Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
GoshaKrap

HiFiMan HE-300

Рекомендуемые сообщения

ну вот, а я не хотел новую тему создавать :)

обсуждение на хэдфае

http://www.head-fi.org/forum/thread/564 ... oming-soon


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если послушаем, то расскажем. :) А вообще интересно, китайцы решили поиграть на поле больших брендов.

Я лучше в японцев поиграю ;) Ибо ну их


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плодятся как кролики. :stopit: Я тоже пропущу.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пропущу.

Что так? Вдруг, это - убийца 650х?

Слишком много убийц 650 ;)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так? Вдруг, это - убийца 650х?

 

Такой же убийца, как ДД2 для дорогих даков? :D Я конечно понимаю, что в плане качества звука китайцы могут, но там и цены мягко говоря, где они могут. :smile1:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пропущу.

Что так? Вдруг, это - убийца 650х?

AD2000 - убийца 650х ;) В чём-то. HD800 в другом. А эти, с такой эргономикой и качеством не интересны.

Интересно чей капсуль они там используют, не сами же делают? Это не изодинамику в гараже склеить.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно чей капсуль они там используют, не сами же делают?

Подождем отзывов на хэдфае. Там и на них найдутся покупатели. :)

На хед фае будут писать кипятком до первых обломов, которые будут шепотом нерешительно обсуждаться в initial impressions.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаем, посмотрим.В принципе то что Китай постепенно будет повышать качество и со временем начнет теснить европейские и американские бренды это сразу было понятно.Вопрос когда качество их продукции станет конкурентноспособным.

 

А китай-хейтеры пропускайте, пропускайте... а мы посмеемся над вами когда купим то что нам нужно,а вы так и будете обсуждать что лучше кривульки от сеннхайзер или кривульки от градо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще японцы, ну это так к слову...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пропущу.

Что так? Вдруг, это - убийца 650х?

Слишком много убийц 650 ;)

+1 :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушаем, посмотрим.В принципе то что Китай постепенно будет повышать качество и со временем начнет теснить европейские и американские бренды это сразу было понятно.Вопрос когда качество их продукции станет конкурентноспособным.

 

А китай-хейтеры пропускайте, пропускайте... а мы посмеемся над вами когда купим то что нам нужно,а вы так и будете обсуждать что лучше кривульки от сеннхайзер или кривульки от градо :ok:

 

Мы любим Китай, но принципы Мао Цзедуна уже сдерживают их дальнейшее развитие. Когда китаец выйдет из гаража и переосмыслит приоритеты в сторону контроля качества, тогда и потеснит. Я думаю, что это произойдет никогда. Ибо делать и переделывать - это уже зашито в менталитете. Главное - рабочие места. К слову сказать, имел счастье познакомиться с локализацией брендового производства руками китайцев на примере компании Бразер. Суть подхода свелась к тому ,чтобы заменить автоматизированную поточную линию с дорогостоящими автоматами на чуткие руки многочисленных китайских труженников. На лицо экономия электроэнергии, стоимость поточной линии-90% экономия, т.к. там остается только конвейер. Из минусов, китайцам ежедневно надо выдавать плошку риса и соорудить огромную тумбочку для тапочек. Ну это так ,лирическое отступление. Качество у представительств уважающих себя фирм достигается работой ОТК. У Фанга нет ОТК в штате. В качестве ОТК выступают субдистрибы и конечные пользователи. :drinks:


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung, вот все что ты написал все выдуто из пальца.Ты сам этого не понимаешь чтоли?

 

Один бог может сказать когда у них кол-во перейдет в качество.Всем остальным остается только определять опытным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibelung, вот все что ты написал все выдуто из пальца.Ты сам этого не понимаешь чтоли?

 

Один бог может сказать когда у них кол-во перейдет в качество.Всем остальным остается только определять опытным путем.

 

Увы, но пока все именно так, как я написал. Я могу поискать фото с завода Бразер в Китае, если есть какие-то сомнения. А насчет ОТК на этом форуме было множество живых примеров. :D)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Увы, но пока все именно так, как я написал. Я могу поискать фото с завода Бразер в Китае, если есть какие-то сомнения. А насчет ОТК на этом форуме было множество живых примеров. :D)

 

Нет лучшего ОТК, чем уши и руки пользователя! 100% покрытие! Ну какое ОТК столько дает? :D)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, но пока все именно так, как я написал.

Ясно.Значит вы бог и вам сверху видно как именно у них все там обстоит.

Я могу поискать фото с завода Бразер в Китае, если есть какие-то сомнения. А насчет ОТК на этом форуме было множество живых примеров. :D)

А зачем мне эти фото? Нету никакого смысла обобщать фото с одного завода на целую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Увы, но пока все именно так, как я написал. Я могу поискать фото с завода Бразер в Китае, если есть какие-то сомнения. А насчет ОТК на этом форуме было множество живых примеров. :D)

 

Нет лучшего ОТК, чем уши и руки пользователя! 100% покрытие! Ну какое ОТК столько дает? :D)

Ну а то, а главное опять почти бесплатно ;-)


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушаем, посмотрим.В принципе то что Китай постепенно будет повышать качество и со временем начнет теснить европейские и американские бренды это сразу было понятно.Вопрос когда качество их продукции станет конкурентноспособным.

 

А китай-хейтеры пропускайте, пропускайте... а мы посмеемся над вами когда купим то что нам нужно,а вы так и будете обсуждать что лучше кривульки от сеннхайзер или кривульки от градо :ok:

Ждите, ждите.. когда качество и эргономика подтянется хоть немного к брендам, тогда и сравнивать будем. А так тема для бедных???

 

Слюнями монитор не забрызгал, тролль?


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы на пороге технологической революции, не смешите мои тапочки. Весь мир не шмог, а они шмогут!

Тут ведь вопрос только в цене, за меньше денег можно купить лучше. Но лучше - до этого ещё пахать и пахать. Стоит признаться себе в этом, anticlubnewman, хоть перед собой быть честным.

 

Я к наушникам отношусь как к домашним любимцам, это любимое хобби. Они должны нравится во всём, в качестве изготовления в том числе. Лучше буду слушать "кривульки от сеннхайзер", как выразились некоторые "специалисты", которые устраивают во всем в данный момент. Чем китайский "ханд мэйд" дядюшки Ляо, который просто страшно брать в руки. То же самое касается Градо, только это техасский гараж. Никого не хочу обидеть, ничего личного.

И я даже ещё не подошёл к качеству звучания, т.к. это очень спорный вопрос.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это не технический гигант и, вообще, HE-300 довольно далеки от лиги, в которой играют HE-6/500, HD-800, T1, LCD-2". Это выдержка из обзора выше. Кто нибудь слышал "нового тигра" живьем?


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG!!! Магнит без дырки!!! EPIC FAIL так даже уже в мегадешовых говнонаушниках не делают... :stopit: Вот это ахтунг полный...

Не верю ни одному слово с этого говносайта, такая убогая магнитная система, не способна воспроизводить сколь нибудь нормальный звук...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG!!! Магнит без дырки!!! EPIC FAIL так даже уже в мегадешовых говнонаушниках не делают... :stopit: Вот это ахтунг полный...

Не верю ни одному слово с этого говносайта, такая убогая магнитная система, не способна воспроизводить сколь нибудь нормальный звук...

Магнит без дырки :good: Народное название этих ушек. Можно будет моддить - высверливать дырку и сравнивать звучание.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт. Изодинамика от Hi-Fiman набила оскомину. Многие в ней разочаровались. И вот вам динамические уши от той же фирмы. Так сказать для тех кто не любит их изодинамику. Но. Это Китай чистой воды и надеяться на фантастический саунд думаю не стоит. Ещё не слышал ни одних наушников (динамических) китайской разработки (то есть не копии европейских моделей). Чуда увы не будет.


С уважением, А.В.

----

Мой тракты:

#

Philips 104 - MS audio lab. RCA-RCA-Hybrid - MS audio lab. FHA 1.1 - Beyerdynamic DT990 PRO (не могу от них отказаться: нравятся)

#

Yamaha cd-s700 - MS audio lab. RCA-RCA-Cu - MS audio lab. FHA 1.5 - Audez'e LCD-2/Sennheiser HD650 (MS audio lab. HD650-Cu/Ag кабель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из актуальной информации по характеристикам

 

частотный диапазон : 15-22кГц

Импеданс : 50 Ом

Чувствительность : 93 дБ/мВт (что равно 106 дБ/В)

Вес :270 гр.

 

Получаем довольно не высокую чувствительность, она чуть выше, чем у тех же HD 650-тых с их 103 дБ/В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.