Перейти к содержанию

aupat

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о aupat

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня вдруг резко, ВНЕЗАПНО после 12-13 часов прогрева появился бас. Как будто пробку вышибло. Бас послабее, чем на Fischer Audio FA-765, их бас всю пыль из головы выбивает. А тут он строгий, упругий, чёткий. В общем, я уже не жалею потраченную тысячу, даже если и ушки, на самом деле, поддельные - по всем параметрам звучат чуть лучше фишеров, удобнее, богатая комплектация и качественная сборка. =) Спасибо всем отписавшимся. Пошел по онлайн магазинам искать ковоны =)
  2. Хм... Действительно, сеточка прямая всех фотографиях. Сумочка? Возможно, комплектация версий для Америки и Европы отличаются, и наши версии комплектуют дермантиновыми сумочками. Цена? Быть может, товар залежался и магазин решил снизить цену. Просто сколько я читал об этих ушах, везде видел, что люди отмечают глубокий, упругий бас: "Качают, прыгают в ушах при прослушке D'n'B". Я же этого в упор не слышу. =( Хорошо еще, что на данный момент я слушаю инди-рок, альтернативу, и они в зеннхах звучат чуть лучше, чем в старых фишерах. Кстати, я писал, что периодически пропадает звук. Оказалось, наушники не при чем, виноват переходник. Просто его поломка совпала с покупкой наушников. =) Вернуть, скорее всего не получиться, живу далеко от Казани и возможности поехать в ближайшее время не будет. Да и наушники - "сложная электроника", поэтому поменять, потому что просто "не понравились" не выйдет. Потерплю до лета. А какие наушники можете посоветовать к Cowon J3? Слушаю всевозможный рок. Из любимых групп: Metallica, Nirvana, Alice in Chains, Seether, Staind, Shinedown, Pearl Jam. Placebo, Killers, Interpol, Radiohead, Arcade Fire, Coldplay, Muse. ("Затычки" где-то в пределах 2-х тысяч). И по поводу Cowon'a, в живую еще ни разу не видел, лишь собираюсь брать. Скажите, оно того стоит?
  3. Здравствуйте. Хочу поделиться с вами историей, как я купил поддельные Sennheiser CX 400 II. Возможно, кому-то это поможет не оказаться в подобной ситуации. Почти год слушал nokia 6300 + fischer fa-765. Внезапно понял, что хочу хороший плеер и хорошие наушники. Решил начать с наушников. Повыбирал в онлайн-магазинах, почитал отзывы и решил, что буду брать Sennheiser CX 300 II. Живу в глубокой провинции, и Сенхайзеры соответственно нигде не найдешь. На днях подвернулась возможность съездить в Казань. Сразу же нашел 300-е, за 1700 рубликов, в приличном магазине. Уже решил брать, но чёрт дернул меня зайти в магазин сотовых телефонов "Альт"... Там продавались sennheiser cx 400 ii всего за 1350 рублей. Повёлся, как ребенок, на маленькую цену и взял их. В сравнении с моими фишерами звук чище, верхов больше, бас слабый. Думал, после прогрева звук станет лучше. Когда приехал домой и полазил по англоязычным форумам, понял, что купил подделку. Во-первых, "кожаная сумочка" оказалась вовсе не кожаной. Во-вторых, сеточка на наушниках должны быть выпуклой, у меня же она плоская. В-третьих, на приспособлении, на которое наматываются наушники, вырез под провод гораздо шире, провод должен входить почти без усилий, мне же приходиться мучиться и запихивать его в эту прорезь. Наконец, звук меня абсолютно не впечатлил. Хорошего баса как не было, так и нет, проработка деталей почти не отличается от фишеров. Кроме того, сегодня, на третий день покупки, начал иногда на пару секунд пропадать звук левого наушника. Всё из-за разрыва или перелома где-то в середине провода. Далее прилагаю фотографии упаковки, самих наушников и сумочки. Инфу брал тут и тут. (А здесь у человека такие же экземпляры, как у меня). Где-то еще читал, что упаковка фейковых ушей запаяна по всему периметру. На оригинальных 10 см слева и справа и по 2 см сверху и снизу. У меня запаяно, как у оригинальных. Расстроен неимоверно. Продавец заверял, что на них год гарантии, но лишь сейчас обнаружил, что мне не дали гарантийный талон, лишь чек... Эх я... Как думаете, удастся ли мне их вернуть обратно, через месяц другой, когда вновь окажусь в Казани?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.