Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
kurcha

Помощь в выборе наушников

Рекомендуемые сообщения

FA-004

Блин, это из Москвы покупать дороговато получается. Да и не послушав как-то стремно заказывать :( Вот Ar1hur писал, что они с уклоном на НЧ и чувствуется недостаток ВЧ. Ну уж если вариантов до 2500 больше нет, то ладно...

 

в вашем списке уши еще намного хуже :D


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FA-004

Блин, это из Москвы покупать дороговато получается. Да и не послушав как-то стремно заказывать :( Вот Ar1hur писал, что они с уклоном на НЧ и чувствуется недостаток ВЧ. Ну уж если вариантов до 2500 больше нет, то ладно...

 

в вашем списке уши еще намного хуже :D

Все понятно, спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. Если Вам чисто под рэп,то для этого были созданы XB300\XB500. Зубодробительные НЧ перекрывающие практически весь спектр других частот. Рэп на такой посудине слушать довольно увлекательно, даже мне. А вот к чему Вам наушники с чистой серединой и верхами для рэпа,я никак не пойму.


"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

 

 

 

 

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

 

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

 

 

 

 

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати. Если Вам чисто под рэп,то для этого были созданы XB300\XB500. Зубодробительные НЧ перекрывающие практически весь спектр других частот. Рэп на такой посудине слушать довольно увлекательно, даже мне. А вот к чему Вам наушники с чистой серединой и верхами для рэпа,я никак не пойму.

бред, слушать рэп на это говне не увлекательно, а невыносимо, никаких там зубодробительных НЧ нет, гул как из трубы. Не знаю как у вас там рэп, если чистая середина не важна. Хотя для кого то рэп только из басов состоит :D)


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же несколько раз говорил, я НЕ ЛЮБЛЮ басы! Меня намного больше устраивает рэп с выраженной серединкой и верхами. Нет, басы конечно тоже пусть будут, но не выраженные, а просто чтобы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел Силвер Буллет за 1000 рублей. Стоит ли брать, а то боюсь что подделка? Магазин Белый Ветер Цифровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же несколько раз говорил, я НЕ ЛЮБЛЮ басы! Меня намного больше устраивает рэп с выраженной серединкой и верхами. Нет, басы конечно тоже пусть будут, но не выраженные, а просто чтобы они были.

тогда HD 212 из вышеперечисленного


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве затычек не плохой вариант, звук хороший, только провода хлипкие..

фишеры да еще и подделовать? не смешите :D)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в качестве затычек не плохой вариант, звук хороший, только провода хлипкие..

Ну так скажите, за 1000 рублей стоит купить или может оказаться подделка?

фишеры да еще и подделовать? не смешите :D)

Ну уж извиняйте за мою невежесть :notknow: Хорошо, тогда в ближайшее время куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякое бывает конечно, гарантировать нельзя.. Чего это вас в сторону затычек понесло? :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всякое бывает конечно, гарантировать нельзя.. Чего это вас в сторону затычек понесло? :)

А вот вы скажите, 212 намного лучше буллетов по качеству звука? Просто у нас зимы лютые, в больших особо не походишь :( Но если 212 правда на голову выше, то возьму их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую цену не купить затычки, играющие как 212. естественно выше. Возьмите и те и те) ведь под шапку нужны затычки. Если есть такая возможность - примерьте хотя бы перед покупкой эти Буллеты


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такую цену не купить затычки, играющие как 212. естественно выше. Возьмите и те и те) ведь под шапку нужны затычки

Ок, возьму буллеты, а когда холода спадут, докуплю 212.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте наушники размерами меньше чем сенхи HD212, хотелось бы размером похожие на Audio-Technica ATH-SJ5 BK, и звучашие как сенхи 212. Раньше на Samsung P3 слушал 212, звук очень понравился, лучше чем в денонах 551, но для меня они слишком большие чтобы на улице ходить.

Цена примерно как у 212.


Teclast T51 (Storb mod) + microSDHC 16Gb Class 2 + Denon C551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще стоит обратить внимание на Yamaha RH5MA. Очень сбалансированные уши!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такую цену не купить затычки, играющие как 212. естественно выше. Возьмите и те и те) ведь под шапку нужны затычки

Ок, возьму буллеты, а когда холода спадут, докуплю 212.

 

kurcha,

Если не ошибаюсь, буллеты довольно бассовитые наушники, а вы говорили что не любите бас. Также у них провод хлюпенький очень, после ваших морозов вам придется не только 212 покупать, но заодно и новые буллеты. А что насчёт 212 - когда-то сам ходил в таких ушках, но это было, пока придирок к звучанию не появилось, недавно вот слушал их у друга, этаки понастольгировать захотелось - ничего особенного, никакого драйва.. Почему бы не посмотреть в сторону АТ??? у них как раз нет большого акцента на НЧ, в и большинстве своём, у АТ неплохие средние и чистые высокие, судя по прошлым страницам данной темы - вам как-раз такие и подошли бы. Audio-Technica ATH-SJ5 BK - как раз про них народ говорил что от телефонов Nokia они не плохо играют, а ценовая категория у них такая же как и у 212.

 

Посоветуйте наушники размерами меньше чем сенхи HD212, хотелось бы размером похожие на Audio-Technica ATH-SJ5 BK, и звучащие как сенхи 212. Раньше на Samsung P3 слушал 212, звук очень понравился, лучше чем в денонах 551, но для меня они слишком большие чтобы на улице ходить.

Цена примерно как у 212.

 

RainMan,

а чем вам собственно Audio-Technica ATH-SJ5 BK не нравятся? или хотите сказать 212 лучше АТ звучат?

да и вообще, Equalizer правильно сказал - в мусорку такие уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у нас зимы лютые, в больших особо не походишь :(

Буллеты для мороза не подходят.... норовят вывалиться из ушей, а также провод дубеет и становится чуть ли ни как металлический прутик.... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у нас зимы лютые, в больших особо не походишь :(

Буллеты для мороза не подходят.... норовят вывалиться из ушей, а также провод дубеет и становится чуть ли ни как металлический прутик.... :stopit:

 

Вот-вот, и я о том же! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainMan,

а чем вам собственно Audio-Technica ATH-SJ5 BK не нравятся? или хотите сказать 212 лучше АТ звучат?

да и вообще, Equalizer правильно сказал - в мусорку такие уши!

Я не знаю как АТ звучат, вот и спросил тут, ну если они звучат на уровне 212 то их и возьму :)


Teclast T51 (Storb mod) + microSDHC 16Gb Class 2 + Denon C551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, возьму буллеты, а когда холода спадут, докуплю 212.

 

kurcha,

Если не ошибаюсь, буллеты довольно бассовитые наушники, а вы говорили что не любите бас. Также у них провод хлюпенький очень, после ваших морозов вам придется не только 212 покупать, но заодно и новые буллеты. А что насчёт 212 - когда-то сам ходил в таких ушках, но это было, пока придирок к звучанию не появилось, недавно вот слушал их у друга, этаки понастольгировать захотелось - ничего особенного, никакого драйва.. Почему бы не посмотреть в сторону АТ??? у них как раз нет большого акцента на НЧ, в и большинстве своём, у АТ неплохие средние и чистые высокие, судя по прошлым страницам данной темы - вам как-раз такие и подошли бы. Audio-Technica ATH-SJ5 BK - как раз про них народ говорил что от телефонов Nokia они не плохо играют, а ценовая категория у них такая же как и у 212.

Гм, интересный вариант, но в Челябинске таких и подавно нет :((( Ладно, подкоплю денег, и, если других вариантов не будет, то возьму такие. Они же лучше 004 фишеров, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как АТ звучат, вот и спросил тут, ну если они звучат на уровне 212 то их и возьму :)

в целом, примерно тот же уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как АТ звучат, вот и спросил тут, ну если они звучат на уровне 212 то их и возьму :)

в целом, примерно тот же уровень.

Так а если тот же уровень, то их тоже можно в мусорку получается :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет AKG K77 Pro что скажете? Хотя уже подозреваю, что их тоже можно в мусорку :)

--------------

О, нашел Аудио-Технику!! :Yesyes: Надо бы съездить послушать завтра :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если тот же уровень, то их тоже можно в мусорку получается :think:

смотря на какой уровень ориентироваться.... для своей ценовой категории нормальные наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если тот же уровень, то их тоже можно в мусорку получается :think:

смотря на какой уровень ориентироваться.... для своей ценовой категории нормальные наушники.

Ну они на плеере типа iRiver E150 переиграют мои домашние Sony XD200 в плане средних и высоких частот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.