Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Товарищ завтра/послезавтра привезёт SMSL. А я пока пойду поищу переходник на Type-C, такой разъём тоже на ноуте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Novokuznev сказал:

Для проверки аппаратной несовместимости АР или ноута под 7-мую винду?

Для проверки аппаратной несовместимости USB порта ноута и контроллера ЦАПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мамка ASrock Z87 Extreme4, вроде приличная мамка, Schiit Lyr Multibit через порты прямо на плате играл так, что встройка играла чище. Тогда выход был с планки на корпус для USB 2.0 портов. Тут всё было ок. С STlab U-710 было лучше, так что проблема реализации USB портов имеет место быть. Сейчас все вопросы к портам закрыл картой JCat Femto c БП iFi PowerX и мне всё нравится


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Novokuznev сказал:

Товарищ завтра/послезавтра привезёт SMSL. А я пока пойду поищу переходник на Type-C, такой разъём тоже на ноуте есть.

Купил переходник. Проверил - тоже самое:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Novokuznev сказал:

Купил переходник. Проверил - тоже самое:(

Ожидаемо, но проверить не мешает


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Novokuznev сказал:

Там ещё HDMI есть..

Не, не та тема


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Max_A сказал:

У меня была мамка ASrock Z87 Extreme4, вроде приличная мамка, Schiit Lyr Multibit через порты прямо на плате играл так, что встройка играла чище. Тогда выход был с планки на корпус для USB 2.0 портов. Тут всё было ок. С STlab U-710 было лучше, так что проблема реализации USB портов имеет место быть. Сейчас все вопросы к портам закрыл картой JCat Femto c БП iFi PowerX и мне всё нравится

Тоже думаю, что дело в плате. Ноут ещё при работе (если прислушаться) издает звук, похожий, на то, что я слышу через USB. (сам характер искажения)

Изменено пользователем Novokuznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Novokuznev сказал:

Тоже думаю, что дело в плате.

Если менять ноут не входит в планы, то вопрос портов можно решить малинкой


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Max_A сказал:

Если менять ноут не входит в планы, то вопрос портов можно решить малинкой

А что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Novokuznev сказал:

А что это такое?

Raspberry pi


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Novokuznev сказал:

Это что же ноут будет в качестве монитора что ли?

Управления


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Novokuznev сказал:

А подключается эта хрень через USB?

WiFi, Ethernet. Это сетевое устройство


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max_A сказал:

WiFi, Ethernet. Это сетевое устройство

Нет, никаких домашних сетей  я создавать не буду. У меня один интернет кабель, который втыкается в ноут и всё. Такова моя философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Novokuznev сказал:

Такова моя философия

Товарисч Майор не спит, понимаю )

Тогда перетыканием собирайте инфу, находите решение. Всё будет очевидно по статистике


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IgorA сказал:

Для проверки версии аппаратной несовместимости, можно с флешки Yoctoap загрузить. 

Самый правильный совет, если те же проблемы останутся, то что-то в форточку, ноут или цап.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, audioshock сказал:

ноут или цап

"На волю, всех на волю" :D

 


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Novokuznev сказал:

Zoom H4N Pro

Это что такое, вот это?

https://zoomrussia.ru/products/handy_recorder/zoom-h4n-pro/
 

 


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, audioshock сказал:

Самый правильный совет, если те же проблемы останутся, то что-то в форточку, ноут или цап.

Конечно, ноут). Привезут другой цап - проверим. Если проблема не уйдёт, значит будем искать другой ноутбук, который будет работать с AP. Всякие руны-шмуны, тидалы, аудионирваны, малины и прочее хозяйство мне не нужны. У меня есть отдельная стерео-система на CD, а файловую подтягивать до этого уровня звучания пока не планирую. В качестве решения рассмотрю покупку монитора с двумя HDMI и возможностью быстрого переключения между двумя ноутбуками, но это доп. затраты, в том числе на оплату электроэнергии. Этого бы не хотелось. Лучше один нормальный ноутбук с хорошим 17 дисплеем. Насколько знаю, через Макбуки Album Player работать не будет или теоретически это возможно?

Изменено пользователем Novokuznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 13:02, Novokuznev сказал:

Жду SMSL и Astell&Kern.

Друг принес S.M.S.L и Astell&Kern. Подключили по очереди - звук чистый, искажений нет. В SMSL есть XMOS, в плеере - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Novokuznev сказал:

В SMSL есть XMOS, в плеере - не знаю.

В каком плеере?


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.