-
Публикаций
1 539 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Непонятно к чему весь этот спор. Нравятся/слышишь дорогие кабели - пользуйся на здоровье. Не нравятся/не слышишь - юзай простые стоковые. К чему это воинственное навязывание своей субъективной точки зрения?? Мне вот фиолетово что, на чем и как слушает аудиофил Петя. Это его личное. А мне нравится мой сетап, кабели и наушники. Я никому, ничего доказывать не собираюсь.
-
Logical Song - "шидевер"!
