Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
toxanik

Ещё одна тема про помощь с выбором (<5к)

Рекомендуемые сообщения

а почему бы не посмотреть на AKG K 272 HD

и на какой-нибудь усилок типа Musical Fidelity V-CAN

Усилок можно и дешевле найти на вторичном рынке.


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если с нормальной звуковухой или усилком, то можно и Акг, причем 242 будут интереснее, чем 272, потому что лучше прорабатывают низкие частоты, для рока хорошо. 242 же - акцентируют голос и ВЧ а низких мало. (для классики,вокала)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй,эй,эй.

Никаких усилков (По крайней мере пока)

Выбор остался - сенхи 558 и сони 7506. Наверное =/

Sony просто закрытые - это теперь даже больше смущает.

Хм... купить на первое время сенхи, или сразу 7506 =_=

Upd: Решил поэкономить и взял 558. С чего начинал, к тому и пришел. Останется больше бюджета на будущие покупки. Как придут - напишу свое совершенно некомпетентное и предвзятое мнение.

Upd2: К чертям экономию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос на последок: Можно ли испортить хорошие наушники (допустим Hd650) плохим источником, ну те же встроенная звуковая и тд.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос на последок: Можно ли испортить хорошие наушники (допустим Hd650) плохим источником, ну те же встроенная звуковая и тд.?

Только если очень мощным )


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто думаю, может купить 650 и подержать его без усилка^^ вееечность (ну или хотя бы 4-6 месяцев). Или идея очень плоха? Почему-то вариант неплохие наушники + неплохой усилитель меня смущают. Никогда с ними не работал и даже не знаю, как ими пользоваться. Может как-то потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxanik

Ну так, а смысл-то? Без усилка там и слушать нечего будет. Если так вы решили раскошелиться, но не хотите усилок -выбирайте что-то с низким сопротивлением.

Или я вас неправильно понял и вы хотите потом докупить усилок к 650м? мне кажется лучше сейчас отложить и потом все вместе купить, а то разочаруетесь в них)


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы я их не испортил, до покупки усилка. Ну и чтоб они хоть как-то работали, звук чтоб был =). Наверное только это важно. Раз уж заказываю их - усилитель куплю позднее. Месяца через 4-6. Боюсь за период использования этих 4-6 месяцев испортить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чтоб они хоть как-то работали, звук чтоб был =).

звук будет, а музыки нет.

... усилитель куплю позднее. Месяца через 4-6. Боюсь за период использования этих 4-6 месяцев испортить их.

сами наушники не испортите, а вот впечатления в период ожидания скорее всего будут подпорчены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Всё будет ОЧЕНЬ ужасно? Если смотреть со стороны слабоискушенного слушателя. Я готов терпеть =) Ну и, если кому не сложно, что для них ещё понадобится. По минумуму - имеется только ноутбук, а это, сами понимаете. Бюджета на это уже не осталось - так что самую каплю информации - на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет ОЧЕНЬ ужасно?

возможны варианты: "так себе", "и так сойдет".

Если смотреть со стороны слабоискушенного слушателя. Я готов терпеть =)

тогда возможно и: "о как круто звучит, даже от мп-плеера". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion

Благодарю за ответы!

можно ссылку на то что мне понадобится в будущем? И хоть минимум оборудования- усилитель?,внешняя звуковая картаО_О ? Если конечно не сложно =)

И ещё один вопрос : IntellectMoney - это способ оплаты надежен? (скоро уже узнаю)

На правах офтопика:

Интересная особенность - ждал ответа на заказ за 4к уже 3 часа, стоило сменить цену - 10 минут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум зло :D

Я тоже сюда пришел за недорогими наушниками, теперь же помимо подписи сижу жду усилок заказанный))))

 

toxanik

Если судить по отзывам, то Darkvoice 336SE и Laconic 08 -очень даже с ними отлично строится

p.s. видите как плавно вы изменили бюджет))))

 

Diz

это уже про 650ые)))


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь же помимо подписи сижу жду усилок заказанный))))

Я тоже :drinks: Что заказали?

это уже про 650ые)))

Так он же выше отредактировал пост и написал, что купил 558 :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто думаю, может купить 650 и подержать его без усилка^^ вееечность (ну или хотя бы 4-6 месяцев). Или идея очень плоха? Почему-то вариант неплохие наушники + неплохой усилитель меня смущают. Никогда с ними не работал и даже не знаю, как ими пользоваться. Может как-то потом.

Может я уже запутался?))) :sharm:

 

Заказал Schiit ASGARD -уж больно заинтересовал меня)


Портатив: Cowon J3 + Sennheiser IE7

Стационар: Mac -(toslink)-Schiit Bifrost (Uber analog) -Oyaide PA-02(hand made)- Schiit Asgard + Sennheiser HD 650 (FURUKAWA PCOCC cable), AKG 181DJ, Denon AH-D600

На работе: Marantz MPH-2

Было: German Maestro GMP 8.35 D, Sennheiser HD 595, SONY MDR Z1000, Axelvox HD 241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет выбило

Угум-с. 650 купил. Правда проблемки с оплатой пока. Я сам себя путал всё это время. Не успеваю редактировать все свои идеи. Спасибо всем за помощь!

 

Upd: Решил поэкономить и взял 558. С чего начинал, к тому и пришел. Останется больше бюджета на будущие покупки. Как придут - напишу свое совершенно некомпетентное и предвзятое мнение.

Upd2: К чертям экономию?

К чертям экономию ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угум-с. 650 купил.

Мои поздравления. :drinks:

Даже если Вам по началу они не очень понравятся на ЗК, не отчаивайтесь. С усилителем они сотворят чудо, ну или усилитель с ними :D Зато потом после покупки уся обалдеете на что они способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По минумуму - имеется только ноутбук, а это, сами понимаете.

если громкости для 650-х не хватит, то будет стремно... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно,кто-то, ктобы это мог быть?, говорил, что будет уровень "так себе" или "и так сойдет". Ай-ай-ай. Значит всё будет хуже?)

Ноутбук более менее, я буду болеть за него. Хотя они все экономят на аудиокартах =(

Простите мне некую фривольность, просто пока я не получил наушники - настроение хорошее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxanik

 

да не переживайте! звук вас все равно порадует, только когда громкости захочется чуть прибавить, а там предел... драйва не будет, мощи. Будет просто ровный, вялый, спокойный звук.

Но если вам не с чем сравнить, то первое время будете довольны, особенно в предвкушении настоящего "взрослого" звука.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал Schiit ASGARD -уж больно заинтересовал меня)

:drinks: Piece of Schiit - в каждый дом! :)


RME HDSP 9632 (coaxial) –> Schiit Bifrost DAC (Uber Analog Upgrade) –> Schiit Asgard –> Sennheiser HD 650 (кабель Insane)

Creative X-Fi Titanium HD –> AKG K240 MKII (custom cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сможете купить для 650х усилок Darkvoice 336 SE - будет супер :good:

 

Один из наиболее удачных ламповых усилков из недорогих, которые реально синергируют с 650ми.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно,кто-то, ктобы это мог быть?, говорил, что будет уровень "так себе" или "и так сойдет". Ай-ай-ай. Значит всё будет хуже?)

как-то так получилось, что раскрутили на 650. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы любите действительно хороший звук, и если есть возможность купить 650е + потом докупить тракт - то надо брать. и думать нечего, чем какие-то там 558.. :stopit:

сони 7506 более яркие, чем 650е, и эмоциональнее звучат на классике, но при хорошем тракте 650е их конечно уделают, так же как и 003е.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.