Перейти к содержанию

xardes

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о xardes

  • Звание
    Новичок
  1. да, все таки остановился на М50, спасибо за советы
  2. спасибо большое, их и заказал, жду какое приблизительно количество часов их греть надо? и кардинально ли меняется звучание?
  3. с Asus Essense STX в паре будет приемлемо? не будет ли минусом что они низкоомные? и еще подскажите пожалуйста чье у них производство должно быть? и есть ли шанс попасть на подделку?
  4. бюджет пока что около 250$, выходит карточка около 200$. В ближайшем будущем появится еще около 200$.
  5. по отзывам очень хорошая карточка, и возможность замены ОУ радует, ее наверно и возьму. Осталось только с наушниками определится...
  6. это в принципе хорошее решение в данной ситуации, тогда на какие модели стоит обратить внимание? все больше начал склоняться к AT M50 опять же, серьезно призадумался о покупке хорошего источника звука, звуковой карте либо усилителя типа Laconic
  7. Аудиотехника ES7/М50, Баеры DT250(80 ом). так как нет возможности послушать вышеперечисленные наушники, не могли бы Вы пожалуйста в общих чертах описать их отличия?
  8. фишеры придется отложить до покупки хорошей аппаратуры, какие еще есть варианты для улица\дом? фа-004 весьма заманчиво, но живу в Украине, и с доставкой будут некоторые сложности.
  9. спасибо )) в данной ценовой категории в принципе есть на что еще обратить внимание?
  10. и еще хотел спросить, они сильно громоздко выглядят на голове? на улице с ними реально ходить?
  11. со встроеной звуковой они будут звучать...?
  12. Доброй ночи. Нужны наушники закрытого типа, для дома, и было бы замечательно если бы можно было их носить на улице, так как сейчас с плеером использую Sennheiser CX300, плеер Cowon D2+. Бюджет 200$, к сожалению качественного музыкального источника нет, встроеная звуковая карта Realtek, и вышеупомянутый плеер, но думаю в скором времени приобрести более качественную звуковую карту. Слушаю в основном рок (пост-рок, мат-рок, прогрессив), инди, экспериментал, немножко металла, иногда классика. Больше всего склонялся к FA-003, радуют отзывы людей о них, интересно было бы услышать и Ваше мнение.
  13. спасибо, хотелось бы еще услышать Ваше мнение по поводу FA-003.
  14. FA-003 выходят около 190$ с доставкой, я в принципе взял бы, если они того стоят (судя по отзывам все таки стоят). Вот только с доставкой разобраться никак не могу
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.