максимальную громкость что скажете? У меня по моему на любой громкости все ок. P.S У меня знакомый использовал мониторные наушники Technics в качестве КОЛОНОК для маленького магнитофона!!! Гонял их на максимуме громкости каждый день и ничего не случилось с ними. Правда помех тоже не было, ведь маленький магнитофон это не музыкальный центр... ВЛАДЕЛЬЦЫ SENNHEISER HD555 не могли бы вы мне помочь??? Если слушать очень громкую музыку на 100% громкости и одновременно запустить тест наушников, затем кликать по левому уху и правому, будет ли слышен голос девушки: Left-Right ??? У меня слабо но четко слышен. Это нормально? Вообще по нагрузке на уши, как было так и осталось, на 100% можно выслушать 1-5 треков максимум, потом уши (человеческие) начинают отваливаться от боли...
  4. Инструкции к 555 не было, точнее она на АНГЛИЙСКОМ напечатана прямо на коробке! Ответьте на главный вопрос: Наушники точно не подпорчены?Даже на 1% не испортились? Время вроде не много было...
  5. Люди помогите у меня мнительность и паранойя! Я хотел проверить, есть ли разница между 3.5 и 6.3 разъемами. Я подключил музыкальный центр (1995 года) к звуковой карте при помощи тюльпанов, на центре выставил режим AUX, снял переходник 6.3>3.5 с наушников и подключил наушники к музыкальному центру (в разъем 6.3). На центре стояла громкость 30-50%. Я включил музыку, наушники заиграли со СТРАШНОЙ громкостью, при этом с ПОМЕХАМИ, ДРЕБЕЗЖАНИЯМИ, было такое чувство что еще чуть чуть и развалятся... Я сделал потише, все дефекты исчезли, я послушал минут 2-3 и понял что Музыкальный центр через 6.3 намного хуже звуковой карты ПК. У меня началась паранойя, мне кажется что наушники заиграли хуже... Скажите, я не мог испортить наушники высокой громкостью? Когда я слушал их на максимальной громкости от ASUS Xonar DX никогда никаких помех не было. P.S Какой же я... Почему производители наушников и музыкальных центров не предусматривают подобных ситуаций?
  6. Просто поймите, я никогда не видел наушников кроме тех что дают в комплекте к чему либо и никогда не видел звуковух кроме встроенных и никогда не видел музыки кроме mp3. Поэтому когда купил 555 и Xonar DX и узнал о Lossless я открыл для себя другой мир! Моё представление о качестве музыки навсегда изменилось, начал по другому смотреть на мир. По этому для меня басов много... И качество запредельное. Если вы гораздо больше разбираетесь, то вам конечно их не хватает.
  7. У меня Xonar DX. Ну не знаю, слушаю The Birthday Massacre басов очень много, очень качественные. Я слушаю только Lossless (flac,alac и тд). + В настройках Xonar DX есть пункт про басы. Если я куплю удлинитель для хороших наушников затычек, это не испортит качества их звучания?
  8. Люди у меня есть наушники вставные ("затычки"). Мне не хватает длинны кабеля, хочу докупить удлинитель максимум на 2 метра. Наушники очень качественные и подключаются к качественной звуковой карте (Xonar DX) и слушаю качественную Lossless музыку, по этому очень не хотелось бы что бы удлинитель хоть на 1% портил качество звучания. Что посоветуете?
  9. Люди. Я скачал плеер Foobar 2000. И теперь качаю Lossless музыку. Разница между обычными mp3 скачанными из инета и lossless музыкой не только в размере (5-15 мб у mp3 против минимум 40 у Lossless) но и в качестве!!! Разница если не огромная, то очень, очень Большая! Что же вы мне сразу про все это не сказали??? Мне пришлось самому додумываться. Я получаю максимум от того что купил ??? (Sennheiser HD 555 и ASUS Xonar DX) Что мне еще нужно сделать или узнать??? О чем я еще не знаю? Поймите, я полный чайник... P.S Усилок докупить не советуйте, басов и так хватает, даже слишком.
  10. я в том плане что наверняка не безопасно ставить фанатские драйверы, прошивки и тп. наверняка они могут быть криво написаны и могут быть опасны звуковой карте. + наверняка там что то так настроено, что звуковуха умрет раньше срока,прослужит на пару лет меньше.
  11. А заодно и звуковуха сгорит... Или износиться. Я официальные с сайта асус поставил. Пока сам Асус не скажет что это безопасно, но поверю.
  12. Люди а мне эти софтины нужны? Portable Music Processor, MCE software kit и rightmark audio analyzer ???
  13. А зачем мне больше басов? Вроде и так нормально.
  14. А мне к моим ASUS Xonar DX и Sennheiser HD555 что тоже усилитель докупать нужно? А ЗАЧЕМ? А что еще кроме усилителя докупать нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.