Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

alekseykritsin

Наушники ISK HD9999

Рекомендуемые сообщения

Внешне плагиат AKG k272. Префикс названия "HD" сеннхайзеровский. Возможно вторые Avelox. Не думаю, что они стоят внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне плагиат AKG k272. Префикс названия "HD" сеннхайзеровский. Возможно вторые Avelox. Не думаю, что они стоят внимания.

ну почему же, может за свою цену они очень даже хороши? Аксели вон тоже за свои деньги круты.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike07, а можно поподробнее?


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирование дизайна, это скорее хорошо, чем плохо, но главное всё равно, как звучать будут. Есть ведь прецеденты вполне приемлемого звука за вполне вменяемые деньги (, привёл)

Вот ещё:

новодельные Telefunken Aqusta

post-9557-0-40888000-1463493209_thumb.png

 

И Сенхи, их прототип

post-9557-0-22130700-1463493327_thumb.png

Телефункен радует владельца, "отправлены в нокаут" 712-е АКГ-шки

 

Так что...

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, по эти наушники что-нибудь. Крайне мало информации в интернете, нужно гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники понравились. Слегка V-образные, однако СЧ не зажаты, детализация приличная. В комплекте два вида амбушюр. Те, что поменьше, дают более ровный звук. Синергия достигается с более-менее светлыми источниками. Слушаю на Hidizs AP100 и не могу слушать на Hifiman HM603 - слишком темное звучание. И один из главных плюсов - наушники отлично сидят на голове, хороший баланс, не спадают, но и не жмут. Приятный внешний вид, качественные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Иногда (хобби) свожу дома свои треки.

У меня сейчас наушники Sony MDR-CD280.

На Алиэкспресс присматриваю новые недорогие мониторные наушники, думаю ISK HP-980 или Superlux HD662EVO.

Стоит ли для мониторинга менять свои Sony MDR-CD280 на ISK HP-980 или Superlux HD662EVO?

И чем отличаются ISKHD9999 от HP-980?

Изменено пользователем Паша Муль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ISK HP-980 или Superlux HD662EVO. Стоит ли для мониторинга менять свои Sony MDR-CD280 на ISK HP-980 или Superlux HD662EVO? И чем отличаются ISKHD9999 от HP-980?

эти isk никто почти не слушал, ничего толкового вам никто скажет.

Советую купить бу Akg мониторки и не парить мозг этими китайцами непонятными

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет!

 

Если кому-то еще интересно, то я стал обладателем этих самых ушей ISK HD9999 и готов поделиться первыми впечатлениями.

 

До этого 3 года использовал Takstar HD6000, так же недавно для сравнения пару дней слушал Beyerdynamic DT 770 Pro.

 

Среди них считаю ISK HD9999 довольно замечательным вариантом в плане цена-качество. Раз все познается в сравнении, то опишу так:

 

По сравнению с Takstar HD6000: у ISK звук более детальный, низкие частоты не "бубнят". Средние и средневысокие немного выше, но по моему мнению это то самое стремление к мониторному типу наушников с линейной АЧХ (но только стремление, точных замеров я не делал - только слушал). С точки зрения конструкции - не сломаются как такстар и можно долго использовать не снимая (такстар спустя 1.5 часа хочется снять, чтобы голова не болела).

 

По сравнению с Beyerdynamic DT 770 Pro: у ISK чуть ниже средневысокие частоты, детальность на том же уровне. Низких частот больше - по мне самое то как для сведения, так и для простого прослушивания композиций. В последнем случае иногда немного поднимаю низкие для "драйва". По конструкции - с толстыми амбушюрами хорошая звукоизоляция слушателя от посторонних шумов и окружающих от звука в наушниках.

 

Считаю, что для работы в студии наушники подходят замечательно. Для прослушивания так же годятся, только руки тянутся немного поднастроить эквалайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@McZion, интересно. Спасибо за рассказ.

А где живете?

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге.

 

Кстати забыл еще добавить одну важную вещь - по сравнению с обоими ушами Takstar HD6000 и Beyerdynamic DT 770 Pro очень широкая стереопанорама (с толстыми амбушюрами). На некоторых композициях смог мысленно расположить каждый инструмент в своей "точке" =) Это то, на что сразу обращаешь внимание при первом прослушивании.

Изменено пользователем McZion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею:

JVC Victor HA-RZ710

Beyerdynamic DT 770 Pro
ISK HD9999

Urbanfun Hi-Fi (1st)
TRN V90

 

Слушаю на Topping NX4 DSD (ранее Xonar U7)

Могу сказать, что по детализации V90 и HD9999 играют лучше всех.

Про стереопанораму согласен, ISK HD9999 шикарны.

Изменено пользователем Slaau

Topping NX4 DSD — ISK HD9999, TRN V90, Beyerdynamic DT 770 Pro, JVC Victor HA-RZ710, Urbanfun HiFi

Xonar U7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой баланс частот у hd9999? Может где нсть их ачх, или своими словами опишите пропорцию частот, на фоне известных 770х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, в своем посте я описал по своим ощущениям отличие от 770х.

 

По поводу АЧХ, я еще на этапе решения о покупке нашел обзор одного человека, вот ссылка (надеюсь я не нарушаю правила форума):

 

http://www.audiofanatyk.pl/recenzja-sluchawek-isk-hd9999/

 

Там же помимо АЧХ есть еще графики и сравнения с другими моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DJ_MAS
      Всем привет.Сломал свои уши и решил покупать новые.
      Что было Были наушники Grado SR80i и встроенная звуковая карта Realtek® ALC892. В принципе меня все устраивало,но 1) Качество их сборки - гуано . 2) Я только сейчас понял какое я дно - я использовал эквалайзер. Поднимал низы ,немного приспускал середину и немного приподнимал высокие. То есть звук из наушников шел не таким,как я бы хотел,а как я понял использовать эквалайзер нужно только в крайних случаях - это ухудшает звук .
      Что уже куплено - ЦАП Заказал DAC-X6 . Перелопатил кучу обзоров и тд , решил попробовать. Одни пишут что разница в звуке есть ,другие - что разница будет не сильно заметна по сравнению со встроенной звуковухой . Опять же - все познается в сравнении. Для меня и прошлая связки была супер (по сравнению с тем го*** которое я раньше слушал - филипсы за 200 грн). Если у Вас есть дельные мысли по поводу ЦАП - напишите . Если до 2К грн можно было купить что-то получше (внешнюю или внутреннюю карту - неважно ) - посоветуйте . Можно даже на БУ обратить внимание что бы попасть в бюджет . Но это уже будет после получение заказаного ЦАПа - может он меня и так устроит . Да,мне не нужно 5.1 и 7.1 . ТОлько наушники и линейный выход . Поэтому я и не хотел покупать такие карты,считая что я переплачиваю за то,чем никогда не буду пользоваться . А DAC-X6 - по моему мнению показался именно тем,что мне нужно - только 2.0 и ничего лишнего.По поводу ЦАПа прошу писать в ЛС так как это отдельная тема для обсуждения.
      Для каких целей нужны наушники : не могу сказать что я аудиофил (нет дорогих ушей и усилка что бы понять - слышу я все эти тонкости в звуке или нет ), но медведь на ухо не наступал . 50\50 времени в наушниках - это игры и собственно прослушивание музыки . Слушаю как и иструменталку, так и рок и метал.
      Самое главное - выбор наушников.
      1) Один из главных критериев - это качество сборки . Что бы я не менял провода каждый год и если мне нужно будет лет так через 5 залезть в наушник - это простота разборки и чистки от накопившегося мусора (когда я разобрал драйвер от Grado после 6 лет использования - я был сильно удивлен кол-во волос в нем .)
      2) В принципе бюджет до 200$ ,но если есть варианты подешевле - то почему бы и нет (подробнее ниже)? Открытые или закрытые - не важно,главное - звук. Изначально мой выбор пал на Beyerdynamic 770 PRO\ 990 PRO (звук + неубиваемость ). Потом,немного пошуршав, остановился на 990 pro (возможно, это на уровне подсознания ,так как мне кажется что открытые должны давать немного лучшее качество ну и + то,что мои градо были открытые). Немного смущает то,что говорят,якобы баеры тяжело раскачать и нужен усилок дороже этих баеров,и что DAC-X6 для них фигня.
      Далее ,когда читал отзывы,наткнулся на такие наушники как TAKSTAR TS-671 и ISK HD9999 . Цена,конечно же, радует . Так же пишут в связке с DAC-X6 будет норм . ISK HD9999 - это копия AKG -271 . На многих форумах уже встречал как люди берут ISK HD9999 вместо 770 баеров (якобы качество звука примерно на таком же уровне,а цена в 2 раза ниже ) . Смущает тот факт,что по некоторым отзывам люди пишут ,что данные наушники (TAKSTAR TS-671,ISK HD9999) не подойдут для тяжелых жанров типо метала и будет каша на низах . Повторяю, бюджет до 200$ и если ,например, 990 будут сильно лучших этих - то мой выбор будет очивидным.
      -----
      Возможности послушать какие либо из наушников у меня НЕТ. Как и свои первые Grado выбираю по отзывам,сравнениям,обзорам и по АЧХ (знаю,я дно ) .
      Короче вот такой нелегкий выбор. Жду ваших советов по поводу предложенных мною наушников а так же ваши предложения.Извините за кучу текста,но хотел что бы Вы были в курсе моей ситуации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.