Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Onkyo SE-200PCI LTD

Рекомендуемые сообщения

Я пока попробую 4шт 2134 и на выхлоп 49860, OPA1612 а интересно их уже на переходниках на ебэе продают, это получится 12 штук оу ))) в этом плане даже эссенция отдохнёт со своими опа )


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cox.

... а я всё сижу в ессенции ветке отписываюсь, ржу не могу, всё ни как перестроица не могу )))

Кстати вы вот такие брали OPA2134PA DIP8 ? (http://www.elitan.ru/price/bignote.php? ... O&mfg=1481)

Хочу сейчас с элитана заказать, пока карта не пришла, потом сьездить напять кроватки и поставить оу.

Вы можете фото выложить, как выглядит всё с кроватками?

Ухххх понеслась родимая ))))

 

 

Что то Cox. пока не ответил какие точно кроватки и оу брать, я элитановские ссылки приводил выше, если это они, закажу сразу.

:D:stopit: работа замучала... вчера дрых целый день, лень было даже к компу подойти :( .. ато каждый день комп :stopit: . Так что звеняйте за отсутствие.

 

Кстати вы вот такие брали OPA2134PA DIP8 ? (http://www.elitan.ru/price/bignote.php? ... I&mfg=1450)

да вроде как такие :notknow:

и вот такие кроватки ? (http://www.elitan.ru/price/bignote.php? ... O&mfg=1481)

Во во очень похожи.. кстатии да у официального представителя TYCO :Yesyes:

 

Кстатии паять только если больой опыт и приличная паяльная станция дома.. :secret: Я свои затащил в сервис они репу почесали но взялись... когда забирал мужик грит - "если бы знал что столько мороки будет не взялся бы" :stopit: .. но все равно подпортил малёхо :stopit: .. очень тугой там припой. и мелкие дырочки. говорил каждую иголкой пришлось еще прочищать.

 

Вы можете фото выложить, как выглядит всё с кроватками?

:good:

фоты сделал сразу.. но в тот день и так спешил.. думал вообще не послушаю даже.

SDC13198.jpg

 

SDC13207.jpg


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясненько, тогда их и закажу с элитана. Да уж с этой работой )))).... у мне тоже скоро с отпуска выходить )

А что он именно подпортил? И сколько заплатили за работу? ... я сам паять и не собирался, нууу очень давно паял эксперементировать не хочу ) Понесу в сервис, мне как-раз нужно друга ноутбук затащить в эйсеровский сервис, там и поговорю, да думаю возьмуться. Фото ваши им в глаза суну, скажу чтоб так и сделали ). Вообще нужно ещё друзей электронщиков обзвонить будет.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при прегреве.. ЗК пока совсем немного выровнялась.

Электронная музыка (старой школы) Звучит что нада :music: .. Драйвище бешеный. все долбит как нада.. Даже ЛевЗ в пролёте :stopit::music: . четкость и детальность рубят как самураи в эпоху сенгоку. Но не резко (без цикания и "с" ) - я всё еще под впечатлением удивления.. :Yesyes: .Конечно я считаю что это достижение и последующего тракта.. но ЗК совсем не оплошала!!

Отработка звуков - очень хороший стерео-эффект. Послезвучия я бы сказал вмеру.

 

Теперь о любимом. Иоган СебАстиан Бах!

Слушать только на Изодинамике!!.. Волосы подымаются дыбом :praynew0: . Отработка деталей потрясающа. но не стерильна (как было на АКГ К601) .. Огран потрясает до глубины души. отработка НЧ хороша. Звучит не уступая ЛевЗ! (это огромный комплемент учитывая что мой мод мне ооочень нравится, и всем устраивает, продолжая вставлять делая свою работу)

единстенное что ЗК нужно очень прилично экранировать.. по всем статьям. Иначе слышимый чуть чуть фон обеспечен. :(

Теперь Скрипки и струнные. незнаю что там наслушал Axel-FPS у меня прет бешаная детальность.. :notknow: возможно он на наушноковом тракте не слушал достаточно. да и другой у него.

тональный баланс каждой струны четко слышно. - преближаясь к стерильности в плотную . с этим ничего не могу поделать :notknow: . Но запил не раздражает. нет яркости и синтетической рези. все отыгрывается натурально..

Сцена четко позиционируется.. Воздух присутствует (так сказать в движении :D тобишь не стоячий) .. на некоторых качественных записях присутствует крепкий мороз эдак градусов под 30. (для Юга Украины это огогогого :D) ) пробирает до глубин мозга. Короче полный улёт.

Я специально с ЛевЗом не сравниваю ибо совсем разная подача звука. (насколько я могу представить). не знаю из за чипов ли? :notknow: так как бы акцент детальности на разных инструментах выстраивается :notknow: потому тональный баланс иной и сцена с позиционированием строится иначе. У ЛевЗа все же натуральней. Я то знаю как оно звучить в реале :drinks: . Но в ЗК хоть и врет но музыкально до жути. Потому если кто не знает как в реале именно :idea: то совершенно не будет от этого страдать. :drinks: если не выслушивать и не придератся к этому пункту. А просто слушать то удовольствие и все :music:

 

 

Легкий рок - тоже идет на ура. но мне сложно чтото прокоментировать по аспектам. это каждую композицию нужно.

 

ну вобщем гдето так. :secret:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он именно подпортил?

правую нижнюю панельку видимо паялом зацепил (немножко оплавилась) технически ничего конечно не повредил :D . заплатил по сути копейки. чтото 7$ вроде.

 

Вы когда в сервис занесете, не говорите что хреново паяется :stopit: . мало ли, еще носом покрутят. - и за цену договаривайтесь сразу. :D) ато потом они согласно трудности.

 

дело в том что там этот припой плавится при достаточно высокой температуре хотя его там на ножках и мало.короче если нет на паяльной станции цпец преспособления для выпаивания панелек то или плату можно подпалить или невероятно мучится.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он именно подпортил?

правую нижнюю панельку видимо паялом зацепил (немножко оплавилась) технически ничего конечно не повредил :D . заплатил по сути копейки. чтото 7$ вроде.

 

Вы когда в сервис занесете, не говорите что хреново паяется :stopit: . мало ли, еще носом покрутят. - и за цену договаривайтесь сразу. :D) ато потом они согласно трудности.

 

дело в том что там этот припой плавится при достаточно высокой температуре хотя его там на ножках и мало.короче если нет на паяльной станции цпец преспособления для выпаивания панелек то или плату можно подпалить или невероятно мучится.

с припоем там все в порядке, скорее всего. Там, наверное, многослойка по типу Ксонара (Hyper-Grounding http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1 ... r=4&inum=2 ) Металлизация внутренних слоев платы тепло хорошо отводит, поэтому греть сильнее приходится.

Судя по фото, цанги на разъемах припоем залили… :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cox.

Да панельки то не беда что зацепил, они копеечные, главное что плату не покоцали! По звуку - заинтриговали. Конечно 7 баксов это не деньги, главное чтобы сделали качественно

AleksS

Да, видимо подзалили и пластик подплавлен, но не беда... кхм... может электронщик такой криворукий попался, вот и ему припой тугоплавкий показался. Вообще странно это всё для самсунговского сервис-центра, я думаю им там и гораздо посложней приходится паять вещи. Да тут на форуме те же ребята вдоль и поперёк её поперепахали, вроде не жаловались... Сам по молости паял, кандюки там всякие, микрухи впаивал - выпаивал, в компьютерной конторе гарант. мастером работал, ни разу не сталкивался чтобы что то уж сильно плохо паялось... видимо плохому танцору... а скорее всего просто не было нормальной станции, для демонтажа - монтажа, видимо сервисник работал чистым жалом


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, цанги на разъемах припоем залили…

да какая разница, главное технически все отлично :smile83:

Да, видимо подзалили и пластик подплавлен, но не беда... кхм... может электронщик такой криворукий попался, вот и ему припой тугоплавкий показался. Вообще странно это всё для самсунговского сервис-центра, я думаю им там и гораздо посложней приходится паять вещи. Да тут на форуме те же ребята вдоль и поперёк её поперепаяли, вроде не жаловались... Сам по молости паял платы, кандюки там всякие, микрухи впаивал - выпаивал, в компьютерной конторе гарант. мастером работал, ни разу не сталкивался чтобы что то уж сильно плохо паялось... видимо плохому танцору...

все не совсем так ;) .. у них там работы выше крыши.. просто мне по блату, принес в 10 ч. забрал в 12. А вообще там бы и не брались за такую мелочь. Но я попросил, мне удобно возле дома... и побыстрей полпросил :D . А так бы еще накатался. :stopit:

 

это просто панельки так.. а двуногих элементов я и сам разделаю.

 

все же Электроника звучить класс.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, видимо подзалили и пластик подплавлен, но не беда...

А чем отличается непропай вывода ОУ от вывода вставленного в цангу залитую и спаянную припоем ;)!

На мое имхо есть 3 варианта: заменить разъемы еще раз по нормальному, либо вернуть как было, т.е. впаять ОУ на плату, или запаять ноги ОУ к залитым цангам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясненько, тогда их и закажу с элитана. Да уж с этой работой )))).... у мне тоже скоро с отпуска выходить )

А что он именно подпортил? И сколько заплатили за работу? ... я сам паять и не собирался, нууу очень давно паял эксперементировать не хочу ) Понесу в сервис, мне как-раз нужно друга ноутбук затащить в эйсеровский сервис, там и поговорю, да думаю возьмуться. Фото ваши им в глаза суну, скажу чтоб так и сделали ). Вообще нужно ещё друзей электронщиков обзвонить будет.

Обратитесь к этому СПЕЦИАЛИСТУ - в Иркутске - не пожалеете!!!

http://www.audioportal.su/member.php?u=36

Боюсь только Он Вам дурь с заменой оперов выбьет - попросите послушать эту карту с выходом ламповым или трансформаторным - ПРОЗРЕЕТЕ!

оН ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cox.

...так ты же ещё не доделал твик до конца, схема мьют не выключена, там основной затык звука, когда ты ег оубираешь, звук просто раскрывается, можно сказать около 40% звука там спрятано, сделай просто пробно, выпаивай кондёр что на 47мкф на выходе, впаивай одной ногой плюсовую клему как есть(кондёр лучше поменять на что нибудь более ёмкостное на 100мкф 50в), а минус на внешний тюльпан подцепи ну и землю там же с карты, просто для сравнения понять надо оно или нет! уверяю. будешь сильно удивлён тому что получится, и в питании дака перепаял шунты?

...тут сидел курил мануалы, начитался что 2134 есть её лучшая версия OPA132P именно с буквой Р а не РА, думаю попробовать с ебея заказать на пробу.

...и по выходу, народ кто во что горазд по разному говорит, но 49860 ни что иное как 49720 только заточенная под 44в. питанитя а не 36в как в 720й, так вот, судя по логике надо опробовать и 49720 ( http://cgi.спам.com/LME49720HA-LME49720 ... 844wt_1396 )в железном корпусе, они вроде как отдельной темой идут под супер аудио примочки.

...и смотрю у тебя 49860 вообще не промаркированные ...


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cox.

...так ты же ещё не доделал твик до конца, схема мьют не выключена, там основной затык звука, когда ты ег оубираешь, звук просто раскрывается, можно сказать около 40% звука там спрятано, сделай просто пробно, выпаивай кондёр что на 47мкф на выходе, впаивай одной ногой плюсовую клему как есть(кондёр лучше поменять на что нибудь более ёмкостное на 100мкф 50в), а минус на внешний тюльпан подцепи ну и землю там же с карты, просто для сравнения понять надо оно или нет! уверяю. будешь сильно удивлён тому что получится, и в питании дака перепаял шунты?

Я уже неоднократно говорил и ключи с резисторами MUTE, и демпфирующие кондеры на выходе, и тем более разделительные электролиты (вместо них впаять бумажные, бумаго-масляные или полипропиленовые гораздо меньшей емкости) - все это выкинуть - выпаять нафик!!!Вместо ключей МЮТ поставить реле герконовые - они будут бесшумно замыкать сигнал на "землю" при паузах, вкл./выкл. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amatti73

..не поверишь .. пробовал я в эту карту разные кондёры, но электролиты фирмы ELNA серии кажется карефайн заметно лучше звучат, и бумага и масло имеют свои казусы, далее не кинешь линком на такое реле?! буду признателен!


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кстати о проходных кондёрах, лучше всего без них. проверил у себя, просто часто экспериментирую с разными усилками и есть у которых нет по входу кондёров, а на выходе болтается порядка 250 милливольт .. что много!


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amatti73

Спасибо за наводку! - обязательно обращусь как только карта приедет!


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel-FPS

Кстати, мне с чипадипа пришли 49860, завтра тоже заберу - гляну маркировку.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чешу репу :D собираюсь с силами. чувствую буду крамсать карточку :stopit: .

звук просто раскрывается, можно сказать около 40% звука там спрятано,

Axel-FPS а не многовато ли? :D . если она заиграет на +40% то это вабще пипец. :secret:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amatti73

..не поверишь .. пробовал я в эту карту разные кондёры, но электролиты фирмы ELNA серии кажется карефайн заметно лучше звучат, и бумага и масло имеют свои казусы, далее не кинешь линком на такое реле?! буду признателен!

Очевидно Вы пока не ставили ни КБГ-МН (мп), ни КБП, ни К78-2 ни К40У-9,и т.п. А еще лучше зашунтироваать ССГ или КСО.

Линк... пожалуйста...

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%80 ... 155&lr=141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amatti73

...эти пробовал КБП, ни К78-2 бас вообще кудато девается на них. :notknow:

за линк спасиб!


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл поинтерсоваться - Вы здесь практически ВСЕ - через наушники слушаете??? или все же через усилители с акустикой!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через усил + наушники.

АС чтобы так же играли в моей комнате нужны под 3 - 5К$.. банально денег нет :stopit: . Если скоплю тогда перейду на АС.

или все же через усилители с акустикой!!!???

Axel-FPS вроде через АС :secret: восновном.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через усил + наушники.

АС чтобы так же играли в моей комнате нужны под 3 - 5К$.. банально денег нет :stopit: . Если скоплю тогда перейду на АС.

Типичные фразы "ЖЕРТВ МАРКЕТИНГА"!!!

Из сказанного Вами следует вот что

1. Очень неправильно - через усил+ наушники!!! Ведь Вы добавляете в тракт влияние межблочного кабеля, св-ва самого усилителя мощности и его схемотехника и элементная база - толку то в замененных Вами в плате ОУ с их 120-140 дБ соотношение сигнал шум и разделением каналов 100 дБ, если потом в усилителе у Вас соответственно 70дБ и 50дБ !???

2. Чтобы в Вашей комнате играла классная акустика - нужны не 3-5 килобаксов, а мозги, руки и желание!!!

Скажу проще - такая простая вещь как акустика от радиолы СИМФОНИЯ-003 - даст фору многим современным системам за 1-3 к.у.е., правда чуть корпус доработать и кроссовер переделать (а то там электролиты стоят и дроссель на сердечнике...). Ну а если более серьезно подходить то - это отдельная теме и к ЗК не имеет оношение.

3. Только не обижайтесь пожалуйста. Я не люблю бла-бла-бла, все только из практики.

С уважением Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amatti73

вот со многим с тобой соглашусь за исключением того что всё зависит от мозга и желания, я конечно уже много колонок переделал и переслушал, и не конечная инстанция, но понял одно и давно, что путь к звуку оежит через ширик в рупоре, именно во фронтальном рупоре, сие ещё не сотворил, но вплотную к этому подобрался, так скажем следующий шаг, сейчас у меня в тракте стоит автомобильный усилитель Pioneer RS-A1x в чистом классе А 15ватт(сильно твикнут), греется как утюг но и звук очень шикарный, монокристал меди на межблоке и монстр Z2 на акустике, акустика щиты на SEAS FA22RCZ http://www.seas.no/index.php?option=com ... Itemid=255 очень инетресный дин, но так же можно сказать это отдельная тема.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amatti73

...к чему не согласен про мозги и желание, вот моего мозга к сожалению не хватает видно найти ту грань которая делает звук сбалансированным, я иду наверное по неверному пути :D , а с чем соглашусь так это с желанием, без него ничего не добитьсяя это факт, усилитель итоговая цена 9тысячи, кабеля вкруг пусть будет 4тысячи динамики обошлись в 15к с доставкой ну карточка комп понятное дело и это все цены в рублях, а звук уже очень даже. ... с плотностью баса проблемы есть, но буду видимо делать пробовать тыловой рупор, чтоб подтянуть с низу нормально. не хочу делать двуполоску потому что опять фазовые скачки с кондёрами, уже проходил, нет желания, если только подобрать пару динов которые будут без кроса дружить по частотке .. что очень сложно!


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Только не обижайтесь пожалуйста. Я не люблю бла-бла-бла, все только из практики.

не в коим случае.

1. Очень неправильно - через усил+ наушники!!!

:shok: первый раз такое слышу? А как же тогда правильно?

Ведь Вы добавляете в тракт влияние межблочного кабеля, св-ва самого усилителя мощности и его схемотехника и элементная база - толку то в замененных Вами в плате ОУ с их 120-140 дБ соотношение сигнал шум и разделением каналов 100 дБ, если потом в усилителе у Вас соответственно 70дБ и 50дБ !???

насчет кабеля наверное добавляю... ибо музыкальный он у меня до чёртиков. :stopit: (с другими совсем не то)

 

А что с моим усилом для ушей то уже не так? :notknow: . раделение у него получше 50дБ. вроде 93- 95 если не ошибаюсь. Да и на что я меньше всего бы грешил так это именно на усил. :secret: . без него от ЗК наверное был бы полный отстой :stopit: .

 

2. Чтобы в Вашей комнате играла классная акустика - нужны не 3-5 килобаксов, а мозги, руки и желание!!!

:notknow: я верю в чудеса.. только они со мной очень не часто случаются.

 

Юрий можно вас спросить - вы слушали с приличного источника - приличный ушной усилитель + приличные Наушники? :secret:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.