SharapoFF 4 604 Опубликовано 17 апреля, 2014 @ARXETIP, Лечебные все сероводородом пахнут. Вонять однако будет на дому, некошерно как то.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 17 апреля, 2014 @SharapoFF, Ну не знаю, мне вот на курилах понравилось ,запах серы даже стал нравится. Вопрос привычки He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OlegSA 1 517 Опубликовано 17 апреля, 2014 У последней версии порегулируйте параметры - получите ровно работающий двигатель. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
8street 393 Опубликовано 17 апреля, 2014 @OlegSA, сколько надо крутить? Предпоследняя версия во всех режимах поет. TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric Продам Wa6Se maxxed. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OlegSA 1 517 Опубликовано 18 апреля, 2014 Предпоследняя версия поет одинаково во всех почти режимах (ровно, но плоско). Последняя настраивается - и имеет хороший задел на дальнейшее - попробуйте, я бы не писал просто так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 18 апреля, 2014 (изменено) @OlegSA, Уже крутил . По поводу грязи. Это не грязь плеера. Это грязь цифры. Стремясь вытащить максимум инфы из контента,плеер вытаскивает и косяки рипа. Это уже было на версии 2.95 (самой первой без оболочки) В самой первой бете 2.100. Я в прошлом году высказывался ,по этому поводу. При востановлении цифры сигнал ,как бы фильтруется. (мухи отдельно,котлеты отдельно) -это дает приятность звука,но и при избытке -мыльность. Игорь же стремится выжать максимум. И получается ,что мухи попадают в котлеты. У меня спорные записи ( с легким говнецом) тоже грязи навалили в последней версии (или точнее модификации,ведь версия то та же) Выражается в ощущении перегруза,искажений ,расслоении частот (в основном верхняя середина налезает на середину и дает какой то резонанс,самые верха как бы посипывают) Но отличные записи ,звучат по прежнему хорошо. Настройки буфера помогают отчасти, фидилизер то же. ,не любит последняя версия некоторые записи. Возможно это справедливо. Изменено 18 апреля, 2014 пользователем ARXETIP He who knows one knows none 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OlegSA 1 517 Опубликовано 18 апреля, 2014 Абсолютно справедливо - эта версия играет именно "как есть" . В этом ее сила - я если честно давно ждал такую версию с "прямым и явным звуком". На соответствующем контенте и аппаратуре играет - заслушаешься. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
_IGOR_ 0 Опубликовано 18 апреля, 2014 Абсолютно справедливо - эта версия играет именно "как есть" . В этом ее сила - я если честно давно ждал такую версию с "прямым и явным звуком". На соответствующем контенте и аппаратуре играет - заслушаешься. Пишите про вывод ASIO? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OlegSA 1 517 Опубликовано 19 апреля, 2014 Да - ASIO фулл мемори 64 бита. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
слушатель 37 Опубликовано 19 апреля, 2014 Слушаю новую версию. У меня х32 и директ выход, буфер 128. Правда лучше, более обьемней, но чуток жестковато на верхах. Савсем немного, что не страшно. Остаюсь на последней. Foxconn AT-5250->Aplayer->DH Labs USB Cable 1.5m->ABC Edel ->QED Broadcast(Oyaide SLSC)0.7m->Audiolab M-DAC->DAXX R100 1м ->PA1->DAXX R100 1м->Cambridge Audio Azur 550A (Твик версия. Используется только УМ)->VDH 122 ->Optima SE by KrilovСиловые кабели: Oyide PA-23 c коннекторами Oyide 079 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) А можно здесь привести пример плеера который нравится по звучанию больше чем АПплеер? Для сравнения (как"эталон" что ли), что бы не словоблудить в описании того, что хотелось бы услышать - bughead_emperor3 06_beta х32. В одинаковых условиях, с настройками типа асио, нормал. У АПплеера неоспоримое конечно преимущество: он НАШ отечественный, даже без фанатизма, легче общаться с автором, несравнимо более удобный интерфейс. Только звучание в чём то по моему чуть уступает...Я конечно дико извиняюсь... http://yadi.sk/d/qh0CohQkMmHVn Изменено 19 апреля, 2014 пользователем miidav ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) А ,что за ссылка ? Не открывается. Можно на словах?. По поводу плееров ! Да все хороши если не мертвые. И Аплеер и Багхед и Джривер. Изменено 19 апреля, 2014 пользователем ARXETIP He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) Публичная ссылка на архив с плеером на яндекс.диск. Копирую её вставляю в адресную строку в браузере, у меня открывается вроде...Просто хочется найти один наиболее универсальный плеер, хотя бы более менее удобный . И слушать музыку под настроение... Изменено 19 апреля, 2014 пользователем miidav ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
scorpion334 5 Опубликовано 19 апреля, 2014 Неужели вы не слышите как Багхед красит звук.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) Неужели вы не слышите как Багхед красит звук.... Да он для того и создан.Оживлять записи. Дека у скрипки то же красит,зависит от дерева,лака ит.п..как итог -звучит, имеет голос. На самом деле в этом есть свой кайф. При условии,что разные записи -звучат по разному,пусть и с характерным подкрасом,если он гармоничный и красивый -почему нет. Я предпочитаю Аплеер. Багхэд тоже имеется. Нет ничего идеального.Наушники красят звук,усилитель,цап.Больше или меньше. Почему и плееру не красить? Эти краски могут складываться или вычитаться,давая тот или иной конечный результат. Одни предпочитают-честный,аналитичный,нейтральный.Другие с ума сходят от Филипсов,ламп,старых динамиков Телефункен. Каждому свое. Я вот не люблю когда музыка разваливается на звуки. Разваливается так,что делаешь над собой усилия ,собирая в голове. Музыка - тонкая материя .Психоакустику никто не отменял. Люди разные . Плееры разные. Интравертам-Багхед. Экстравертам-Аплеер....что то типа того Изменено 19 апреля, 2014 пользователем ARXETIP He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 "Нейтральный Звук", "Окрашенный Звук" У одного моего, покойного сейчас, старшего товарища меломана-аудиофила было определение "Кастрированный звук". С чем идёт сравнение? У меня лично с живой музыкой (на стадионе, зале, площади и т.д.) даже в этом случае много зависит от звукорежиссёра, аппаратуры; конструкции зала и конечно же даже от настроения! ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 @ARXETIP,А Вам, какая версия Аплеера нравится больше всего? ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) много зависит от звукорежиссёра, аппаратуры; конструкции зала и конечно же даже от настроения! В том числе от настроения звукача и исполнителей. Я понял вашу мысль. Маленькое ,должно оставаться -маленьким. Большое-большим.Багхэд -хорошо передает объем и локализацию инструментов. если вы об этом. Здесь уже были дебаты по этому поводу. Многие теперь перешли на Багхэд. В этой ветке остались единицы-преданых фанатов Аплеера. Нас мало ,но мы в тельняшках. P.S Мне нравиться .2.98 и 2.100b3 Изменено 19 апреля, 2014 пользователем ARXETIP He who knows one knows none 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 @miidav,@ARXETIP,А Вам, какая версия Аплеера нравится больше всего?Какая версия Аплеера по звучанию ближе к Багхэд(у)? ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 @miidav, я думаю наиболее квалифицированно на это может ответить @OlegSA, он на этом собаку съел Я специально таких сравнений не проводил. Думаю развитие 2.100 идет в этом направлении Во всяком случае по передаче баса. He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 @miidav, Могу предложить еще одного японца http://yadi.sk/d/qVJFA9k4E9fX7 He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 @miidav, Могу предложить еще одного японца http://yadi.sk/d/qVJFA9k4E9fX7У меня ХРюша... Не пошёл полноценно. Посмотрел только интерфейс - ничего, симпотный... ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARXETIP 573 Опубликовано 19 апреля, 2014 (изменено) @miidav, Звук тоже симпотный. Японцы видимо знают секрет.Автор Багхеда этот плеер хвалил. P.S.А по KS выход тоже не работает? Изменено 19 апреля, 2014 пользователем ARXETIP He who knows one knows none Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
miidav 153 Опубликовано 19 апреля, 2014 Чуть позже попробую разобраться... ТЫ , хочешь , узнать про ЭТО..!?Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 / (в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTSASUS BW-12D1S-UTerratec Aureon 7.1 Universeноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.)) Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>vUSB ADL by Furutech Formula 2-B==============VV=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus http://rlu.ru/1bTH v Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7------------------------------------------ >JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with \Sophia Princess Mesh Plate 274B; + 2хSophia Electric Grade A 6SN7/5692 # 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE # #vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#------------------------------------------>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4 с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7, доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц); PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ... *Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)**в ожидании... : с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия. После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
China 410 Опубликовано 19 апреля, 2014 @miidav, Тот же японец но самая свежая версия http://members3.jcom.home.ne.jp/yuki_san/ 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты